Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

zoltan писав:
Светланна писав: Такая же ситуация.. Принят второй отчет по ЕСВ, в первом стоит "исторя подання", а вот начисления сделаны по первому отчету в карточке. И что теперь ? Ждать до конца дня что что-то изменится ?
чекайте,вони картку виправлять

Глянула по другим фирмама, в других налоговых- там вообще начислений ЕСВ нет в карточке, а Днепровская еще вчера 19.07.2017 сделала по первому отчету заранее. Этот загадочный кабинет, иногда туда лучше не заходить, чтобы не пугаться :)

Klim77
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 02 квітня 2011, 11:06
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Klim77 »

zoltan писав:
Светланна писав:
Chushka писав: Пью... квас, а надо валерьянку.
Пришла квитанция №2 по отчету ЕСВ (сдавала через кабинет 14) от 19.07.2017. Рег. номер отчета - который отправляла 14.07.2017.
И в кабинет звит в статусе - обработан ПФУ.

Но я уже поборола демо-Медок и отправила и там, и есть уже кв. 1.
И в кабинете я его уже вижу принятым, и статус - обработан ПФУ.

Теперь я так понимаю нужно как-то в налоговой его снимать?
Такая же ситуация.. Принят второй отчет по ЕСВ, в первом стоит "исторя подання", а вот начисления сделаны по первому отчету в карточке. И что теперь ? Ждать до конца дня что что-то изменится ?
чекайте,вони картку виправлять
У меня отчет по ЕСВ висел 17-го июля, вчера вечером скопировала, собралась отправлять повторно, перед этим посмотрела еще раз, состояние отчета уже было отправлен в ПФУ, в кабинете появились начисления, а где-то через полчаса состояние изменилось на принят в ПФУ, но 2-ю кв. я обнаружила в просмотре отчетности новой закладкой в отчете. Вот как-то так

Romachka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 29 січня 2015, 15:05
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення Romachka »

kodu писав:
Romachka писав:В кабинете по ЕСВ все уже сто раз проверила, один работник, графа 10 пустая, з/пл 3200грн, графа 17 и 18, итого, все заполнено 3200грн. при проверке выдает ошибку:Параметр T1RXXXXG18 "T1RXXXXG18", значення "undefined": Будь ласка, введіть правильне число: Итого по графе 17,18 и 21, все заполнено 3200,3200,704: пишет введіть значення в залежноссті від типу нарахувань. Отчет отправлен такой, пришла кв1,13 июля и глухо. Делаю наново-таже ошибка. Что это?
Не обращайте внимание. С таким предупреждением принимает без замечаний. Главное - проставьте 1 или 0 в Таблице 6 столбцы 22-25.
Как делаю я: формирую во Фризвит и экспортирую в кабинет.
С 17 по сегодня ПРИНЯТО 4 ЕСВ через кабинет.
Ура, принято. Кабинет сегодня летает. Если зайти получится

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Klim77 писав:У меня отчет по ЕСВ висел 17-го июля, вчера вечером скопировала, собралась отправлять повторно, перед этим посмотрела еще раз, состояние отчета уже было отправлен в ПФУ, в кабинете появились начисления, а где-то через полчаса состояние изменилось на принят в ПФУ, но 2-ю кв. я обнаружила в просмотре отчетности новой закладкой в отчете. Вот как-то так
Klim77, корисутйесь будь ласка спойлером, на засмічуйте стрічку ! І вас накажу #g_hospita

Klim77
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 02 квітня 2011, 11:06
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Klim77 »

Катрина писав:
Klim77 писав:Помогите как установить ДЕМО версию Медка? Скачала по ссылке, возможности подписать не вижу
стать та отчет. внизу слева -наступни дии- пидписати - выбираете каталог с ключами- подписываете. потом там же- наступни дии - -видправити

Может я вас неправильно поняла, потому что если вы работали в медке - вы не можете этого не знать( как подписать)
В том то и дело, все время работала в лицензионном Медке, а сей час снизу слева в наступних диях, только виправити звыт.
Но у меня произошло "О ЧУДО" отчет принялся в кабинете пока я мучилась со всем остальным#yahoo#

Klim77
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 02 квітня 2011, 11:06
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Klim77 »

Tasa писав:
Klim77 писав:У меня отчет по ЕСВ висел 17-го июля, вчера вечером скопировала, собралась отправлять повторно, перед этим посмотрела еще раз, состояние отчета уже было отправлен в ПФУ, в кабинете появились начисления, а где-то через полчаса состояние изменилось на принят в ПФУ, но 2-ю кв. я обнаружила в просмотре отчетности новой закладкой в отчете. Вот как-то так
Klim77, корисутйесь будь ласка спойлером, на засмічуйте стрічку ! І вас накажу #g_hospita
Больше не буду, простите#blush#

Квошка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 12 вересня 2013, 14:03
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Квошка »

Кабінет не загружається уже хвилин 20. Це тільки в мене?

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Квошка писав:Кабінет не загружається уже хвилин 20. Це тільки в мене?
У меня работает

kodu
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 20 липня 2017, 12:43
Подякували: 1 раз

Повідомлення kodu »

Наблюдение: пока глючил Хром, Можила впустила без проблем.
Вывод: у кого проблемы со входом, может, стоит сменить браузер, хотя бы на время?

Квошка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 12 вересня 2013, 14:03
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Квошка »

саме паралельно пробую і в хромі, і в мазілі. не там, ні там

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”