Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

tovorion писав:
NTL писав:
Nelli-Nelli писав: Точно читала, що сканувати завірені документи.
А где читали?
А я отсылал не заверенные - что теперь завернут, фуух это просто какой-то концлагерь
Я тоже сканировала оригиналы

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Ксения_S писав:
Наташа_75 писав:У мене зняли 2 рази ліміт (як у всіх по деке, і одну розблок. і з неї знуву знялиии/ сьогодні подала нову звітну, думала вернуть ліміт хоч по одній ПН (у мене їх 50 і сума 500 тис. )-дека здалася-і НІФІГА ліміт не добавився!
Це взагалі маразм!!! Це ще гірше що заблокували/ що мені треба буде поповнити НДС на 500 тисяч?
СУКИ!!!
Я вчера после такой сдачи декларации чуть инфаркт не получила. Налоговые не зарегистрированы, лимит корова языком слизала. Директор как узнал, открыл рот, зачем сдавала отчет. Вчера промучилась со сдачей новой звітной, через Медок отправляется с ошибкой, через кабинет результата не было видно. Вроде как принято,но лимит не вернулся. Сегодня с утра сдала через Сонату. Слава Богу, лимит вернулся, обязательства решила не показывать. Так спокойнее. Пока вопрос с регистрацией не решится. Хотя, сегодня мне один клерк вхожий в эти комиссии рассказал тайну, что жалоба ничего не даст. Все останется в силе. Это - одно ведомство, никто не будет подставлять своих. Интересно, пакет документов под одну налоговую в количестве 366 листов комиссии не покажется убедительным? У меня строительство, смета на 200 листов.
А налоговая разблокирована, ее повторно на регистрацию подавать не недо? Она автоматом зарегиться? У меня пришло решение о разблокировке, но я не вижу регистрации

olly suh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 27 червня 2013, 18:15
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення olly suh »

Добрый вечер, я схожу с ума)) подаем таблицу ( Додаток до критеріїв 1312301) после того, как в меню Листування с ДФС в разделе Регистрация налоговых пишем лист с вложением с поясненнями? а дополнительные документы для подтверждения таблицы куда-то вкладывать , если в Лист идет только 1 файл...? или все-таки после каждого Повидомлення 1312601 с вложениями 136001 подавать Додаток до критеріїв ? Если у кого-то есть еще силы прокомментируйте, пожалуйста)

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

olly suh писав:Добрый вечер, я схожу с ума)) подаем таблицу ( Додаток до критеріїв 1312301) после того, как в меню Листування с ДФС в разделе Регистрация налоговых пишем лист с вложением с поясненнями? а дополнительные документы для подтверждения таблицы куда-то вкладывать , если в Лист идет только 1 файл...? или все-таки после каждого Повидомлення 1312601 с вложениями 136001 подавать Додаток до критеріїв ? Если у кого-то есть еще силы прокомментируйте, пожалуйста)
Додаток до критериив как отдельный документ., чтоб в будущем не блокировали налоговую с таким кодом (если производство или услуги)(
А повидомлення на каждую заблок.налоговую
А вообще все это#hunter#

НатусяЗ
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 20 липня 2017, 21:41
Подякували: 3 рази

Повідомлення НатусяЗ »

По незарегистрированным налоговым заполняется повыдомленя ф 1312601 и к нему подтягиваюстя додатки (можно до 25 шт), а вэти додатуи втягиваются файлы PDF размер должен быть не более 2 Мб, А чтоб не було помилки: Перевірить підпис Підписанта, - подписывать надо только директором, печать уберите, если в эел кабинете создаете, то в верхнем правом углу- НАЛАШТУВАННЯ- уберите галочку напротив директора, а внизу Повідомлення после
заполненной таблицы в прямоугольнике поставьте ИНН директора и в строчке призвіще, імя, по батькові пишем полностью - Гончар Семен Петрович

olly suh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 27 червня 2013, 18:15
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення olly suh »

Учуська писав:Девченки, подскажите, как добавить в форму 1360101 сканкопии документов, у меня больше одного не добавляется, только одно окошко и всё, а у меня их аж 6 штук
Создаете повидомлення 1312601 на одну налоговую заблокированную, заполняете, нажимаете вверху Додатки столько раз, сколько додатков, они появляются как закладочки, потом каждый открываете заполняете и вкл ОДИН файл!!
Важно: указать номер повидомлення (номер налоговой) и додатков (номер налоговой 1,2,3...например), ссохраняете в чернетки каждые минуты 3, потому как может выкинуть и придется заново набирать)

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Девочки, а все подавали звитну нову декларацию чтоб лимит вернулся? все кроме меня?

ЕПРСТ
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 16 липня 2017, 07:17
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ЕПРСТ »

tovorion писав:Отсылал сегодня повідомлення с додатками - пришла квитанция № 2 - Документ не прийнято. Перевірте правильність даних підписанта. Хотя я все заполнил все поля? В чем проблема?
ІПН директора та його ПІБ потрібно заповнювати самостійно бо автоматично не проставляється.В мене була та ж помилка,юо я його не заповнювала.

ЕПРСТ
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 16 липня 2017, 07:17
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ЕПРСТ »

olly suh писав:Добрый вечер, я схожу с ума)) подаем таблицу ( Додаток до критеріїв 1312301) после того, как в меню Листування с ДФС в разделе Регистрация налоговых пишем лист с вложением с поясненнями? а дополнительные документы для подтверждения таблицы куда-то вкладывать , если в Лист идет только 1 файл...? или все-таки после каждого Повидомлення 1312601 с вложениями 136001 подавать Додаток до критеріїв ? Если у кого-то есть еще силы прокомментируйте, пожалуйста)
Додаток до кретериев подаем один раз без додатков и вложений,просто таблица.После того как она будет принята и получена кв.№2,подаем Повидомлення1312601 до каждой заблокированной НН,от к Повидомленням нужно подавать додатки136001( сканы документов ,подтверждающие реальность операции) по каждой НН .

tovorion
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 19 березня 2017, 09:46
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення tovorion »

ЕПРСТ писав:
olly suh писав:Добрый вечер, я схожу с ума)) подаем таблицу ( Додаток до критеріїв 1312301) после того, как в меню Листування с ДФС в разделе Регистрация налоговых пишем лист с вложением с поясненнями? а дополнительные документы для подтверждения таблицы куда-то вкладывать , если в Лист идет только 1 файл...? или все-таки после каждого Повидомлення 1312601 с вложениями 136001 подавать Додаток до критеріїв ? Если у кого-то есть еще силы прокомментируйте, пожалуйста)
Додаток до кретериев подаем один раз без додатков и вложений,просто таблица.После того как она будет принята и получена кв.№2,подаем Повидомлення1312601 до каждой заблокированной НН,от к Повидомленням нужно подавать додатки136001( сканы документов ,подтверждающие реальность операции) по каждой НН .

А квитанция № 2 к Повідомленню - это и будет решение комиссии?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”