Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

rey писав:доброе утро!
уважаемые, у Вас расчеты с бюджетом в кабинете корректно отображаются?
решила посмотреть как легли налоги по зарплате и прочее, которые оплатила 20.07.17, т.к. 21 числа их еще не было в кабинете, и офигела. в расчетах черти че. часть проплат за год пропало, в итоге повылазили недоимки. где-то непонятно что за проплаты добавились. #g_crazy# и так по всем моим ФОПам. это только у меня так или у них опять какая-та лажа с кабинетом?
В кабинете сейчас некорректно отображаются оплаты. У меня по одному предприятию отображены оплаченные 20 июня налоги, по другому нет за 18-19 число.
По единому налогу меняла ставку ( 2 группа, уменьшение с 20% до 5 %) , так заявление с июня у них в базе есть, а изменений в моей карте нет. Инспектор при мне несколько раз вручную пыталась внести изменения, база их просто не проводит и все. Записала мои данные на А4 ( там еще порядка 20 человек) , говорит будем разбираться с программистами. Если вы точно платили все вовремя и на правильные счета, то не обращайте внимания на кабинет.

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

у меня по ЕН висят снятые начисления, по сданной деке, датированные 19.08.17!!! а проплаты ЕН за 20.07.17 (платим частями) - нет. зато в итоге минуса полезли.
начисление одного ФОПа попало в карточку другого в виде проплаты. вот это как????

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

rey писав:у меня по ЕН висят снятые начисления, по сданной деке, датированные 19.08.17!!! а проплаты ЕН за 20.07.17 (платим частями) - нет. зато в итоге минуса полезли.
начисление одного ФОПа попало в карточку другого в виде проплаты. вот это как????
А вы правильно указали идентификационный номер ФОПа в призначени платежу? Ладно оплаты не видно, но путанница с оплатами разных ФОПов...

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

Kate4 писав:
rey писав:у меня по ЕН висят снятые начисления, по сданной деке, датированные 19.08.17!!! а проплаты ЕН за 20.07.17 (платим частями) - нет. зато в итоге минуса полезли.
начисление одного ФОПа попало в карточку другого в виде проплаты. вот это как????
А вы правильно указали идентификационный номер ФОПа в призначени платежу? Ладно оплаты не видно, но путанница с оплатами разных ФОПов...
проверила платежки - правильно. это цирк какой-то. буду ждать когда у них там все нормализуется.

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

явно у них какой-то сбой. решила все расчеты дотошно пересмотреть по всем ФОПам, так там картины еще лучше. по двум ФОПам сняты начисления по нескольким налогам за весь 2017 год по декабрь месяц включительно, это если смотреть каждый налог подробно. а если смотреть просто сальдо - то, в основном, все идет четко

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Скрытый текст
Сашка111 писав:
evka писав:
Сашка111 писав:Добрий день! В кого є така ситуація, платила податкі 20.07 досі немає оплати в кабінеті, в когось є так само??? Тобто як зайти в кабінет "Розрахункі з бюджетом" то сума збільшена на суму оплати, а якшо відкриваєш картку Війського збору, ЄСВ чи ПДФО то не має оплати......Потрібно дзвонити в ДФС чи вони появляться пізніше???
Раньше платежи в карточке появлялись на следующий день. После "пети" - вот такая, извините, хрень... У меня платежи от 18 июля тоже не сели на карточку. Надеюсь, хоть на этой неделе ситуация устаканится.
як появиться, дайте знати будь ласка) буду дуже вдячна)
Платежи от 18 и 20 июля уже видны в кабинете. Все ок, можно выдохнуть и с удовольствием работать дальше #boast#

Сашка111
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 10 січня 2017, 23:25
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Сашка111 »

evka писав:
Скрытый текст
Сашка111 писав:
evka писав: Раньше платежи в карточке появлялись на следующий день. После "пети" - вот такая, извините, хрень... У меня платежи от 18 июля тоже не сели на карточку. Надеюсь, хоть на этой неделе ситуация устаканится.
як появиться, дайте знати будь ласка) буду дуже вдячна)
Платежи от 18 и 20 июля уже видны в кабинете. Все ок, можно выдохнуть и с удовольствием работать дальше #boast#
я заходила в кабінет в 9 год, то оплати не було, платила 20.07…(

Farggo
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 20 червня 2017, 16:09

Повідомлення Farggo »

А я второй день не могу войти в кабинет. Пишет "Сертифікат не знайдено"!!! И как быть?????

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Farggo писав:А я второй день не могу войти в кабинет. Пишет "Сертифікат не знайдено"!!! И как быть?????
Под какими ключами входите? Проверьте, верно ли указываете АЦСК.

Сашка111
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 10 січня 2017, 23:25
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Сашка111 »

evka писав:
Скрытый текст
Сашка111 писав:
evka писав: Раньше платежи в карточке появлялись на следующий день. После "пети" - вот такая, извините, хрень... У меня платежи от 18 июля тоже не сели на карточку. Надеюсь, хоть на этой неделе ситуация устаканится.
як появиться, дайте знати будь ласка) буду дуже вдячна)
Платежи от 18 и 20 июля уже видны в кабинете. Все ок, можно выдохнуть и с удовольствием работать дальше #boast#
у Вас видно оплату в самій карточці податку??? в мене видно тільки з права оплату, а у карточці не видно, що це таке, вже 4 дні пройшло, нерви уже здають

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”