Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1396
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 582 рази

Повідомлення zoltan »

Sniper писав:НН, переотправленная сегодня после отклонения, уже зарегистрировалась, также получены квитанции о приеме НН, отправленных в 12 дня. Ничего не понимаю...
Ви відправили ще раз ПН яку заблокували і вам сьогодні зареєстрували, чи я щось не зрозумів ?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8488
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6471 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

zoltan писав:
Sniper писав:НН, переотправленная сегодня после отклонения, уже зарегистрировалась, также получены квитанции о приеме НН, отправленных в 12 дня. Ничего не понимаю...
Ви відправили ще раз ПН яку заблокували і вам сьогодні зареєстрували, чи я щось не зрозумів ?
Не зрозумів ))) Там у Sniper були раніше відправлені - "відхилено" через доставку на сервер після 23:00

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, кто-то регил НН на авансы, без входной регистрации поставщика? Как проходит?

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Тюша писав:Друзья, кто-то регил НН на авансы, без входной регистрации поставщика? Как проходит?

Кому как повезет.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Тюша писав:Друзья, кто-то регил НН на авансы, без входной регистрации поставщика? Как проходит?
не знаю как всегда, но у меня сегодня пронесло такую НН (морально готовилась заполнять таблички), но прошла, при чем сег это чудо какое-то за 1,5 часа #g_crazy# понедельник начался хорошо

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Тюша писав:Друзья, кто-то регил НН на авансы, без входной регистрации поставщика? Как проходит?
Вроде-бы, до 500тыс. с начала месяца программа пропускает такие НН, после - нет. У меня ФОП -НДС-ник(обороты до 500тыс в месяц) - все такие зарегились. На предприятии я такие НН в первую очередь зарегила - тоже прошли. ттт

И все акцизные и налоговые, которые я отправляла 22.07,17 сегодня зарегились#g_dance# #g_dance# #g_dance# . Можно спокойно отдыхать (я типа в на море в отпуске #g_crazy#)

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Видимо "покращення" в работе ДФС хватило на чуть-чуть. Больше НН не регятся за 1.5 часа. Хорошенького понемногу.

allavi
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 20 січня 2015, 06:09
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення allavi »

Тюша писав:Видимо "покращення" в работе ДФС хватило на чуть-чуть. Больше НН не регятся за 1.5 часа. Хорошенького понемногу.
Я не знаю как они регистрируют. Отправила в пятницу вечером кучу налоговых, так вчера и сегодня утром поприходили видхылення с ДФС , причина -после 23-00 не регистрируют, хотя я отправляла заблаговременно. Вчера отправили налоговые уже в 6 утра, до сих пор висят в отправленных, а в кабинете пусто, не регистрируется и не отклоняется. Я не знаю кто увидел покращення...

Yuliya08
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 25 липня 2017, 11:47

Повідомлення Yuliya08 »

Дорогие, уважаемые и самые терпеливые бухгалтера- ОЧЕНЬ ПРОШУ отозваться тех, кто пострадал от кибератаки в июне и июле. ОЧЕНЬ ПРИ-ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ, нас хотят слышать ДЕПУТАТЫ, честно. vladika08@meta.ua
просят описать наши проблемы, и то как мы пострадали, и кому какая нужно помощь для ухода от штрафов. СПАСИБО ВСЕМ за понимание

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17317 разів

Повідомлення Ин »

allavi писав:
Тюша писав:Видимо "покращення" в работе ДФС хватило на чуть-чуть. Больше НН не регятся за 1.5 часа. Хорошенького понемногу.
Я не знаю как они регистрируют. Отправила в пятницу вечером кучу налоговых, так вчера и сегодня утром поприходили видхылення с ДФС , причина -после 23-00 не регистрируют, хотя я отправляла заблаговременно. Вчера отправили налоговые уже в 6 утра, до сих пор висят в отправленных, а в кабинете пусто, не регистрируется и не отклоняется. Я не знаю кто увидел покращення...
Вчора відправляла ПН в 08.09., сьогодні зранку зайшла в МЕДОК все без змін - тільки в відправлених і немає в електр.кабінеті, ще раз відправила сьогодні в 8.53, тільки що прийшло, що зареєстрована.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”