Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Мария1124 писав:
Анастасия_Р писав:Сегодня вообще кому-то решения приходили?
мне - нет
приходили 15,19,20...
хотя по сроку с 12.07 уже не 5, а 8 раб.дней прошли
те саме, подавала з 10.07 кожен день по 10 і більше, прийшло 1 рішення на 1 ПН.
Думала сьогодні привалить), ніфігушечки.. тішина...

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Мария1124 писав:
Анастасия_Р писав:Сегодня вообще кому-то решения приходили?
мне - нет
приходили 15,19,20...
хотя по сроку с 12.07 уже не 5, а 8 раб.дней прошли
Аналогично, один раз таки дозвонилась на гор.линию. спросили удивленно - за 12ое не пришло?переключаем на отв.отдел - и дальше - все працивныки зайняти

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Обращаем Ваше внимание, что 26.07.2017г. в 9.00 в Киеве сбор на Майдане возле Стеллы представителей бизнеса для протеста против блокировки налоговых накладных, а точнее против УНИЧТОЖЕНИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА. Огромная просьба, направить своих представителей для участия. Не оставайтесь равнодушными. Рано или поздно эта проблема коснется ВСЕХ. Спасибо за понимание и поддержку! За более подробной информацией и прочим организационным вопросам обращаться к Владимиру vlad_buh_prog@ukr.net или по номеру телефона +380689927994 (создана группа в viber)

JULIA_2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 липня 2017, 14:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення JULIA_2000 »

Девочки милинькие помогите,ато сил моих больше нет(((Кому в медке приходила 2 квитанция с таким"Перевірте правильність даних Підписанта???Что я только не делала,и галочки с печати снимала и местами меняла,но ответ приходит все тот же((Звоню этим коз...м в департамент обслуживания клиентов, говорят мы знаем проблему, несите в бумажном виде. Кто сталкивался, что делать?

impulsion
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 01 липня 2014, 13:16
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення impulsion »

JULIA_2000 писав:Девочки милинькие помогите,ато сил моих больше нет(((Кому в медке приходила 2 квитанция с таким"Перевірте правильність даних Підписанта???Что я только не делала,и галочки с печати снимала и местами меняла,но ответ приходит все тот же((Звоню этим коз...м в департамент обслуживания клиентов, говорят мы знаем проблему, несите в бумажном виде. Кто сталкивался, что делать?
у меня такое было, отнесла в бумажном виде, еще 12 числа, и до сих пор тишина.

Вы не одна такая. Они принимают и ставят штамп о принятии.

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

JULIA_2000 писав:Девочки милинькие помогите,ато сил моих больше нет(((Кому в медке приходила 2 квитанция с таким"Перевірте правильність даних Підписанта???Что я только не делала,и галочки с печати снимала и местами меняла,но ответ приходит все тот же((Звоню этим коз...м в департамент обслуживания клиентов, говорят мы знаем проблему, несите в бумажном виде. Кто сталкивался, что делать?
а фио директора точно заполненно, не пробовали вручную переписать код и фио?

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

где-то на 70-х страницах форума біли с такой проблемкой, у всех результат один - ошибки в заполнении

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

JULIA_2000 писав:Девочки милинькие помогите,ато сил моих больше нет(((Кому в медке приходила 2 квитанция с таким"Перевірте правильність даних Підписанта???Что я только не делала,и галочки с печати снимала и местами меняла,но ответ приходит все тот же((Звоню этим коз...м в департамент обслуживания клиентов, говорят мы знаем проблему, несите в бумажном виде. Кто сталкивался, что делать?
Где-то здесь ранее писали. Выбираете из справочника керівника. Потом убираете ФИО директора из наименования покупателя (оно почему-то там вылазит). Потом руками (не из справочника) заносите ИНН и название покупателя. У меня так получилось

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

А у меня таблица еще с 6.07. висит , квитанции 2 так и нет. Интересно мне сколько еще ждать?

JULIA_2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 липня 2017, 14:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення JULIA_2000 »

Olga(Ольга) писав:
JULIA_2000 писав:Девочки милинькие помогите,ато сил моих больше нет(((Кому в медке приходила 2 квитанция с таким"Перевірте правильність даних Підписанта???Что я только не делала,и галочки с печати снимала и местами меняла,но ответ приходит все тот же((Звоню этим коз...м в департамент обслуживания клиентов, говорят мы знаем проблему, несите в бумажном виде. Кто сталкивался, что делать?
а фио директора точно заполненно, не пробовали вручную переписать код и фио?
Так а в медке не возможно вручную заполнить, все автоматом заполняется

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”