? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
ЕПРСТ
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 16 липня 2017, 07:17
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ЕПРСТ »

Myami писав:
Вика23 писав:Myami, это заоблачные мечты.
И автор не написала, что у нее за обязанности аж на 4 часа ежедневно.
Я реально понимаю что я написала высокую зп для ее дира. Но я никогда не напишу человеку "максимум чего вы достойны это повышение 500грн" (хотя многие диры так считают). Я действительно считаю что ее нынешние обязанности стоят 4000-5000грн. Но ей настолько не поднимут, т.к. в свое время согласилась работать бесплатно, а теперь дира перевоспитать будет очень сложно, тут нужен характер. Но учитывая нынешние цены 5000, а с добавлением новых обязанностей к 8000, это норм сумма.
Тут часто пишут о том, что типа некоторые пишут высокие зп. Такие зп реально платят. Но не слабохарактерному бухгалтеру, который не может даже твердо поставить вопрос о поднятии зп. А специалистам, которые знают себе цену и им платят хорошие зп.
Myami полностью с Вами согласна.Редкий случай когда дир повысит з/п бухгалтеру по собственной инициативе.Вопрос з/п нужно подымать всегда,когда увеличивают круг обязанностей бухгалтера,тем самым давая понять ,что бесплатно вы ничего делать не собираетесь.Но к разговору нужно безусловно подготовиться и правильно аргументировать свои требования.

Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

Вика23 писав:с нашей точки зрения (по объему работы), совершенно нецелесообразно для кафе регистрировать два ФОПа.
С "нашей" - это с чьей?)) Мы, Николай II?)))
Почему не целесообразно? Предлагаете продукты на общей системе вести? Зачем, когда можно один на ЕН второй группы, второй на ОС и только алкоголь на нем?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

не, у меня другая схема.
Но Вы и сама умная.
А учет продуктов необходимо вести при любом налогообложении.

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

Предложили работу, ходила на собеседование, дистрибуционная компания, вакансия гл. бухгалтер в штате 25 чел., опт+розница (хлебебулочные изделия), в помощь 2 человека, (один на кассу и кадры, другой первичку вводит) но вся остальная работа в т.ч. инвентаризации, скинута на гл. буха, прим. около 300 торговых точек по городу, прибыль поквартально, НДС вход и выход ( конечник и опт) , ЗП, все отчеты, ув. бухгалтера, кто как думает, 10000 грн это маловато, как для такого объема, мне так кажется.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

vika2013 писав:Предложили работу, ходила на собеседование, дистрибуционная компания, вакансия гл. бухгалтер в штате 25 чел., опт+розница (хлебебулочные изделия), в помощь 2 человека, (один на кассу и кадры, другой первичку вводит) но вся остальная работа в т.ч. инвентаризации, скинута на гл. буха, прим. около 300 торговых точек по городу, прибыль поквартально, НДС вход и выход ( конечник и опт) , ЗП, все отчеты, ув. бухгалтера, кто как думает, 10000 грн это маловато, как для такого объема, мне так кажется.
мало однозначно.

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

vika2013 писав:Предложили работу, ходила на собеседование, дистрибуционная компания, вакансия гл. бухгалтер в штате 25 чел., опт+розница (хлебебулочные изделия), в помощь 2 человека, (один на кассу и кадры, другой первичку вводит) но вся остальная работа в т.ч. инвентаризации, скинута на гл. буха, прим. около 300 торговых точек по городу, прибыль поквартально, НДС вход и выход ( конечник и опт) , ЗП, все отчеты, ув. бухгалтера, кто как думает, 10000 грн это маловато, как для такого объема, мне так кажется.
ЭТО ЗАПОРОЖЬЕ

Noti
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 18 липня 2017, 13:43
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Noti »

vika2013 писав:Предложили работу, ходила на собеседование, дистрибуционная компания, вакансия гл. бухгалтер в штате 25 чел., опт+розница (хлебебулочные изделия), в помощь 2 человека, (один на кассу и кадры, другой первичку вводит) но вся остальная работа в т.ч. инвентаризации, скинута на гл. буха, прим. около 300 торговых точек по городу, прибыль поквартально, НДС вход и выход ( конечник и опт) , ЗП, все отчеты, ув. бухгалтера, кто как думает, 10000 грн это маловато, как для такого объема, мне так кажется.
Вони на хлібі багато не дадуть,але роботи в вас буде ,як на 30 тис.а не на 10.Там ще потім з"являться хлібовозки з поломками вічними,списанням бензину і зі всім ,про що ви ще не знаєте.Ті ж 300 точок самі до вас приходити за хлібом не будуть.

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

Компания пользуется услугами перевозчиков, т.е собственного транспорта на балансе нет, в конце м-ца акт и оплата.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

за 10 тыс.- это печалька, для каждой из 300 точек инвентаризацию- уже вешалка, а + по хлебу однозначно возвраты. МАЛОВАТО!!!

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

vika2013 писав:Компания пользуется услугами перевозчиков, т.е собственного транспорта на балансе нет, в конце м-ца акт и оплата.
Я тоже из Запорожья и считаю, что нашего города это нормально. Можно, конечно попросить еще 1000-1500 грн, но, думаю, что вряд ли дадут. Здесь 6000 - это потолок, а если дают 7000 - 8000 грн, то думают, что за эти деньги ты будешь еще и по ночам все капризы удовлетворять.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”