Выписка Налоговых накладных

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
katya_zen
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 27 травня 2017, 23:41

Повідомлення katya_zen »

Спасибо за ответы, меня этот бюджет добьет скоро#wall# И практически все операции у на сейчас с бюджетом.
Бухгалтер гос. структуры настаивает, что это я должна следить за документами и звонить им чуть не каждый день, что бы не пропустить тот момент, когда они какой-то датой подпишут акт.
И вот у нас ситуация, я зарегистрировала накладную августом, по оплате. А у них на руках акт от 16/06 , они подставили свою дату и включили себе НК июнем и получается у меня никаких подтверждающих документов нету. Что делать, не представляю. Хотя вариантов немного, только уточненка и штраф#g_cray#

katya_zen
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 27 травня 2017, 23:41

Повідомлення katya_zen »

Заранее извиняюсь за может глупый вопрос, как понять что платеж именно от казначейства ?

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

katya_zen писав:Заранее извиняюсь за может глупый вопрос, как понять что платеж именно от казначейства ?
Не стоит извинений, большинство ваших вопросов глупые.
По кодировке счёта покупателя, например. Или (невероятно!) по его банку.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

mbamber писав:
katya_zen писав:Заранее извиняюсь за может глупый вопрос, как понять что платеж именно от казначейства ?
Не стоит извинений, большинство ваших вопросов глупые.
По кодировке счёта покупателя, например. Или (невероятно!) по его банку.
нельзя так... ну не красиво... я бы обиделась на Вас...Ваши вопросы тоже наверное не всем кажутся умными#smile3#

katya_zen
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 27 травня 2017, 23:41

Повідомлення katya_zen »

mbamber писав:
katya_zen писав:Заранее извиняюсь за может глупый вопрос, как понять что платеж именно от казначейства ?
Не стоит извинений, большинство ваших вопросов глупые.
По кодировке счёта покупателя, например. Или (невероятно!) по его банку.
Как-то вы не очень корректно отвечаете, на то это и форум, что бы задавать вопросы и консультироваться. Я думаю вы тоже не с пеленок в бухгалтерии разбираетесь, все приходит с опытом.
В любом случае, спасибо за ответ

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

Заранее прошу прощения у модераторов за ответ, но.
katya_zen писав:Как-то вы не очень корректно отвечаете
Исходя из содержания большей части ваших вопросов, вы, вступая в должность, не озаботились сколько-нибудь внимательно изучить Налоговый кодекс, если вообще подозреваете о его существовании.
katya_zen писав:на то это и форум, что бы задавать вопросы
Это профессиональный форум, общение коллег. Людей пусть даже с минимальным образованием, испытывающих сложности в практических ситуациях. Почему вы не пошли работать, к примеру, врачом, по медицине тоже достаточно форумов?
katya_zen писав:Я думаю вы тоже не с пеленок в бухгалтерии разбираетесь
Безусловно. Но знание НКУ, ПСБУ, основных нормативных актов и порядка их вступления в силу облегчает работу и придаёт уверенности.
katya_zen писав:В любом случае, спасибо за ответ
Да пожалуйста, чё. В профессии немало случайных людей, только 16.07 повальная пьянка)

VMA
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 25 червня 2015, 16:07
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення VMA »

Добрый день! подскажите как выписать налоговую накладную по ежедневным операциям, если есть пос-терминал. Т.е. и наличка, и безнал. По общей сумме расчетов согласно зет-отчета? чего-то я туплю.....#wall#

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

VMA писав:Добрый день! подскажите как выписать налоговую накладную по ежедневным операциям, если есть пос-терминал. Т.е. и наличка, и безнал. По общей сумме расчетов согласно зет-отчета? чего-то я туплю.....#wall#
Мне кажется что выписывать нужно так как удобно вам, в нынешней НН нет граф нал /безнал, поэтому налоговой все равно.

VMA
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 25 червня 2015, 16:07
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення VMA »

-Latka- писав:
VMA писав:Добрый день! подскажите как выписать налоговую накладную по ежедневным операциям, если есть пос-терминал. Т.е. и наличка, и безнал. По общей сумме расчетов согласно зет-отчета? чего-то я туплю.....#wall#
Мне кажется что выписывать нужно так как удобно вам, в нынешней НН нет граф нал /безнал, поэтому налоговой все равно.
Я имею ввиду, выписывать НН на всю реализацию в течение дня?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

VMA писав:
-Latka- писав:
VMA писав:Добрый день! подскажите как выписать налоговую накладную по ежедневным операциям, если есть пос-терминал. Т.е. и наличка, и безнал. По общей сумме расчетов согласно зет-отчета? чего-то я туплю.....#wall#
Мне кажется что выписывать нужно так как удобно вам, в нынешней НН нет граф нал /безнал, поэтому налоговой все равно.
Я имею ввиду, выписывать НН на всю реализацию в течение дня?
НН по НДС выписывают по первому событию. У вас реализация происходит одновременно с оплатой. В чем вопрос?

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”