Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Oley
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 08 серпня 2017, 11:18
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Oley »

Уважаемые коллеги!
У кого ключи ЦСК Украина?
У них есть сертификат шифрування директора. Выяснилось, что по причине отсутствия этого ключа я не могу подать повідомлення. Сейчас говорят делайте ключи налоговой. Хочу понять его ЦСК Украина не делает или меня обманывают сопроводители МЕДка.

марко00
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 14 червня 2017, 15:56

Повідомлення марко00 »

отправили на регистрацию НН.Заблокировали и пришел ответ комиссии :"подайте в суд". Повторно отправили НН и они прошли-по той же дате.Положили в НО и отправили декларацию.Оплатили НДС. Теперь налоговая говорит -ты на заблокированную налоговую не положил НО. Мы будем писать акт на уплату НО. Так ведь оплата была одна!! Ну и что -а блокированная НН висит и никуда её не денешь... КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ??

Oley
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 08 серпня 2017, 11:18
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Oley »

Oley писав:Уважаемые коллеги!
У кого ключи ЦСК Украина?
У них есть сертификат шифрування директора. Выяснилось, что по причине отсутствия этого ключа я не могу подать повідомлення. Сейчас говорят делайте ключи налоговой. Хочу понять его ЦСК Украина не делает или меня обманывают сопроводители МЕДка.
Коллеги, вопрос отменяется! Это наша местная налоговая блокирует уже неделю. Пока с нал. милиции не объявились проверять нас по местонахождению очередной раз.

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

Oley писав:Уважаемые коллеги!
У кого ключи ЦСК Украина?
У них есть сертификат шифрування директора. Выяснилось, что по причине отсутствия этого ключа я не могу подать повідомлення. Сейчас говорят делайте ключи налоговой. Хочу понять его ЦСК Украина не делает или меня обманывают сопроводители МЕДка.
у меня ключи цск украина главный бухгалтер, директор, печать, печать шифрование.

Нюша02
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 18 серпня 2017, 20:23
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Нюша02 »

v_oksana писав:
nYsYa писав:
Я БУХ.... писав: И мне можно, пожалуйста innysik2710@gmail.com
СПАСИБО
@И мне если можно, сбросьте пожалуйста v_oksana@bigmir.net
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

и мне пожалуйста osnova.buh@gmail.com Спасибо огромное!!

Luda_avon@ukr.net
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 502
З нами з: 17 червня 2013, 10:01
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Luda_avon@ukr.net »

Девочки, а у меня все оперативно, 14.08 вечером отправила на разблокировку, через два дня перезвонили, уточнили все, а сегодня пришло решение положительное, и с лимита сняло дважды, но потом откорректировали.#yahoo#

IRENAIRENA
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 18 серпня 2017, 22:01

Повідомлення IRENAIRENA »

Добрый вечер !Подскажите,у кого-то пришел отказ по скарге?Что делать?Подавать в суд или есть варианты,НН за июнь )

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Второй день бьюсь, не могу отправить это повідомлення. И через Медок отправляла, и через кабинет, ответ один: Документ не прийнято. Перевірте правильність даних Підписанта. Я и одну подпись Директора оставляла, и руками ИНН и ФИО била - ничего не помогло. В Медке посоветовали написать ФИО сокращенно, как на сертификате подписи - все тоже. Это надо мной налоговая издевается, или я что-то не так делаю...? У меня уже был опыт отправки повідомлення по другой фирме в эту же Налоговую: первые 5 квитанций пришли с такой же отпиской, а потом пришел ответ, что не принято по причине того, что уже на рассмотрении. Какие заклинания в этот раз нужно сказать и ритуалы провести, чтоб оно принялось?

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

А у меня не приходит ответ на скаргу((( Должен біть 14.08, а его еще нет. Куда звонить?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »


Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”