Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

что то не могу понять, сдала деку за июль ее приняли списался лимит по одной налоговой которая в блоке, а потом вернулся лимит на суму ндс по заблокированым нн в июне., что это за фигня?

dalia
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 липня 2015, 10:47
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення dalia »

Natalishka) писав:у меня сегодня наконец то приняли все таблицы#yahoo#
Пож-та поделитесь опытом. Может я что-то не так заполняю . Код деятельности 46.71 На входе и на выходе двумя строчками указала код товара 2709009000 (как у поставщика ) . И таблицы не принимаются .

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

dalia писав:
Natalishka) писав:у меня сегодня наконец то приняли все таблицы#yahoo#
Пож-та поделитесь опытом. Может я что-то не так заполняю . Код деятельности 46.71 На входе и на выходе двумя строчками указала код товара 2709009000 (как у поставщика ) . И таблицы не принимаются .
у меня в первой строчке основной вид деятельности, во второй код входящий в третий ничего, строкой ниже ставите выход .У вас выход должен быть первай и третий столбик заполнен а во втором ничего не пишете, хотите скиньте электронку я вам отправлю

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Natalishka) писав:что то не могу понять, сдала деку за июль ее приняли списался лимит по одной налоговой которая в блоке, а потом вернулся лимит на суму ндс по заблокированым нн в июне., что это за фигня?
у меня та же ерунда и сумма превышения пропала (сегодня ночью что-то пересчиталось, хотя никаких телодвижений не деклараций не чего не сдавали), и НН еще все не разблокированы #swoon#

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Підскажіть , таблиця платника подається на кожну заблоковану ПН, якщо товар в ПН однаковий .

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

IRENAIRENA писав:Добрый вечер !Подскажите,у кого-то пришел отказ по скарге?Что делать?Подавать в суд или есть варианты,НН за июнь )
Я думаю тільки суд. А чому відмова? Що пишуть?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Natalishka) писав:у меня сегодня наконец то приняли все таблицы#yahoo#
Свезло Вам, завидую белой завистью. А у меня- седьмой отказ#cray# #cray# #cray# , это начиная с июля. Вот думаю, может сканкопию своих анализов приложить#blush#
Если серьёзно, очень хочется попросить- девочки-мальчики, скиньте образцы принятых таблиц по строительству- чисто проанализировать, без указаний наименований, а просто кусочком. Понимаю, что заполнено всё верно, но просто сравнить, для внутреннего душевного равновесия, а то покидает чего-то. #cray# #cray# #cray#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

ar4ik писав:
Natalishka) писав:у меня сегодня наконец то приняли все таблицы#yahoo#
Свезло Вам, завидую белой завистью. А у меня- седьмой отказ#cray# #cray# #cray# , это начиная с июля. Вот думаю, может сканкопию своих анализов приложить#blush#
Если серьёзно, очень хочется попросить- девочки-мальчики, скиньте образцы принятых таблиц по строительству- чисто проанализировать, без указаний наименований, а просто кусочком. Понимаю, что заполнено всё верно, но просто сравнить, для внутреннего душевного равновесия, а то покидает чего-то. #cray# #cray# #cray#
присоединяюсь к просьбе, в энный раз отказывают #g_cray2#

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

ar4ik писав:
Natalishka) писав:у меня сегодня наконец то приняли все таблицы#yahoo#
Свезло Вам, завидую белой завистью. А у меня- седьмой отказ#cray# #cray# #cray# , это начиная с июля. Вот думаю, может сканкопию своих анализов приложить#blush#
Если серьёзно, очень хочется попросить- девочки-мальчики, скиньте образцы принятых таблиц по строительству- чисто проанализировать, без указаний наименований, а просто кусочком. Понимаю, что заполнено всё верно, но просто сравнить, для внутреннего душевного равновесия, а то покидает чего-то. #cray# #cray# #cray#
у меня строительство куда скинуть

Dimitr
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2017, 19:06
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 43 рази

Повідомлення Dimitr »

Доброе утро, ходят достаточно определенные слухи)
Принятие таблицы = 1% от ежемесячного оборота "в руки" = все принято)).

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”