«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
Олег Бостон
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 18 липня 2016, 09:27
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Олег Бостон »

тоже самое 2й квитанции нету пока что в соте, буду ждать, в медке таких проблем нету? знал что этот месяц надо было еще в медке здать, блин)

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Олег Бостон писав:тоже самое 2й квитанции нету пока что в соте, буду ждать, в медке таких проблем нету? знал что этот месяц надо было еще в медке здать, блин)
Такі проблеми зараз з отриманням кв.2 у будь-якій програмі.... Це ДФС чудить...

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Подскажите, пожалуйста, как из Соты отчет по ЕСВ сохранить на флешку? Через экспорт у меня получается только отдельно каждую таблицу, если отметить все таблицы вместе, кнопка экспорт становится неактивной??? Что я неправильно делаю???

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Яночка писав:Подскажите, пожалуйста, как из Соты отчет по ЕСВ сохранить на флешку? Через экспорт у меня получается только отдельно каждую таблицу, если отметить все таблицы вместе, кнопка экспорт становится неактивной??? Что я неправильно делаю???
Дык, всё правильно: отчет и состоит из нескольких файлов .хмл ... Каждый файл - отдельная таблица.

trofimenko.elena
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 16 листопада 2016, 14:46
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення trofimenko.elena »

У меня заканчивается лицензия на Соту и по тихоньку начала сдавать через Сонату. Не сказала бы, что проблемы в ДФС, т к все быстренько приходит.
Хотя может кому как повезло

Wikar
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 08 вересня 2016, 20:34
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Wikar »

Кто-то в СОТЕ пробовал слать Заяву для перехода с одной группы ЕН на другую? В моем случае со 2 группы нужно на 3 перейти. Сделал заяву и выдает ошибку что временно недоступна отправка, начал искать где еще заявы есть - так что-то проблема с этим. Может кто знает откуда можно отправить чтобы не слать новой почтой или не ехать в налоговую?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Wikar писав:Кто-то в СОТЕ пробовал слать Заяву для перехода с одной группы ЕН на другую? В моем случае со 2 группы нужно на 3 перейти. Сделал заяву и выдает ошибку что временно недоступна отправка, начал искать где еще заявы есть - так что-то проблема с этим. Может кто знает откуда можно отправить чтобы не слать новой почтой или не ехать в налоговую?
Насколько я знаю такая заявка подается только в бумажном виде. Соответственно из Соты Вы ее можете распечатать.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Ветка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 05 травня 2011, 07:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення Ветка »

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, как в СОТА подписать акт выполненных работ? Получила акт от контрагента на подпись. Нажимаю "затвердити документ" и мне выскакивает "Відсутні налаштування підпису. Перейдіть до картки підприємства та налаштуйте порядок підписів." и крутится зачекайте бесконечно.
Что нужно настроить в карточке? Отчеты подписываю нормально. Спасибо

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Ветка писав:Добрый день. Подскажите,пожалуйста, как в СОТА подписать акт выполненных работ? Получила акт от контрагента на подпись. Нажимаю "затвердити документ" и мне выскакивает "Відсутні налаштування підпису. Перейдіть до картки підприємства та налаштуйте порядок підписів." и крутится зачекайте бесконечно.
Что нужно настроить в карточке? Отчеты подписываю нормально. Спасибо
Я не користуюсь саме Сотою, але налаштування підписів у всіх програмах робиться при отриманні ключів..
У вас налаштований значить комплект підпису для звітності.
Там же у картці, зазвичай нижче - є можливість налаштувати підписи для перв.доків
Адміністрування-параметри системи-підпис
Відкриєте все побачите.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Ветка писав:Добрый день. Подскажите,пожалуйста, как в СОТА подписать акт выполненных работ? Получила акт от контрагента на подпись. Нажимаю "затвердити документ" и мне выскакивает "Відсутні налаштування підпису. Перейдіть до картки підприємства та налаштуйте порядок підписів." и крутится зачекайте бесконечно.
Что нужно настроить в карточке? Отчеты подписываю нормально. Спасибо
Добрый день! Что то тут не так. Проверте в Реєстр організацій - Картка підприємства- Підприємство - Керівництво тут галочки про сертификатs директора печати и тд
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”