? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

Видите, какие интересные подробности всплывают. Советовать и подряжаться на основании разговоров - последнее дело. Попросите пробный доступ, посмотрите детально, а тогда и оценивайте. И себя и их.

natapulka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 20 грудня 2011, 08:27
Подякували: 6 разів

Повідомлення natapulka »

я одну из этих фирм веду давно,сейчас они открыли вторую,чтоб по лимиту не вылететь из единого налога.Вот и думаю,сколько за эти две просить в совокупности.Платили,как я считаю, не очень много.

natapulka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 20 грудня 2011, 08:27
Подякували: 6 разів

Повідомлення natapulka »

понимаете,трудно в моем случае было оценить стоимость моих услуг.Там,бывало,в месяц не было ни одной отгрузки,только аренда офиса,интернет,зарплата.Сейчас эти фирмы будут работать стабильно.Вот и интересны стали расценки Харькова,я сама с другого города.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

natapulka писав:я одну из этих фирм веду давно,сейчас они открыли вторую,чтоб по лимиту не вылететь из единого налога.Вот и думаю,сколько за эти две просить в совокупности.Платили,как я считаю, не очень много.
мои тоже вторую будут открывать чтобы не вылететь, но и первая и вторая будут с ндс
поэтому тоже думаю насколько "обнаглеть"#sigh#

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

natapulka писав:понимаете,трудно в моем случае было оценить стоимость моих услуг.Там,бывало,в месяц не было ни одной отгрузки,только аренда офиса,интернет,зарплата.Сейчас эти фирмы будут работать стабильно.Вот и интересны стали расценки Харькова,я сама с другого города.
расценки Харькова не так велики как хотелось бы
в любом случае меньше Киева и больше райцентров, даже крупных

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

natapulka писав:понимаете,трудно в моем случае было оценить стоимость моих услуг.Там,бывало,в месяц не было ни одной отгрузки,только аренда офиса,интернет,зарплата.Сейчас эти фирмы будут работать стабильно.Вот и интересны стали расценки Харькова,я сама с другого города.
Что не освобождает вас ни от начисления зарплаты, ни от подачи ежемесячной отчётности.
В любом случае, просите больше, чем считаете это стоит. Будет либо выигрыш, либо пространство для манёвра#smile3#

natapulka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 20 грудня 2011, 08:27
Подякували: 6 разів

Повідомлення natapulka »

спасибо,коллеги

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

natapulka, много много товара можно не вносить руками, а просить постащиков ексель файлы и перебрасывать в справочник 1С.
это не проблема и не стоит денег много.

ЛоразіЛьвова
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 01 жовтня 2015, 14:20
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення ЛоразіЛьвова »

Коллеги, напишите, сколько сейчас стоит ФОП 2-я группа без наемных, без НДС, делать отчеты и вести книгу (розница (наличка+терминал) + безнал).

natapulka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 20 грудня 2011, 08:27
Подякували: 6 разів

Повідомлення natapulka »

Вика23 писав: natapulka, много много товара можно не вносить руками, а просить постащиков ексель файлы и перебрасывать в справочник 1С.
это не проблема и не стоит денег много.
Спасибо за совет,я так и делаю,если поставщик сбрасывает файл

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”