Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

утром кв. №2 через пять минут пришла.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

IRINAST писав:А у нас сегодня вообще кв. на деку по НДС приходят или уже тоже сутками ждать?

Отправила деку через Медок в 15.00 квит. 1 есть а 2 нет, в кабинете деки нет

trustme
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 06 липня 2017, 10:35
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення trustme »

Товарищи, может кто писал жалобное письмо в налоговую на паршивую работу шлюза?(ожидание квитанций, не присылают по запросам ответы).
Нужен так сказать образец.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

кто то отправлял сегодня 1ДФ есть только кв.№1 и все? одни нервы

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

иск писав:кто то отправлял сегодня 1ДФ есть только кв.№1 и все? одни нервы
незнаю как относительно 1 ДФ, но налоговые я отправила в первой половине дня то все прошли, а потом еще пришла одна корректировка минусовая ее отправила во второй половине дня ближе к 16, то к 19 по ей телодвижения никакого не было, а сейчас зашла посмотреть, а кабинет похоже умер
weblogic.common.resourcepool.ResourceLimitException: No resources currently available in pool CabinetDS to allocate to applications, please increase the size of the pool and retry..

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Dfcbkbcf писав:
иск писав:кто то отправлял сегодня 1ДФ есть только кв.№1 и все? одни нервы
незнаю как относительно 1 ДФ, но налоговые я отправила в первой половине дня то все прошли, а потом еще пришла одна корректировка минусовая ее отправила во второй половине дня ближе к 16, то к 19 по ей телодвижения никакого не было, а сейчас зашла посмотреть, а кабинет похоже умер
weblogic.common.resourcepool.ResourceLimitException: No resources currently available in pool CabinetDS to allocate to applications, please increase the size of the pool and retry..
Кабинет и утром не работает. Ключ удачно загружается, а потом вот: Сервіс недоступний Помилка авторизації користувача. С учетом того, что Медок реагирует на запросы и загрузку НН с опозданием, оперативную информацию получить невозможно. Печалька.

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

У меня вообще кабинет не работает вторые сутки!!! Невозможно зайти даже с сайте ДФС!!! ЧТО делать?! Как сдавать отчеты?!

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Dfcbkbcf писав:
иск писав:кто то отправлял сегодня 1ДФ есть только кв.№1 и все? одни нервы
незнаю как относительно 1 ДФ, но налоговые я отправила в первой половине дня то все прошли, а потом еще пришла одна корректировка минусовая ее отправила во второй половине дня ближе к 16, то к 19 по ей телодвижения никакого не было, а сейчас зашла посмотреть, а кабинет похоже умер
weblogic.common.resourcepool.ResourceLimitException: No resources currently available in pool CabinetDS to allocate to applications, please increase the size of the pool and retry..
зарегистировалась моя корректировка, написано доставлено вчера в 19.40... , пришла квит в Медок
сегодня таки да на кабинете та же ошибка

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

у меня вчера кабинет работал нормально, видела все зарегинные НН и сданные отчеты, а сегодня с 7,00 - ошибка

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

+1, кабинет почил, подумаешь 20 число, это такая мелочь))))))))))))))))) Вот и откажись от Медка, с ума потом сойдёшь.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”