Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

taxbook писав:
Olga Contur писав: А из бесплатных для ЕСВ разве что-то ещё осталось?
FreeZvit + кабинет, и 1-ДФ за квартал сотряпает

myrdiy
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 29 червня 2017, 08:55
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 27 разів

Повідомлення myrdiy »

Olga Contur писав:Пожалуйста, помогите кто сталкивался. В едином кабинете заполняю Таблицу 6 отчета ЕСВ с переходящим больничным (сентябрь и октябрь 2017). При попытке заполнить отдельную строку с больничными за сентябрь в графе 11 "Місяць та рік, за який проведено нарахування" автоматом проставляет 10/2017 и даже если пытаюсь исправить - все равно возвращает 10/2017. В графе 9 "Код категории ЗО" ставлю 29(больничный), в графе 10 "Код типу нарахувань" пусто. Может где-то в кодах неправильно, а то первый раз заполняю. Или всё же в кабинете такой глюк и надо ножками идти?#cray#
потрібно убрать галочку автоматичний розрахунок

len4ik232005
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 04 листопада 2015, 17:30

Повідомлення len4ik232005 »

Заполняю деку по НДС не откріваются додатки,глюк кабинета?

ИЛОНА
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 09 лютого 2011, 01:36
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 89 разів

Повідомлення ИЛОНА »

Capitoshechka писав:
ИЛОНА писав:Сота
Не вводьте людей в оману. Працювати повноцінно, і при цьому БЕЗКОШТОВНО, в соті неможливоСота - це умовно-безкоштовний вебсервіс. Розумієте різницю між безкоштовним і умовно-безкоштовним?
Я людей не ввожу в оману, вопрос был "что из бесплатных для ЕСВ разве что-то ещё осталось?" именно для ЕСВ. Я ЕСВ сдаю через СОТУ-БЕСПЛАТНО и очень давно!

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 883
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 524 рази

Повідомлення Capitoshechka »

ИЛОНА писав: Я людей не ввожу в оману, вопрос был "что из бесплатных для ЕСВ разве что-то ещё осталось?" именно для ЕСВ. Я ЕСВ сдаю через СОТУ-БЕСПЛАТНО и очень давно!
Те, що СОТА дозволяє здавати ДЕЯКІ звіти, не говорить про те, що вона БЕЗКОШТОВНА.
Програми можна роділити на 3 категорії:
- безкоштовні
- умовно-безкоштовні
- платні
Знаєте, яка між ними різниця?
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

Nataliaaa
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 22 листопада 2017, 09:49

Повідомлення Nataliaaa »

Добрый день! Я ФОП на 3ей группе, первый раз подала отчет из электронного кабинета плательщика. Пришло 2 квитанции, все приняли. Пошла на сверку, сказали отчет не прошел, потому как не правильно выбран период до заполнения отчета, нужно выбирать за 3 квартала, но там негде выбрать по кварталам, только месяца, а в самом отчете я и так поставила 3 квартала. Я делала так: Электронный кабинет-ведение отчетности-там период 2017 по месяцам (стоял октябрь)-создать-(подается справочно)налоговая декларация плательщика единого налога физлица предпринимателя-вошла и там выбрала период за 3квартала...что я сделала не так??? пожалуйста подскажите#wall#

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Nataliaaa писав:Добрый день! Я ФОП на 3ей группе, первый раз подала отчет из электронного кабинета плательщика. Пришло 2 квитанции, все приняли. Пошла на сверку, сказали отчет не прошел, потому как не правильно выбран период до заполнения отчета, нужно выбирать за 3 квартала, но там негде выбрать по кварталам, только месяца, а в самом отчете я и так поставила 3 квартала. Я делала так: Электронный кабинет-ведение отчетности-там период 2017 по месяцам (стоял октябрь)-создать-(подается справочно)налоговая декларация плательщика единого налога физлица предпринимателя-вошла и там выбрала период за 3квартала...что я сделала не так??? пожалуйста подскажите#wall#
Треба було обирати вересень (останній місяц кварталу, за який звітуєтеся).

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

marina11 писав:
Nataliaaa писав:Добрый день! Я ФОП на 3ей группе, первый раз подала отчет из электронного кабинета плательщика. Пришло 2 квитанции, все приняли. Пошла на сверку, сказали отчет не прошел, потому как не правильно выбран период до заполнения отчета, нужно выбирать за 3 квартала, но там негде выбрать по кварталам, только месяца, а в самом отчете я и так поставила 3 квартала. Я делала так: Электронный кабинет-ведение отчетности-там период 2017 по месяцам (стоял октябрь)-создать-(подается справочно)налоговая декларация плательщика единого налога физлица предпринимателя-вошла и там выбрала период за 3квартала...что я сделала не так??? пожалуйста подскажите#wall#
Треба було обирати вересень (останній місяц кварталу, за який звітуєтеся).
Аналогичная ситуация. Вчера инспектор позвонила и сказала пересдать отчет и уплатить 170 грн. Вчера заплатила, а сегодня сдала отчет выбрав месяц сентябрь. Должна придти кв.2 с указанием за 9 месяцев. такая мелочь, а так неприятно #wall#

Nataliaaa
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 22 листопада 2017, 09:49

Повідомлення Nataliaaa »

Ребекка писав:
marina11 писав:
Nataliaaa писав:Добрый день! Я ФОП на 3ей группе, первый раз подала отчет из электронного кабинета плательщика. Пришло 2 квитанции, все приняли. Пошла на сверку, сказали отчет не прошел, потому как не правильно выбран период до заполнения отчета, нужно выбирать за 3 квартала, но там негде выбрать по кварталам, только месяца, а в самом отчете я и так поставила 3 квартала. Я делала так: Электронный кабинет-ведение отчетности-там период 2017 по месяцам (стоял октябрь)-создать-(подается справочно)налоговая декларация плательщика единого налога физлица предпринимателя-вошла и там выбрала период за 3квартала...что я сделала не так??? пожалуйста подскажите#wall#
Треба було обирати вересень (останній місяц кварталу, за який звітуєтеся).
Аналогичная ситуация. Вчера инспектор позвонила и сказала пересдать отчет и уплатить 170 грн. Вчера заплатила, а сегодня сдала отчет выбрав месяц сентябрь. Должна придти кв.2 с указанием за 9 месяцев. такая мелочь, а так неприятно #wall#
А вот оно что, так объяснили бы нормально, а мне сказали выбрать "за 3 квартала", ищу второй день это графу))) не могу найти!)) Спасибо большое! Вам хоть позвонили, а я на всякий случай пошла сверяться, а там сообщили, а так бы была уверена что все в порядке!
Но мне сказали не платить штаф перый раз!)) а там кто его знает, может потом начислят

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Наша песня хороша-начинай сначала. С утра все было хорошо, а сейчас: Сертифікат не знайдено#wall#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”