Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Виталий69 писав:Подскажите пожалуйста , заблокировали НН , в которой были указаны товар и компенсация транспорта , которым мы этот товар доставляли заказчику , ( в квитанции - несоответствие объемов поставки объемам приобретения , согласно укт зед 52.29 ( транспортные услуги ). Сделали отдельно НН по товару и НН по транспорту - тоже обе заблокированы . По каким НН теперь подавать пояснения , по первой или двум другим. Извиняюсь если коряво объяснил .
По всім потрібно подавати повідомлення. У Вас виходить задвоєння зобов'язань. А потім потрібно зробити коректировку на лишню податкову після розблокування податкових. А ще подавайте таблицю бо і далі буде блок.

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

keru_gretta писав:Очень долго читать всю тему, если кто может, то направьте на ту страницу по моему вопросу. Заблокировали НН с услугой (мы производители). Подаем додаток до критериев, уже 5 раз не принято: В рядку № 51 код послуги 22.23, зазначений в Графі «Код згідно з УКТ ЗЕД 016-2010» (постачання/виготовлення товарів/послуг) Таблиці даних платника податку не відповідає даним довідника УКТ ЗЕД. Во входящих показываем коды товаров, в исходящих свой код услуги.
Уже и с точкой подавали и без точки, и через Медок сдавали и через кабинет - результат один - не принято, та
же причина. В Медок звонили, сказали звоните в налоговую, там тоже все, как в танке.
Я спробувала знайти код 22.23 у ДКПП, і мені видало лише 22.23.1. Можливо його не можна скорочувати, а тільки так і писати? Між цифрами точно крапка, не кома?

Ольг@
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 27 жовтня 2011, 07:18
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Ольг@ »

Добрый вечер!Ранее писала что налоговые находятся на блокировке и не одна, но пока все безрезультатно. Эпопея с разблокировкой НН продолжается. Таблицы и Уведомления по всем НН отклонены. Жалобы подали, ждем результат. Но как показывает практика, сейчас и Жалобы не особо выручают. Если раньше и была надежда на Жалобу, то сейчас их наверное там не читают и не рассматривают, а решают судьбу НН по настроению. Доводят бухгалтеров до нервного срыва и истерики :((((#g_cray2#







Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

Коллеги, а где можно вытянуть квитанцию№2 на "Ришення", в медке в реестре первинных документив за текущий месяц висят только "ришення" и то со статусом "документ не принято" почему там такая печать? Ришення на видмову в реестрации.
И еще .... подскажите если задним числом выяснила что "Повидомлення" не доставлено (нет квитанции№1) и уже вынесено ришення про видмову, совсем нет шанса ее разблокировать ?

IUL
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 06 жовтня 2017, 11:49
Дякував (ла): 167 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення IUL »

Ольг@ писав:Добрый вечер!Ранее писала что налоговые находятся на блокировке и не одна, но пока все безрезультатно. Эпопея с разблокировкой НН продолжается. Таблицы и Уведомления по всем НН отклонены. Жалобы подали, ждем результат. Но как показывает практика, сейчас и Жалобы не особо выручают. Если раньше и была надежда на Жалобу, то сейчас их наверное там не читают и не рассматривают, а решают судьбу НН по настроению. Доводят бухгалтеров до нервного срыва и истерики :((((#g_cray2#
Добрый вечер. Не могу согласиться, что жалобы не удовлетворяются ГФСУ. 14.11.17 получили положительный результат в ЭК "ПН зареєстрована за рішенням Комісії...". Укрпочту и курьеров "отшили" письмом о том, что ГФСУ режимный объект, а мы жалоб напишем в разные инстанции.

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

Девочки Help где найти квитанцию №2 на Ришення , само ришення я вижу , но говорят должна быть квитанция №2.????!!!

NELIN
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 19 листопада 2017, 09:39
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення NELIN »

Бухгалтер111
Кв.2 в эл. кабинете входящие/исходящие документы.

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

NELIN писав:Бухгалтер111
Кв.2 в эл. кабинете входящие/исходящие документы.
Спасибо большое! Но я захожу туда и вижу в папке "вхідні/вихыдны документи" только сами "Ришення" , я уже тысячу раз глянула, может какие то манипуляции нужно сделать ?

NELIN
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 19 листопада 2017, 09:39
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення NELIN »

Бухгалтер 111
Бывает потом приходит кв.2, бывает нет.

пчела1972
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 03 листопада 2017, 18:23
Подякували: 13 разів

Повідомлення пчела1972 »

Нинабух писав:
Апполинария писав:
Бухгалтер111 писав: и мне пож. rembud11@gmail.com
и я хочу datseva1310@gmail.com
и мне пожалуйста absolut.buhg@gmail.com
Скиньте і мені olgabuch1972@ukr.net

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”