Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Квошка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 12 вересня 2013, 14:03
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Квошка »

Тюша писав:Наша песня хороша-начинай сначала. С утра все было хорошо, а сейчас: Сертифікат не знайдено#wall#
Аналогічна фігня! С........уки!!!!!

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Квошка писав:
Тюша писав:Наша песня хороша-начинай сначала. С утра все было хорошо, а сейчас: Сертифікат не знайдено#wall#
Аналогічна фігня! С........уки!!!!!
И у меня. Поначалу испугалась - мало ли что сейчас от налоговой можно ожидать#g_crazy#

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Заработало!))

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

Да, заработало, но войти невозможно(((

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Elenka* писав:Да, заработало, но войти невозможно(((
а я вошла

ИринаОД31
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 липня 2017, 20:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення ИринаОД31 »

подскажите плиз, ситуация, у меня пропала налоговая из медка, был какой-то сбой, и я ее не вижу(((( при попытке ее снова зарегить - пишет что такая уже есть, вытянуть запросом не удается
в кабинете платніка тоже не вижу, поэтому уверена что она заблокирована, есть ли в кабинете окно где отражаются мои заблокированные налоговые? нужен регистр номер блокирования для разблокировки

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ИринаОД31 писав:подскажите плиз, ситуация, у меня пропала налоговая из медка, был какой-то сбой, и я ее не вижу(((( при попытке ее снова зарегить - пишет что такая уже есть, вытянуть запросом не удается
в кабинете платніка тоже не вижу, поэтому уверена что она заблокирована, есть ли в кабинете окно где отражаются мои заблокированные налоговые? нужен регистр номер блокирования для разблокировки
А вы смотрели в ЄРПН, у меня видны все заблокированные от поставщиков. Говорят, что когда блокируют, НН появляются в Перегляді звітності.

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

ИринаОД31 писав:подскажите плиз, ситуация, у меня пропала налоговая из медка, был какой-то сбой, и я ее не вижу(((( при попытке ее снова зарегить - пишет что такая уже есть, вытянуть запросом не удается
в кабинете платніка тоже не вижу, поэтому уверена что она заблокирована, есть ли в кабинете окно где отражаются мои заблокированные налоговые? нужен регистр номер блокирования для разблокировки

Самое крайнее окно ЕДРП, в закладке "выданные" поставьте период формирования вашей налоговой и там же есть разные статусы налоговых, поишите в списках,вдруг и прявится.

ИринаОД31
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 липня 2017, 20:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення ИринаОД31 »

у меня в этом окне ничего не открывается( ни в каком статусе, это жесть какая-то.
пысы - нашла как проверить. всем огромное спасибо

kaite
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 13 серпня 2015, 15:21
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення kaite »

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался со следующей проблемой в Электронном кабинете: не могу отправить на печать отчет - пишет: Помилка not service

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”