Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Мария**** писав:
Olga Contur писав:Добрый день всем!
Уже трижды безрезультатно подала Заявление - в квитанции №2 несоответствие данных автора госреестру. Сегодня дозвонилась в налоговую (Соборный район Днепра) - говорят что это из-за того, что в госреестре не указан электронный адрес. Сказали, что пока мы не исправим данные у госрегистратора заявление не примут. Это только наша ГНИ так категорична? Может кому-то удалось получить положительную квитанцию №2 с отсутсвующим адресом в госреестре?
О, еще один счастливчик. Немного выше я рассказывала..... Сижу жду.... Поверьте, отсутствие электронного адреса - не причина....
Хоть у меня и Левобережная ГНИ, но как и у вас были проблемы с декабря и по старому порядку зарегистрироваться, и по новому, перепробовали всё. Е-майл тоже у гос.регистратора не стоит и дозвониться в ГНИ вообще не реально. Выше по теме я уже отписывалась о своих страданиях. Но воспользовалась советом из темы написать название фирмы и фио прописными буквами с первой заглавной и чудом зарегистрировалось. Попробуйте, вдруг и у вас так же.
В заявление указала Е-майл который использую для отчетов.

Rozaaaa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 30 травня 2017, 13:55
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Rozaaaa »

У меня тоже такая проблема возникла. На прошлой неделе подписала заявку к договору, потом отправила додаток 5 по ЕСВ и получила первую и вторую квитанцию. Вчера отправила декларацию об имущественном состоянии, а мне выдает ошибку: Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів. Можливо припинено дію Договору про визнання електронної звітності.

Форма отчета - действующая. Звонила в налоговую - сказали, что с договором всё в порядке. Это у них глюк программы или что это вообще такое?

angry buh
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 19 лютого 2015, 08:17
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення angry buh »

С договором все получилось на десятый раз. Капс убирала - не помогло. Последний раз приняли наконец-то, даже с капсом, оказалось, в электронном кабинете автоматом вбивалось наименование инспекции сокращенно, в налоговой подсказали внести именно так, как прописано в электронном договоре (в том же кабинете). Помогло! #g_crazy# #g_crazy# #g_dance# #g_dance#

Мария****
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 25 квітня 2013, 05:21
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Мария**** »

АленаИгоревна писав:
Мария**** писав:
Olga Contur писав:Добрый день всем!
Уже трижды безрезультатно подала Заявление - в квитанции №2 несоответствие данных автора госреестру. Сегодня дозвонилась в налоговую (Соборный район Днепра) - говорят что это из-за того, что в госреестре не указан электронный адрес. Сказали, что пока мы не исправим данные у госрегистратора заявление не примут. Это только наша ГНИ так категорична? Может кому-то удалось получить положительную квитанцию №2 с отсутсвующим адресом в госреестре?
О, еще один счастливчик. Немного выше я рассказывала..... Сижу жду.... Поверьте, отсутствие электронного адреса - не причина....
Хоть у меня и Левобережная ГНИ, но как и у вас были проблемы с декабря и по старому порядку зарегистрироваться, и по новому, перепробовали всё. Е-майл тоже у гос.регистратора не стоит и дозвониться в ГНИ вообще не реально. Выше по теме я уже отписывалась о своих страданиях. Но воспользовалась советом из темы написать название фирмы и фио прописными буквами с первой заглавной и чудом зарегистрировалось. Попробуйте, вдруг и у вас так же.
В заявление указала Е-майл который использую для отчетов.
У меня каждый день отклоняют - никак не решать, к чему еще придраться. Я была на встрече в налоговой, со всеми документами - результат ноль. Как понимаю, звонить в пульс - толку нет. Пока жду, но задумываюсь.....

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1997
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

Внесіть у реєстратора до даних підприємства е-мейл та вказуйте у Заяві саме його.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

galyshechka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 16 січня 2018, 15:19
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів

Повідомлення galyshechka »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
dpsem писав:Добрий день! Подаю перший раз звіт F0103404. При підписі видає помилку:
"Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів. Можливо припинено дію Договору про визнання електронної звітності."

Що це означає?
Добрый день!
Уточните,пожалуйста,как настроены подписи и подавали ли Вы Договор про визнання електронних документів ( до 01.01.2018) либо Заяву про приєднання до договору ( с 01.01.2018) ?

Добрий день. А я подавала договір про визнання до 01.01.2018. Звіт F0103404 та F0100110 не приймає. При підписі видає таку ж помилку. Хоча звіт Д5 прийняли по тим же ключам. Не розумію#wall# #wall#

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1396
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 582 рази

Повідомлення zoltan »

galyshechka писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
dpsem писав:Добрий день! Подаю перший раз звіт F0103404. При підписі видає помилку:
"Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів. Можливо припинено дію Договору про визнання електронної звітності."

Що це означає?
Добрый день!
Уточните,пожалуйста,как настроены подписи и подавали ли Вы Договор про визнання електронних документів ( до 01.01.2018) либо Заяву про приєднання до договору ( с 01.01.2018) ?

Добрий день. А я подавала договір про визнання до 01.01.2018. Звіт F0103404 та F0100110 не приймає. При підписі видає таку ж помилку. Хоча звіт Д5 прийняли по тим же ключам. Не розумію#wall# #wall#
у мене аналогічно,відправив заяву до договору і чекаю

galyshechka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 16 січня 2018, 15:19
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів

Повідомлення galyshechka »

zoltan писав:
galyshechka писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: Добрый день!
Уточните,пожалуйста,как настроены подписи и подавали ли Вы Договор про визнання електронних документів ( до 01.01.2018) либо Заяву про приєднання до договору ( с 01.01.2018) ?

Добрий день. А я подавала договір про визнання до 01.01.2018. Звіт F0103404 та F0100110 не приймає. При підписі видає таку ж помилку. Хоча звіт Д5 прийняли по тим же ключам. Не розумію#wall# #wall#
у мене аналогічно,відправив заяву до договору і чекаю

ага, і прийде квитанція "не прийнято", бо діє договір № "такий-то" від "числа"12.2017
В кабінет платника зайти нереально, бо постійно викидає при натисканні на розділ "ведення звітності". Додумалась включити "інкогтіно"-запрацювало.

gusyellow
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 17 січня 2018, 14:11

Повідомлення gusyellow »

Люди! Хелп)))
Создала ФЛП 3 группа 5% в дек 2017
15.01.2018 отрпавила через кабинет заяву про приєднання до договору
квитанции 2 не вижу, но в теч 2 дней она перешла из раздела Введення звитности в раздел Перегляд, что значит что заява принята
теперь пытаюсь подписать в Кабинете декларацию плательщика едного налога и пишет ошибку "Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів. Можливо, припинено дію Договору про визнання електронної звітності"
и отчет невозможно сдать
кто сталкивался? может, кто-то знает решение проблемы? или это кабинет так плохо работает?..

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1396
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 582 рази

Повідомлення zoltan »

gusyellow писав:Люди! Хелп)))
Создала ФЛП 3 группа 5% в дек 2017
15.01.2018 отрпавила через кабинет заяву про приєднання до договору
квитанции 2 не вижу, но в теч 2 дней она перешла из раздела Введення звитности в раздел Перегляд, что значит что заява принята
теперь пытаюсь подписать в Кабинете декларацию плательщика едного налога и пишет ошибку "Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів. Можливо, припинено дію Договору про визнання електронної звітності"
и отчет невозможно сдать
кто сталкивался? может, кто-то знает решение проблемы? или это кабинет так плохо работает?..
у мене ключі з 06,12,2017 і теж така ситуація ,невже ніхто не знає як з цього вийти ?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”