Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
nhbajyjdf
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 140
З нами з: 28 квітня 2014, 13:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення nhbajyjdf »

Коллеги, подскажите!
В эл. кабинете подписываю отчет подписью предпринимателя (все нормально),
затем печатью. Выходит сообщение об ошибке ДРФО подписи не соответствует ДРФО плательщика, хотя могу зайти в кабинет
не только ключем предпринимателя, но и ключом печати.
Что это значит, помогите.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Наталі1276 писав:мене не пускає в СЕА ПДВ, в кабінеті можу працювати в туди не пускає, зразу вибиває
У меня вообще цирк: в СЕА ПДВ вхожу через Хром, в ЕРПН - через Мозилу, в "перегляд звитности" - через Оперу. Так и работаю. Сегодня, правда, Хром пустил везде.

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

ВВС писав:Помогите найти в ел. кабинете договор про визнання ел.док
Сейчас подается заява про приєднання до договору

Наталі1276
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 06 лютого 2015, 10:34
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Наталі1276 »

КамЛ писав:
Наталі1276 писав:мене не пускає в СЕА ПДВ, в кабінеті можу працювати в туди не пускає, зразу вибиває
У меня вообще цирк: в СЕА ПДВ вхожу через Хром, в ЕРПН - через Мозилу, в "перегляд звитности" - через Оперу. Так и работаю. Сегодня, правда, Хром пустил везде.
ніяк не можу зайти#wall#

підрахуй
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 19 липня 2017, 11:26
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення підрахуй »

Наталі1276 писав:
КамЛ писав:
Наталі1276 писав:мене не пускає в СЕА ПДВ, в кабінеті можу працювати в туди не пускає, зразу вибиває
У меня вообще цирк: в СЕА ПДВ вхожу через Хром, в ЕРПН - через Мозилу, в "перегляд звитности" - через Оперу. Так и работаю. Сегодня, правда, Хром пустил везде.
ніяк не можу зайти#wall#
такаж сама фігня. Декілька днів поспіль, може й тиждень не могли зайти. Тільки вчора пустило.

Галинка-Малинка
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 18 січня 2018, 18:46

Повідомлення Галинка-Малинка »

Може хтось стикався - не можу зайти в ел.кабінет вже тиждень... ключ зчитує, а вхід не виконується, крутиться посерединці годинами...... і не заходить ні через який браузер

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Галинка-Малинка писав:Може хтось стикався - не можу зайти в ел.кабінет вже тиждень... ключ зчитує, а вхід не виконується, крутиться посерединці годинами...... і не заходить ні через який браузер
Почистите историю с кэшом и cookie.

Heep
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 18 січня 2018, 19:18
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Heep »

Помогите, пожалуйста!
ФОп получил ключи в декабре прошлого года, в кабинет входили, но не пытались отправлять отчеты. Сейчас ничего не могу отправить, ибо не могу поменять "Налаштування", в них стоит галочка на "печати", которая мне не нужна, и убрать ее не представляется возможным, изменения "Налаштування" не сохраняются ни в каком браузере. Почитав предыдущие сообщения, обнаружила, что похоже с "Налаштуваннями" проблема не только у меня. Никто не знает, эта проблема решаема?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Heep писав:Помогите, пожалуйста!
ФОп получил ключи в декабре прошлого года, в кабинет входили, но не пытались отправлять отчеты. Сейчас ничего не могу отправить, ибо не могу поменять "Налаштування", в них стоит галочка на "печати", которая мне не нужна, и убрать ее не представляется возможным, изменения "Налаштування" не сохраняются ни в каком браузере. Почитав предыдущие сообщения, обнаружила, что похоже с "Налаштуваннями" проблема не только у меня. Никто не знает, эта проблема решаема?

Надо понимать были сделаны ЭЦП и на ФОПа и на печать?

Пенсионер
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 657
З нами з: 25 січня 2012, 03:37
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 150 разів

Повідомлення Пенсионер »

Только взяли ключи направила договор про визнання ел.док. как узнать принят он или нет? Отчет ЕСВ принят без ключей пришла 2 квитанция, а остальное все висит. Читаю инструкцию, делаю все по ней, но что то не получается, помогите,

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”