Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Людмила777
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 07 лютого 2018, 17:18

Повідомлення Людмила777 »

vika23 писав:
Линда1 писав:у меня по одной налоговой уже несколько дней не могу получить квитанцию! ни 1 ни 2 ничего не приходит, отправляла через кабинет, повторно делала налоговую, повторяла ее с другим номером- ничего нет!!! уже сроки регистрации на нее прошли, так успеть бы хоть в этих 15 дней вложиться зарегистрировать!( дозвониться на горячую линию уже 3 дня не могу.... (всі працівники зайняти зателефонуйте пізніше)
Налоговая на неплатника, может были какие-то изменения и я пропустила? может уже не надо регестрировать на неплатника??? подскажите что делать??? у кого такое было?
Штрафов все равно не будет. Ничего не менялось.
Линда1 писав: vika23 спасибо за ответ! за штрафы знаю, что не будет, но зарегистрировать тогда ее все равно надо. Как быть подскажите?
Как штрафов не будет? Не будет - если НДС по нулевой ставке или освобожден от НДС или заблокирована НН. Во всех других случаях - штраф. Или я что-то пропустила?

Линда1
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 10 лютого 2016, 12:01
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Линда1 »

мне тоже так ничего и не пришло!(

Джусик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 30 серпня 2012, 23:40
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Джусик »

Добрый день! 08.02.18 отправила на регистрацию через эл. кабинет накладную - и тишина - ни одной квитанции.
13.02.18 повторно отправила - то же самое...(((
У всех все норм. регистрируется?
Линда1, у вас зарегистрировалась?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Джусик писав:Добрый день! 08.02.18 отправила на регистрацию через эл. кабинет накладную - и тишина - ни одной квитанции.
13.02.18 повторно отправила - то же самое...(((
У всех все норм. регистрируется?
Линда1, у вас зарегистрировалась?
У меня сегодня за полтора часа зарегалось, правда не через кабинет

jaddiha
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 518
З нами з: 09 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 81 раз

Повідомлення jaddiha »

А не подскажете - отправила еще утром денег на спецсчет, в кабинете они в реестре транзакций светятся, а лимит не увеличился, и НН не зарегистрировались... почему так долго? раньше как-то быстрее было...

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

Кто-то может сейчас в кабинете войти в реестр операций СЕА ПДВ?! У меня то "помилка обробки запиту", то "сервіс недоступниій". В ЕРПН то же самое

vika23
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 662
З нами з: 19 січня 2017, 10:23
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 332 рази

Повідомлення vika23 »

Zvedlana писав:Кто-то может сейчас в кабинете войти в реестр операций СЕА ПДВ?! У меня то "помилка обробки запиту", то "сервіс недоступниій". В ЕРПН то же самое
уже работает

Irisk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 22 грудня 2010, 03:23
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Irisk@ »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать!!! В сентябре 2017 заблокировали НН. Подано повидомленя - Отказ. Т.к. клиент тревожный зарегили такую же НН только с другим номером. А налоговую, по которой пришел отказ - решили забыть. 14.01.18 - мне регистрируют сентябрьскую налоговую, по которой был отказ и он не оспаривался с ГНИ. 14.01.18 делаем и регистрируем расчет корректировки к разблокированой накладной с пометкой "Помилково виписана". Сегодня подаю декларацию - и уменя снимают ПО ДЕКЛАРАЦИИ сумму перевыщення (между суммой зарегиных и суммой в декларации). ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ведь нн выписаные ошибочно и РК к ней не должны отображаться в декларации.

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

Irisk@ писав:Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать!!! В сентябре 2017 заблокировали НН. Подано повидомленя - Отказ. Т.к. клиент тревожный зарегили такую же НН только с другим номером. А налоговую, по которой пришел отказ - решили забыть. 14.01.18 - мне регистрируют сентябрьскую налоговую, по которой был отказ и он не оспаривался с ГНИ. 14.01.18 делаем и регистрируем расчет корректировки к разблокированой накладной с пометкой "Помилково виписана". Сегодня подаю декларацию - и уменя снимают ПО ДЕКЛАРАЦИИ сумму перевыщення (между суммой зарегиных и суммой в декларации). ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ведь нн выписаные ошибочно и РК к ней не должны отображаться в декларации.
ви не одинокі, але ліміт потім пливе якщо є такі пн і рк до них в інших місяцях.

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Доброго дня, чи підпадають під штр. несвоєчасно зареєстров. ПН неплатнику?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”