? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
darakot
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 12 травня 2017, 09:57
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення darakot »

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько должен получать бухгалтер за такую работу. Сдача отчетности по 2 фирмам ЕН без НДС - ф. 1м, 2м, статистика, декларация раз в кв ( без права подписи). Далее - 80 приходных накладных в месяц (больше половины актов и счетов за контрагентов нужно делать самой, акты-сверки, составление бюджета по своим контрагентам.), + около проведение 120 операций по банку связанных с спецификой работы фирмы. Курирование 1 внешнеэкономического договора, сбор документов, контроль оплаты, подача заявок на покупку валюты в банк и т.д. Плюс иногда проведение растрат будущих периодов, малоценки, амортизации, авансовых отчетов, кассы. Проведение и оформление результатов инвентаризации.

Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

darakot писав:Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько должен получать бухгалтер за такую работу. Сдача отчетности по 2 фирмам ЕН без НДС - ф. 1м, 2м, статистика, декларация раз в кв ( без права подписи). Далее - 80 приходных накладных в месяц (больше половины актов и счетов за контрагентов нужно делать самой, акты-сверки, составление бюджета по своим контрагентам.), + около проведение 120 операций по банку связанных с спецификой работы фирмы. Курирование 1 внешнеэкономического договора, сбор документов, контроль оплаты, подача заявок на покупку валюты в банк и т.д. Плюс иногда проведение растрат будущих периодов, малоценки, амортизации, авансовых отчетов, кассы. Проведение и оформление результатов инвентаризации.
Десять тысяч. Бюджетирование - неблагодарный процесс...

Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

Коллеги, а как вы считаете, почему фирмы по предоставлению бухгалтерских услуг берут значительно меньше, чем бухгалтеры - фрилансеры? Например, в Харькове за фл-п готовы брать 300 грн, а за юл 1000...

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Jason писав:Коллеги, а как вы считаете, почему фирмы по предоставлению бухгалтерских услуг берут значительно меньше, чем бухгалтеры - фрилансеры? Например, в Харькове за фл-п готовы брать 300 грн, а за юл 1000...
Вони то можуть брати менше, але виникає питання якості наданих бух.послуг. А вона часто низька...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

na-talina
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 19 лютого 2018, 14:00

Повідомлення na-talina »

Девочки подскажите сколько будет стоить вести фирму на дому ООО на общих основаниях оптовая торговля 1)оборот в год 1,5 млн.грн, 1 сотрудник директор, примерно 50 нн (исходящих) в месяц. Запорожье. (счета и расходные накладные и доверенности если надо выписывает директор)

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

na-talina писав:Девочки подскажите сколько будет стоить вести фирму на дому ООО на общих основаниях оптовая торговля 1)оборот в год 1,5 млн.грн, 1 сотрудник директор, примерно 50 нн (исходящих) в месяц. Запорожье. (счета и расходные накладные и доверенности если надо выписывает директор)
от 5000

Noti
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 18 липня 2017, 13:43
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Noti »

І моя черга прийшла питатися.СТО заг.система +пдв і Фоп 3 група без пдв.50 податков.накладних в місяць,6 найманих,неповний робочий день.
Пропонують 3500 +1% від обороту 100 тис.в місяць.Я думаю,що це малувато.Львів.
Акти я так думаю,теж на мені.

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Noti писав:І моя черга прийшла питатися.СТО заг.система +пдв і Фоп 3 група без пдв.50 податков.накладних в місяць,6 найманих,неповний робочий день.
Пропонують 3500 +1% від обороту 100 тис.в місяць.Я думаю,що це малувато.Львів.
Акти я так думаю,теж на мені.
от 6000

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Noti писав:І моя черга прийшла питатися.СТО заг.система +пдв і Фоп 3 група без пдв.50 податков.накладних в місяць,6 найманих,неповний робочий день.
Пропонують 3500 +1% від обороту 100 тис.в місяць.Я думаю,що це малувато.Львів.
Акти я так думаю,теж на мені.
вау

Noti
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 18 липня 2017, 13:43
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Noti »

Вика23 писав:
Noti писав:І моя черга прийшла питатися.СТО заг.система +пдв і Фоп 3 група без пдв.50 податков.накладних в місяць,6 найманих,неповний робочий день.
Пропонують 3500 +1% від обороту 100 тис.в місяць.Я думаю,що це малувато.Львів.
Акти я так думаю,теж на мені.
вау
Вау - це як? Добре ,чи я нагла,що хочу більше грошей за цю роботу?
А ще в мене запитали,чи я знаю таку програму,як 1 С.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”