Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
ТатьянаАБ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 14 листопада 2014, 12:30
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення ТатьянаАБ »

Вик@ писав:Подскажите, сегодня кто-нибудь пополнял электронный счет? Отправила деньги еще в 9-00 и до сих пор их нет, лимит не изменился, а нужно регистрировать налоговые(((
сегодня 22 и опять то же самое(((

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

ТатьянаАБ писав:
Вик@ писав:Подскажите, сегодня кто-нибудь пополнял электронный счет? Отправила деньги еще в 9-00 и до сих пор их нет, лимит не изменился, а нужно регистрировать налоговые(((
Тоже самое.вчера и сегодня пополнила НДС, в реестре транзакций деньги есть и даже сегодняшние , а вот в лимите их нет#rtfm# и как теперь регистрировать#wall#
Аналогично. еще вчера пополнила.в лимите нет.Звонила в Киев , ответили. да реестре транзакций видим, подождите еще часов до 14.00

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

ТатьянаАБ писав:
Вик@ писав:Подскажите, сегодня кто-нибудь пополнял электронный счет? Отправила деньги еще в 9-00 и до сих пор их нет, лимит не изменился, а нужно регистрировать налоговые(((
сегодня 22 и опять то же самое(((
Они ж там в СЕА сейчас колдуют на блокировки, я бы не спешила сегодня что-то пополнять или регистрировать

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Симпа писав:
ТатьянаАБ писав:
Вик@ писав:Подскажите, сегодня кто-нибудь пополнял электронный счет? Отправила деньги еще в 9-00 и до сих пор их нет, лимит не изменился, а нужно регистрировать налоговые(((
Тоже самое.вчера и сегодня пополнила НДС, в реестре транзакций деньги есть и даже сегодняшние , а вот в лимите их нет#rtfm# и как теперь регистрировать#wall#
Аналогично. еще вчера пополнила.в лимите нет.Звонила в Киев , ответили. да реестре транзакций видим, подождите еще часов до 14.00
Не пополняется.А зашли деньги в 13,43 21.03.2018.Сутки не может поплниться лимит.Нет слов.#wall# #g_cray2# #hunter#

Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

zerno писав:Подскажите, хочу вернуть деньги с электронного счета на свой поточный счет. Мне налоговая говорит, что нет возможности вернуть деньги. (я пополняла в 2017 году на 200тыс) хочу вернуть хотя бы 50тыс. Регистрационный лимит позволяет.
При заполнении дод.4 требует в программе Медок заполнить дод3. Нужно ли его заполнять? пробовала отправить без дод 3, приходит ответ, что декларация не принята, заполните дод 3. Может что-то не так делаю.
Мені повернули. Додаток 4,таблиця 2. Додаток 3 не треба.

ТатьянаАБ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 14 листопада 2014, 12:30
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення ТатьянаАБ »

Zvedlana писав:
ТатьянаАБ писав:
Вик@ писав:Подскажите, сегодня кто-нибудь пополнял электронный счет? Отправила деньги еще в 9-00 и до сих пор их нет, лимит не изменился, а нужно регистрировать налоговые(((
сегодня 22 и опять то же самое(((
Они ж там в СЕА сейчас колдуют на блокировки, я бы не спешила сегодня что-то пополнять или регистрировать
Ураааа! сумма пополнения за 21 марта появилась в лимите,жду завтра сегодняшнее пополнение

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

ТатьянаАБ писав: Ураааа! сумма пополнения за 21 марта появилась в лимите,жду завтра сегодняшнее пополнение
#wink# оптимистичненько как однако

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Есть у меня переплата по НДС 40 с хвостиком тыс. (получилась за счет подачи уточненок), написала письмо в налоговую чтоб мне вернули эту переплату на эл. счет. Ответ поразил: написали что есть переплата, но "відсутні підстави для повернення переплати"#wall# Звоню исполнителю, она очень недовольна что ее потревожили типа все написано читайте! Говорю что хочу уточнить согласно чего мне отказано, у меня же есть переплата что подтверждено в ее письме, но каждый месяц с моего эл.счета списывают деньги по декларации и я не могу воспользоваться своей же переплатой. А она говорит что смогу когда пройдет плановая проверка!!! уточняю чем это регламентировано- замялась что-то бормочет про руководство и я не в курсе#wall# #wall# #hunter# Что делать? Куда обращаться? Для нас 40 тыс. приличная сумма#cray#

ELG
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 19 січня 2018, 15:12
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення ELG »

У меня такой вопрос - помогите, пожалуйста, разобраться:
если я пополняю эл. счет по НДС (или оплачиваю НДС по результатам декларации), то это:
- увеличивает рег. лимит и
- увеличивается сумма денег на этом счете
Что происходит, когда деньги списываются с НДС-счета на основании поданной декларации? - Уменьшается ли рег. лимит???
(А то я совсем недавно столкнулась с этим НДС....... #wall# )

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

ELG писав:У меня такой вопрос - помогите, пожалуйста, разобраться:
если я пополняю эл. счет по НДС (или оплачиваю НДС по результатам декларации), то это:
- увеличивает рег. лимит и
- увеличивается сумма денег на этом счете
Что происходит, когда деньги списываются с НДС-счета на основании поданной декларации? - Уменьшается ли рег. лимит???
(А то я совсем недавно столкнулась с этим НДС....... #wall# )
Регистрационный лимит уменьшается только при регистрации НО по НН

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”