Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

можно начинать истерить: НН вчера таки регистрировались. Мне три штуки зашли с витягом
но в кабинете такаже картина, как и вчера.

Лиственница
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 29 вересня 2015, 10:18
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Лиственница »

23.03 НН отправлены в 10:30, зарегистрированы примерно в 16:30, но не все, еще есть и не доставленные. И да, мы - до 500 тыс. Так что - все грустно.

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Утро доброе всем. У кого как с регистрацией? Ждать или можно регистрировать?

alek_sandra
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 08 травня 2015, 14:43
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення alek_sandra »

svetabez писав:Утро доброе всем. У кого как с регистрацией? Ждать или можно регистрировать?
Только что дозвонилась до налоговой, сказали ждать ближе к вечеру квитанцию #aggr#, а НН отправлена еще 22.03.

Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

svetabez писав:Утро доброе всем. У кого как с регистрацией? Ждать или можно регистрировать?
[/quote
За 21,03 висят, отправила еще раз.
За 22,03 зарегины 23,03 после 16,00, хотя в кабинете все отображены 24,03

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

alek_sandra писав:
svetabez писав:Утро доброе всем. У кого как с регистрацией? Ждать или можно регистрировать?
Только что дозвонилась до налоговой, сказали ждать ближе к вечеру квитанцию #aggr#, а НН отправлена еще 22.03.
Не советовали отправлять повторно? Может потерялись?
Отправляла две НН 22.03. утром, одна зарегистрировалась 24.03.18. , по второй ничего, тишина
А, по поводу обещаний "ближе к вечеру", кто же верит этим обещаниям? Это так, лишь бы что то ответить.
Но, что обнадёживает, что заработал ЕРПН и СЄА ПДВ.

Ksenia.Kot
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 11 січня 2018, 11:18
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ksenia.Kot »

Доброе утро! Половино зарегистрировано, а половино статус "відпралено до ДФС" - НН для неплательщиков, наверное уже где то затерялись

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Dfcbkbcf писав:
Dfcbkbcf писав:все я рискнула одну НН только что отправить, как раз вчера этот код растаможили.., о результатах отпишусь
если кому-то интересно то у меня так же ти-ши-на по входящим так же тихо
зарегистрировалась моя налоговая отправленная 22.03, дата регистрации 23.03

alek_sandra
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 08 травня 2015, 14:43
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення alek_sandra »

Valentina писав:
alek_sandra писав:
svetabez писав:Утро доброе всем. У кого как с регистрацией? Ждать или можно регистрировать?
Только что дозвонилась до налоговой, сказали ждать ближе к вечеру квитанцию #aggr#, а НН отправлена еще 22.03.
Не советовали отправлять повторно? Может потерялись?
Отправляла две НН 22.03. утром, одна зарегистрировалась 24.03.18. , по второй ничего, тишина
А, по поводу обещаний "ближе к вечеру", кто же верит этим обещаниям? Это так, лишь бы что то ответить.
Но, что обнадёживает, что заработал ЕРПН и СЄА ПДВ.
ПОВТОРНО сказали не скидывать. Они ее видят, НО, что странно, я ее скинула в регистрацию 22.03. а пришла она к ним только сегодня. Поэтому у них там дурдом. Сейчас все повторно всё поскидывают и рухнет сервер#rolf# так что, думаю, лучше подождать)

Лиственница
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 29 вересня 2015, 10:18
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Лиственница »

alek_sandra писав:
Valentina писав:
alek_sandra писав:Только что дозвонилась до налоговой, сказали ждать ближе к вечеру квитанцию #aggr#, а НН отправлена еще 22.03.
Не советовали отправлять повторно? Может потерялись?
Отправляла две НН 22.03. утром, одна зарегистрировалась 24.03.18. , по второй ничего, тишина
А, по поводу обещаний "ближе к вечеру", кто же верит этим обещаниям? Это так, лишь бы что то ответить.
Но, что обнадёживает, что заработал ЕРПН и СЄА ПДВ.
ПОВТОРНО сказали не скидывать. Они ее видят, НО, что странно, я ее скинула в регистрацию 22.03. а пришла она к ним только сегодня. Поэтому у них там дурдом. Сейчас все повторно всё поскидывают и рухнет сервер#rolf# так что, думаю, лучше подождать)
Сомневаюсь, что повторно не надо. У меня в витягах за 23-25 нет в зарегистрированных, где же они? Не могут же они 4 дня регистрироваться?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”