Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

звит писав:
Скрытый текст
blize писав:
звит писав:блин ну где логика подписывать заяву приэднання старым ключом директора, а повидомлення на главбуха новым директором (которому явно неоткуда взяться в базе дфс)???

Порядок действий:
1. ждете сутки после окончания всех старых эцп
2. делаете и подписываете заяву приэднання новым дир + печать, ждете до 2 раб дней пока ее примут
3. делаете и подписываете повидомленн на главбуха, в повидомленни указать только главбуха, подписать всеми тремя новыми ключами и ждать пока примут
Спасибо) Я не знала. Подписывала теми ключами, которые просила программа, вот и вся логика. Нахомутала, теперь нужно расхлебывать.

Какие у меня варианты решения проблемы? Ждать, пока закончатся старые ключи, и делать все заново?.. Заяву, потом повидомлення...
да именно так, ждать (ну и пользоваться пока можно) окончания срока действия старых ключей, и через сутки после их окончания делать по п. 2 и п.3 (см выше)

PS не знаю где как вы работаете , но конкретно в Сонате например просто настраиваются сразу все 3 ключа , а программа сама подписывает каждый документ как надо: приэднання только двумя, а повидомлення автоматом заполняется на главбуха и подписывается всеми тремя. В других программах вполне мб так же
У меня Медок. И ключи АЦСК Украина.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

blize писав:....У меня Медок. И ключи АЦСК Украина.
Ну у Вас и дилер по МЕДКУ............. Я в шоке..............
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Андрій61 писав:
blize писав:....У меня Медок. И ключи АЦСК Украина.
Ну у Вас и дилер по МЕДКУ............. Я в шоке..............
Я к нему не обращалась, сама воюю)

АннаЛ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 28 лютого 2011, 09:37
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 115 разів

Повідомлення АннаЛ »

blize писав:
Андрій61 писав:
blize писав:....У меня Медок. И ключи АЦСК Украина.
Ну у Вас и дилер по МЕДКУ............. Я в шоке..............
Я к нему не обращалась, сама воюю)
Мы оформили в феврале новые ключи АЦСК Украина при действующих старых (Наложение-10 дней, подписанты не менялись) . подписали уведомление. Получили квитанцию №2, все принято. https://lopan.com.ua/instrukcii/medoc-p ... katov-ecp/

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

АннаЛ писав:
blize писав:
Андрій61 писав: Ну у Вас и дилер по МЕДКУ............. Я в шоке..............
Я к нему не обращалась, сама воюю)
Мы оформили в феврале новые ключи АЦСК Украина при действующих старых (Наложение-10 дней, подписанты не менялись) . подписали уведомление. Получили квитанцию №2, все принято. https://lopan.com.ua/instrukcii/medoc-p ... katov-ecp/
Я все так и сделала изначально, не получилось, к сожалению.

Ира-ученик
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 16 лютого 2012, 12:58
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ира-ученик »

Добрый день! Вопрос- работает ли демо-МЕДОК с бесплатными ключами ДФС? Срок действия старых АЦСК Украина закончился, получили в ДФС новые . Отправляю заявление на присоединение к договору, но медок категорически отказывается видеть папку с подписью директора. все сертификаты подгружены, с печатью проблем нет. И такая история с ФОП и двумя юрлицами. В чем может быть причина? Спасибо за помощь!

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

звит писав:
blize писав:
звит писав:блин ну где логика подписывать заяву приэднання старым ключом директора, а повидомлення на главбуха новым директором (которому явно неоткуда взяться в базе дфс)???

Порядок действий:
1. ждете сутки после окончания всех старых эцп
2. делаете и подписываете заяву приэднання новым дир + печать, ждете до 2 раб дней пока ее примут
3. делаете и подписываете повидомленн на главбуха, в повидомленни указать только главбуха, подписать всеми тремя новыми ключами и ждать пока примут
Спасибо) Я не знала. Подписывала теми ключами, которые просила программа, вот и вся логика. Нахомутала, теперь нужно расхлебывать.

Какие у меня варианты решения проблемы? Ждать, пока закончатся старые ключи, и делать все заново?.. Заяву, потом повидомлення...
да именно так, ждать (ну и пользоваться пока можно) окончания срока действия старых ключей, и через сутки после их окончания делать по п. 2 и п.3 (см выше)

PS не знаю где как вы работаете , но конкретно в Сонате например просто настраиваются сразу все 3 ключа , а программа сама подписывает каждый документ как надо: приэднання только двумя, а повидомлення автоматом заполняется на главбуха и подписывается всеми тремя. В других программах вполне мб так же
Не обязательно ждать окончания срока - можно отозвать ключи, в Медке есть соответствующая форма.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

Ира-ученик писав:Добрый день! Вопрос- работает ли демо-МЕДОК с бесплатными ключами ДФС? Срок действия старых АЦСК Украина закончился, получили в ДФС новые . Отправляю заявление на присоединение к договору, но медок категорически отказывается видеть папку с подписью директора. все сертификаты подгружены, с печатью проблем нет. И такая история с ФОП и двумя юрлицами. В чем может быть причина? Спасибо за помощь!
работает, настраивайте... но учтите, что все ключи ДФС называются одинаково - поэтому размещайте их в разные папки.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

opz писав:
Ира-ученик писав:Добрый день! Вопрос- работает ли демо-МЕДОК с бесплатными ключами ДФС? Срок действия старых АЦСК Украина закончился, получили в ДФС новые . Отправляю заявление на присоединение к договору, но медок категорически отказывается видеть папку с подписью директора. все сертификаты подгружены, с печатью проблем нет. И такая история с ФОП и двумя юрлицами. В чем может быть причина? Спасибо за помощь!
работает, настраивайте... но учтите, что все ключи ДФС называются одинаково - поэтому размещайте их в разные папки.
Вы не правы, уважаемый!
Демо-МЕДОК уже как 2 года не работает с бесплатным...........
...для бесплатных держава "КАБИНЕТ" сделала.............. флаг в руки !!!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Ира-ученик
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 16 лютого 2012, 12:58
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ира-ученик »

Проблема в демо-Медке, в Сонате все получилось!!!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”