Организация работы транспорта на предприятии: свое авто/аренда

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Denis@@@ писав:
Denis@@@ писав:У меня тоже договор заканчивается. Буду делать новый у нотариуса следующим числом после окончания этого. Подскажите как правильно в 20-ОПП написать аренду авто?
И мне еще нотариус сказала что нужен протокол учредителей от юрлица о необходимости аренды авто на предприятии. Нету у кого то формы этого протокола?

Блин еще в статистику отчет по списанию дизельки за 2017 год не сдал!! Что делать?
Подскажите пожалуйста
в 20 опп двумя строками
сейчас вам распишу

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

1 строка
код ознаки - 6 , тип - у меня 20, марка авто, идентифыкатор записываете у себя в электронном кабинете смотрите под каким у вас номером это авто стоит, адрес, стан - 3 и вид права - 8
2 строка
код ознаки - 1 , тип - у меня 20, марка авто, идентифыкатор записываете новый, адрес, стан - 8 и вид права - 8
графы 11 и 12 прочерки

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

за статистику не переживайте, уладить можно, скажите что не знали, как у нас в городе тетки хорошие, прикиньтесь "мертвым" - поможет

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Маруся10 писав:
Denis@@@ писав:
Denis@@@ писав:У меня тоже договор заканчивается. Буду делать новый у нотариуса следующим числом после окончания этого. Подскажите как правильно в 20-ОПП написать аренду авто?
И мне еще нотариус сказала что нужен протокол учредителей от юрлица о необходимости аренды авто на предприятии. Нету у кого то формы этого протокола?

Блин еще в статистику отчет по списанию дизельки за 2017 год не сдал!! Что делать?
Подскажите пожалуйста
в 20 опп двумя строками
сейчас вам распишу
Спасибо большое. А по протоколу о необходимости? Есть может какая то болванка?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Denis@@@ писав:
Маруся10 писав:
Denis@@@ писав: Подскажите пожалуйста
в 20 опп двумя строками
сейчас вам распишу
Спасибо большое. А по протоколу о необходимости? Есть может какая то болванка?
в инете откройте самый простой и по типу его наберите, у меня произвольный набранный вручную вот и по нему шпарю

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Маруся10 писав:1 строка
код ознаки - 6 , тип - у меня 20, марка авто, идентифыкатор записываете у себя в электронном кабинете смотрите под каким у вас номером это авто стоит, адрес, стан - 3 и вид права - 8
2 строка
код ознаки - 1 , тип - у меня 20, марка авто, идентифыкатор записываете новый, адрес, стан - 8 и вид права - 8
графы 11 и 12 прочерки
http://tr.sfs.gov.ua/media-ark/news-ark ... 95240.html нашел статью

Графа 5 «Ідентифікатор об’єкта оподаткування» - це числове значення, яке складається з коду типу об’єкта оподаткування та внутрішнього ідентифікатора, прийнятого самою особою, що складається з 5-ти знаків.

Наприклад, для кафе ідентифікатор об’єкта оподаткування може бути 24700001, де 247 - код типу об’єкта оподаткування відповідно до рекомендованого довідника типів об’єктів оподаткування, 00001 - внутрішній ідентифікатор, прийнятий особою.

При зміні місцезнаходження об’єкта оподаткування зазначається нове місцезнаходження такого об’єкта.

Повернутись до “Загальні питання бухгалтерського обліку”