? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Dgiva
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 21 червня 2013, 10:52
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Dgiva »

ИЛОНА писав:
Financier писав:Dgiva, а что Вас так удивляет? Контингент очень даже разношерстный. Да, и за такие деньги люди тоже работают.

Там работы по сути на 2 часа в месяц.
Вторая группа, 1 отчет в году по единому, ЕСВ ежемесячно за наемных сотрудников, 3 платежки в месяц по наемным на налоги, 1 отчет в году по ЕСВ за себя. Все.
Я так понимаю из вышеперечисленного (консультация в тел. режиме - это громко написано, а на самом деле это просто вам нужно следить за изменениями в законодательстве
для ФОПа второгрупника, что вы думаю и так делаете, что не составляет особо труда).
Ну 350 грн маловато, но так для молоденькой девушки, которой нужно набить руку или для женщины в возрасте, можно взять такую себе подработку.
Понятно, что ценный специалист с опытом на такую зарплату не позарится. Но так она и не рассчитана на такого спеца.
еще 1Дф в квартал сдавать, приказы, отпускные (больничные)
волокиты не на 350 уже

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

Dgiva писав:
ИЛОНА писав:
Financier писав:Dgiva, а что Вас так удивляет? Контингент очень даже разношерстный. Да, и за такие деньги люди тоже работают.

Там работы по сути на 2 часа в месяц.
Вторая группа, 1 отчет в году по единому, ЕСВ ежемесячно за наемных сотрудников, 3 платежки в месяц по наемным на налоги, 1 отчет в году по ЕСВ за себя. Все.
Я так понимаю из вышеперечисленного (консультация в тел. режиме - это громко написано, а на самом деле это просто вам нужно следить за изменениями в законодательстве
для ФОПа второгрупника, что вы думаю и так делаете, что не составляет особо труда).
Ну 350 грн маловато, но так для молоденькой девушки, которой нужно набить руку или для женщины в возрасте, можно взять такую себе подработку.
Понятно, что ценный специалист с опытом на такую зарплату не позарится. Но так она и не рассчитана на такого спеца.
еще 1Дф в квартал сдавать, приказы, отпускные (больничные)
волокиты не на 350 уже
Не 3 платежки по зарплате,а 6 и контроль,что б не просрочить и зарплату,и аванс,индексацию,отпускные,расчетные,платежка по единому.банк,касса.Это так кажется,что мало работников,то мало работы,но ты уже привязан к этой работе почти каждый день.

Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

Симпа писав:
Вовкин писав:
Dgiva писав:Зображення
просто хочется спросить: серьезно есть такие зп?
в провинции да, еще некоторые считают что это много
Может еще полы помыть и пыль протереть. тогда в самый раз#g_crazy#
а вы зря смеетесь
особенно сейчас, при нынешней евровласти, когда работы мало либо нет - вот и платят копейки

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Нина1801 писав:
Dgiva писав:
ИЛОНА писав: еще 1Дф в квартал сдавать, приказы, отпускные (больничные)
волокиты не на 350 уже
Не 3 платежки по зарплате,а 6 и контроль,что б не просрочить и зарплату,и аванс,индексацию,отпускные,расчетные,платежка по единому.банк,касса.Это так кажется,что мало работников,то мало работы,но ты уже привязан к этой работе почти каждый день.
Если это салон, то работает он не 8часов по будням, а по 12 и в выходные. Это уже нужно рисовать графики сменности, считать праздничные и переработки и т.д.

По поводу консультаций по телефону или в он-лайн. Был у меня такой ФОП - я от него отказалась, т.к практически через день он задавал вопросы, на которые нужно было расписать все подробно с ссылками на законы.


Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Вовкин писав:
Симпа писав:
Вовкин писав: в провинции да, еще некоторые считают что это много
Может еще полы помыть и пыль протереть. тогда в самый раз#g_crazy#
а вы зря смеетесь
особенно сейчас, при нынешней евровласти, когда работы мало либо нет - вот и платят копейки
А Вы считаете что 350 - это нормальная оплата труда бух-ра? Да, я 300грн получала лет 5 назад за пустое ООО.

Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

Симпа писав:
Вовкин писав:
Симпа писав: А Вы считаете что 350 - это нормальная оплата труда бух-ра? Да, я 300грн получала лет 5 назад за пустое ООО.
Нет, не считаю. Нет альтернативы к сожалению.
Мне самому в скором времени предстоит разговор на тему зп, после которого либо мне ее повысят, либо я лишусь 2/3 месячного дохода.
И вероятность второго исхода больше. Просто терпение уже на исходе делать работу за пол-цены.

Jason
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 21 червня 2017, 21:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Jason »

Вовкин писав:
Симпа писав:
Вовкин писав: Нет, не считаю. Нет альтернативы к сожалению.
Мне самому в скором времени предстоит разговор на тему зп, после которого либо мне ее повысят, либо я лишусь 2/3 месячного дохода.
И вероятность второго исхода больше. Просто терпение уже на исходе делать работу за пол-цены.
Причина понижения в условиях, когда у других растут? Считает работодатель, что эта работа столько не стоит? Возможно стоит подумать о другой профессии тогда

ИИИИИИИИ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 15 грудня 2015, 13:07
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення ИИИИИИИИ »

Девочки,привет
Сколько стоит такая работа?
Заполнение книг по 18 СПД?

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Доброе утро! Думаю, не меньше чем 300 грн за книгу в месяц.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4138
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Jason писав:
Вовкин писав:
Симпа писав: Причина понижения в условиях, когда у других растут? Считает работодатель, что эта работа столько не стоит? Возможно стоит подумать о другой профессии тогда
прекрасная профессия например уборщица - на свежем воздухе - сохраняется цвет лица и молодость, все время в движении - фитнес своего рода, можно даже музыку слушать а не читать разную херню про ПДВ и ведение кассовых операций.... не профессия , а сказка ...

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”