Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
ранюша
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 18 січня 2018, 22:37
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення ранюша »

Добрый день! У кого есть обновление релиз 328. Пожалуйста, поделитесь. Заранее спасибо. Почта: kirra2002i@meta.ua

Акулинушка
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 01 червня 2018, 17:56

Повідомлення Акулинушка »

Добрый день! Помогите исправить ошибку в 1-С 7,7 пишет -ИначеЕсли НовЕд = Перечисление Единицы метр Тогда (Глобальный модуль (746) ; Поле агрегатного обьекта не обнаружено (метр) ? Единица измерения нужно литр .Спасибо!

pai
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 125
З нами з: 06 травня 2018, 09:32
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 51 раз

Повідомлення pai »

Акулинушка писав:Добрый день! Помогите исправить ошибку в 1-С 7,7 пишет -ИначеЕсли НовЕд = Перечисление Единицы метр Тогда (Глобальный модуль (746) ; Поле агрегатного обьекта не обнаружено (метр) ? Единица измерения нужно литр .Спасибо!
А что так и написано "Перечисление Единицы метр", а не Перечисление.Единицы.метр?

Если написано Перечисление.Единицы.метр тогда
похоже у Вас в перечислениях единицы нет значения "метр", поэтому и ругается,
зайдите в конфигуратор, откройте конфигурацию -> перечисления -> единицы, и посмотрите значения, если "метр" нет введите и сохраните конфигурацию.

Наталья 2109
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 04 червня 2018, 22:32

Повідомлення Наталья 2109 »

Добрый вечер, очень нужно обновления для 1 С Предпритие 7.70.280 , Последний релиз 7,70,025,
У меня проверка, здесь все данные а бланки авансовых и касса старого образца. ПОМОГИТЕ#g_cray2#
Моя электронка gar.natali210978@gmail.com СПАСИБО огромное Заранее#help# #help#

Юлия А
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 21 червня 2018, 16:52

Повідомлення Юлия А »

Надо обновление для 1с 7.7 Бухгалтерский учет Украина (базовая версия) - последний релиз 295 .надо с новыми кассовыми документами. Запорожье.Может можно удаленно сделать.?

julist
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 02 липня 2018, 11:05

Повідомлення julist »

Здравствуйте, подскажите, а обновление конфигурации с новой декой ПДВ уже есть (отчет за 06.2018)? 1С 77. Очень Нужно. моя электронка julist@ukr.net Огромное СПАСИБО кто поможет

fastiv
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 05 листопада 2017, 21:59
Подякували: 7 разів

Повідомлення fastiv »

julist писав:Здравствуйте, подскажите, а обновление конфигурации с новой декой ПДВ уже есть (отчет за 06.2018)? 1С 77. Очень Нужно. моя электронка julist@ukr.net Огромное СПАСИБО кто поможет
в последнем обновлении Новой ПДВ еще нет.

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

подскажите как в 1с 7,7. для юрлица единщика без ндс сделать так, чтобы сумма денег поступивщих на счет от контрагента попала в валовый доход?

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

maryx писав:подскажите как в 1с 7,7. для юрлица единщика без ндс сделать так, чтобы сумма денег поступивщих на счет от контрагента попала в валовый доход?
Я формирую отчеты-книга доходов и расходов и вижу все суммы за период которые прошли по банковским выпискам. Но отчет по единому в 1с я не формирую. Данные из 1с ручками заношу в медке в отчет.

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

rubin писав:
maryx писав:подскажите как в 1с 7,7. для юрлица единщика без ндс сделать так, чтобы сумма денег поступивщих на счет от контрагента попала в валовый доход?
Я формирую отчеты-книга доходов и расходов и вижу все суммы за период которые прошли по банковским выпискам. Но отчет по единому в 1с я не формирую. Данные из 1с ручками заношу в медке в отчет.
интересует момент почему єта сумма не попала на 791счет? что не так? и как ее туда отправить. єто же доход.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”