«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Поля-Полина
Оракул
Оракул
Повідомлень: 229
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:13
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Поля-Полина »

elbuh писав:
Поля-Полина писав:Добрый день! При обновлении Медка выскакивает проблема 0х80096004(впервые за все время пользования программой), одно обновление нормально установилось, а дальше эта проблема. У кого такое было и как бороться? Спасибо. ВСЕХ БУХГАЛТЕРОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Добрый день! Подскажите при установке какого обновления выскакивает ошибка? И какой у Вас windows и sp? И Вас с праздником!
При установки 11.00.003. Windows Server 2003г.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Поля-Полина писав:
elbuh писав:
Поля-Полина писав:Добрый день! При обновлении Медка выскакивает проблема 0х80096004(впервые за все время пользования программой), одно обновление нормально установилось, а дальше эта проблема. У кого такое было и как бороться? Спасибо. ВСЕХ БУХГАЛТЕРОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Добрый день! Подскажите при установке какого обновления выскакивает ошибка? И какой у Вас windows и sp? И Вас с праздником!
При установки 11.00.003. Windows Server 2003г.
Ставьте все обновления на Windows Server 2003 и после этого обновление должно стать.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

Поля-Полина писав:Добрый день! При обновлении Медка выскакивает проблема 0х80096004(впервые за все время пользования программой), одно обновление нормально установилось, а дальше эта проблема. У кого такое было и как бороться? Спасибо. ВСЕХ БУХГАЛТЕРОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Эта ошибка у Вас выскакивает НЕ ПРИ ОБНОВЛЕНИИ,а после обновления ПРИ ЗАПУСКЕ!
Очень старая виндовс, обратитесь к своим продавцам МЕДКА! Они дадут лекарство и МЕДОК на Вашей старой виндовс начнёт запускаться!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

После установки последних обновлений (не запомнила после какого именно)оченьдолго начала создаваться резервная копия ( сегодня 1 предприятие 18 мин) комп конечно не из новых .но раньше было все ОК

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Я бух! писав:После установки последних обновлений (не запомнила после какого именно)оченьдолго начала создаваться резервная копия ( сегодня 1 предприятие 18 мин) комп конечно не из новых .но раньше было все ОК
Добрый день!
Продолжительность создания резервной копии зависит от объема базы и количества свободного места на диске,на котором установлен Медок. Количество свободного места на диске для корректной работы программы должно быть как минимум два размера Вашей базы + 1,5 Гб
Так же Вы можете проверить,соответствуют ли параметры ПК требованиям,зайдя в Медок, меню "Вызов справки" - "Установка и запуск" - аппаратные и програмные требования для эксплуатации програмного комплеска

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1999
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1396 разів

Повідомлення SonataEvol »

Я бух! писав:После установки последних обновлений (не запомнила после какого именно)оченьдолго начала создаваться резервная копия ( сегодня 1 предприятие 18 мин) комп конечно не из новых .но раньше было все ОК
Читав на сайті Медка, що резервна копія великого підприємства (база на кілька гігабайт і більше) може створюватись кілька годин, а то і всю ніч :) Тож вам пощастило ще)
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

ILN
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 12 жовтня 2011, 05:35
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 100 разів

Повідомлення ILN »

Я бух! писав:После установки последних обновлений (не запомнила после какого именно)оченьдолго начала создаваться резервная копия ( сегодня 1 предприятие 18 мин) комп конечно не из новых .но раньше было все ОК
У меня уже давно рез. копия единственного предприятия создается прим. 40 мин.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

ILN писав:
Я бух! писав:После установки последних обновлений (не запомнила после какого именно)оченьдолго начала создаваться резервная копия ( сегодня 1 предприятие 18 мин) комп конечно не из новых .но раньше было все ОК
У меня уже давно рез. копия единственного предприятия создается прим. 40 мин.
У меня тоже копия резервируется примерно 1 час. Терпения, конечно, не хватает. Иногда просто не успеваю зарезервировать до конца рабочего дня и приходится останавливать процесс.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

КамЛ писав:
ILN писав:
Я бух! писав:После установки последних обновлений (не запомнила после какого именно)оченьдолго начала создаваться резервная копия ( сегодня 1 предприятие 18 мин) комп конечно не из новых .но раньше было все ОК
У меня уже давно рез. копия единственного предприятия создается прим. 40 мин.
У меня тоже копия резервируется примерно 1 час. Терпения, конечно, не хватает. Иногда просто не успеваю зарезервировать до конца рабочего дня и приходится останавливать процесс.
сейчас, когда появился электронный кабинет стала немного беспечней и резервную копию делаю 1 раз в неделю или когда создаю много отчетов или налоговых накладных.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

КамЛ писав:
ILN писав:
Я бух! писав:После установки последних обновлений (не запомнила после какого именно)оченьдолго начала создаваться резервная копия ( сегодня 1 предприятие 18 мин) комп конечно не из новых .но раньше было все ОК
У меня уже давно рез. копия единственного предприятия создается прим. 40 мин.
У меня тоже копия резервируется примерно 1 час. Терпения, конечно, не хватает. Иногда просто не успеваю зарезервировать до конца рабочего дня и приходится останавливать процесс.
Вот ТАК И ЛАМАЮТ ПО МЕДОК!!!!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”