«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

olga111 писав:Помогите пожалуйста! При переводе в додатке 6 показала двумя строками что сотрудник с совместителя стал основным, дни проставила в одной строке (полный календарный месяц) - если по отдельности то выдавло ошибку и приложение 5 показала прием и увольнение , теперь пришла квитанция что принято но с предупреждением таким
что в таб 6 количество дней сходится с календарными днями хотя в таблице 5 наявные данные про факт начало и конец труд отношений. Начало не совпадает с первым календарным днем, а конец с последним. Колеги! Что я делаю не так???
При переводе? Зачем тогда "приём и увольнение" в табл. 5? Если оформляли увольнением-приёмом, то причём тут "перевод"? #smile3# уведомление подали? Какие даты указали в табл. 5?
Зображення

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Уведомление подала с дуру, ошибку свою поняла, как исправить теперь? И в приложении 5 мы должны же показать что был без трудовой, а стал с трудовой

Larabara
Гений
Гений
Повідомлень: 315
З нами з: 20 жовтня 2012, 14:16
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 122 рази

Повідомлення Larabara »

Добрый день.Очень нужна помощь.Отпускные за июль выплатили в июне.+ оплата всех налогов.В каком периоде отразить этот отпуск в отчете по есв за июнь или июль???.Заранее спасибо за ответ.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Larabara писав:Добрый день.Очень нужна помощь.Отпускные за июль выплатили в июне.+ оплата всех налогов.В каком периоде отразить этот отпуск в отчете по есв за июнь или июль???.Заранее спасибо за ответ.
Можна і так і інакше... я показую в місяці нарахування...
просто в табл6 ви розділяєте 2-ма рядками - вказуєте суму за 06 і за 07

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Подскажите пожалуйста как правильно поступить, были переходящие больничные и доход января показывался и в январе, и в феврале, плюс еще строкой 13 доплата ЕСВ и вот только сейчас заметила, что если весь доход сбить получается 3723,00 грн а если ЕСВ то только 819,05 грн. хотя если перемножать каждую строку отдельно то все верно, понимаю, что лох #wall# что теперь делать? это ж человеку теперь на пенсию копейки не хватает или сделать по нему уточненку????

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1396
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 582 рази

Повідомлення zoltan »

@Лиса писав:Подскажите пожалуйста как правильно поступить, были переходящие больничные и доход января показывался и в январе, и в феврале, плюс еще строкой 13 доплата ЕСВ и вот только сейчас заметила, что если весь доход сбить получается 3723,00 грн а если ЕСВ то только 819,05 грн. хотя если перемножать каждую строку отдельно то все верно, понимаю, что лох #wall# что теперь делать? это ж человеку теперь на пенсию копейки не хватает или сделать по нему уточненку????
Для щоб спокійно спати я би подав уточнюючу

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

zoltan писав:
@Лиса писав:Подскажите пожалуйста как правильно поступить, были переходящие больничные и доход января показывался и в январе, и в феврале, плюс еще строкой 13 доплата ЕСВ и вот только сейчас заметила, что если весь доход сбить получается 3723,00 грн а если ЕСВ то только 819,05 грн. хотя если перемножать каждую строку отдельно то все верно, понимаю, что лох #wall# что теперь делать? это ж человеку теперь на пенсию копейки не хватает или сделать по нему уточненку????
Для щоб спокійно спати я би подав уточнюючу
т.е. я могу даже сегодня подать в отчете за 06.18 в таб. 6 еще одну строку с типом 2 за 01.18 и 0,01 грн. начисленного ЕСВ и в таб.1 заполнить строку 4.1.1

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1396
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 582 рази

Повідомлення zoltan »

@Лиса писав:
zoltan писав:
@Лиса писав:Подскажите пожалуйста как правильно поступить, были переходящие больничные и доход января показывался и в январе, и в феврале, плюс еще строкой 13 доплата ЕСВ и вот только сейчас заметила, что если весь доход сбить получается 3723,00 грн а если ЕСВ то только 819,05 грн. хотя если перемножать каждую строку отдельно то все верно, понимаю, что лох #wall# что теперь делать? это ж человеку теперь на пенсию копейки не хватает или сделать по нему уточненку????
Для щоб спокійно спати я би подав уточнюючу
т.е. я могу даже сегодня подать в отчете за 06.18 в таб. 6 еще одну строку с типом 2 за 01.18 и 0,01 грн. начисленного ЕСВ и в таб.1 заполнить строку 4.1.1
Так

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

доброго дня, у дир. ЗП 97000,00, як в відомостях показувати сума нарахованої ЗП, та сума нарахованого єсв з урахуванням максимальної бази нарахування ЄСВ 55845 ?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Unnak писав:доброго дня, у дир. ЗП 97000,00, як в відомостях показувати сума нарахованої ЗП, та сума нарахованого єсв з урахуванням максимальної бази нарахування ЄСВ 55845 ?
ви про які відмості ? ви не про звіт ЄСВ ?
тоді будуть різні чицри в р.1 і р.2

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”