Як виправити помилку в звіті з Єдиного внеску ?

Питання по ЄСВ
Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

Заповнюю звіт по ЄВС додаток 4 таблиця 7, не зовсім зрозуміло,як заповнювати.Реквизит 12,13- ставимо робочі дні,чи кількість календарних в місяці? Реквизит 14-норму робочих днів, чи кількість календарних днів? Хто заповнює підстави для спецстажу, порадьте????

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

ІринаД писав:
ІринаД писав:
elbuh писав: Нажимаете правой кнопкой мыши по таблице и выбираете сторити додаткову.
Выдает только створити скасовуючу, а додаткова опять не активна.Помогите пожалуйста, очень нужно.
Таблицу 5 додаткову сделала,а таб.6 только скасовуюча......((((((((((((

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Добрый день! В июне месяце не подали в отчете по ЕСВ данные по одному работнику.Нужно сделать уточнюючу...подать таб.6 и таб.5 .Звонила аудитору,сказали,что нужно подавать таб.6 с типом початкова а этого одного работника. Но я же уже подавала початкову, мне сейчас нужно добавить одного работника. Я думала,что могу подать додаткову.Но как выяснилось, додатковой таб.6 в Медке нет.,только таб.5. Подскажите пожалуйста как правильно сделать? Подать сначала скасовуючу, а потом опять початкову?Помогите пожалуйста, первый раз з таким столкнулась.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

ІринаД писав:Добрый день! В июне месяце не подали в отчете по ЕСВ данные по одному работнику.Нужно сделать уточнюючу...подать таб.6 и таб.5 .Звонила аудитору,сказали,что нужно подавать таб.6 с типом початкова а этого одного работника. Но я же уже подавала початкову, мне сейчас нужно добавить одного работника. Я думала,что могу подать додаткову.Но как выяснилось, додатковой таб.6 в Медке нет.,только таб.5. Подскажите пожалуйста как правильно сделать? Подать сначала скасовуючу, а потом опять початкову?Помогите пожалуйста, первый раз з таким столкнулась.
Подаєте перелік+Таблиця5 в червні з даними працівника
Табл 6 виправляєте в звіті за поточний місяць, можете у звіті за липень, ще встигаєте - http://koda.gov.ua/organy-vlady/upravli ... ti-z-iesv/

AnnaA
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 12 квітня 2018, 10:11
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення AnnaA »

Доброго ранку!
Підскажіть, будь ласка, подавала в червні додаток 5 з працівниками по ЦПХ, внесли помилково одного зайвого.
Подала скасовуючу титульну + скасовуючий додаток 5 з одним рядком по неправильному працівнику і все.

Тепер керівник просить ще одну людину забрати, мені потрібно зробити ще одну скасовуючу з одним працівником чи вже показати іх обох...?
І чи правильно робити лише скасовуючу, без початкової з рештою працівників які були внесені правильно..

Допоможіть розібратись, будь ласка (((#help# #help# #help#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

AnnaA писав:
Скрытый текст
Доброго ранку!
Підскажіть, будь ласка, подавала в червні додаток 5 з працівниками по ЦПХ, внесли помилково одного зайвого.
Подала скасовуючу титульну + скасовуючий додаток 5 з одним рядком по неправильному працівнику і все.

Тепер керівник просить ще одну людину забрати, мені потрібно зробити ще одну скасовуючу з одним працівником чи вже показати іх обох...?
І чи правильно робити лише скасовуючу, без початкової з рештою працівників які були внесені правильно..

Допоможіть розібратись, будь ласка
(((#help# #help# #help#
Робите ще одну "скасовуючу" тільки на цього працівника, якого прибираєте

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

подскажите сейчас только поняла что подала не того сотрудника в дод.5 на увольнение. Как мне теперь исправить єту ошибку. Надо одного убрать что не правильно показала, и показать другого
я так поняла что подаю перечень табл. скасовуючу и дод.5 скасовуюч. и показываю этого одного сотрудника что уволила не правильно.
и потом делаю початкову перечень таблиц и дод.5 початкову и показываю этого правильного сотрудника.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Ан-ия писав:подскажите сейчас только поняла что подала не того сотрудника в табл. 5 дод. 4 на увольнение. Как мне теперь исправить эту ошибку. Надо одного убрать что не правильно показала, и показать другого
я так поняла что подаю перечень табл. скасовуючу и дод.5 скасовуюч. и показываю этого одного сотрудника что уволила не правильно.
и потом делаю початкову перечень таблиц и дод.5 початкову и показываю этого правильного сотрудника.
Подаёте скас. табл. 5 с Перечнем (скас.) в которой указываете "не того" и Перечень (додат.) и табл. 5 додат. на "того" работника
V. Исправление ошибок
2...
Если нужно полностью отменить сведения, указанные в таблицах 5, 7 приложения 4 к данному Порядку, подаются только отменяющие документы относительно выявленных недостоверных сведений о застрахованном лице.

4. Если в таблице 5 приложения 4 к данному Порядку страхователь не отметил какого-либо действия относительно застрахованного лица из тех, что предусмотрены пунктом 8 раздела IV данного Порядка, он подает Отчет за предыдущий период, содержащий титульный лист (перечень таблиц отчета) с указанием типа формы "додаткова" и таблицу 5 с указанием типа формы "додаткова", которая содержит данные на это застрахованное лицо. Отчет с указанием типа формы "додаткова" не должен содержать таблиц 1 - 4 приложения 4 к данному Порядку.
Зображення

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Яков писав:
Ан-ия писав:подскажите сейчас только поняла что подала не того сотрудника в табл. 5 дод. 4 на увольнение. Как мне теперь исправить эту ошибку. Надо одного убрать что не правильно показала, и показать другого
я так поняла что подаю перечень табл. скасовуючу и дод.5 скасовуюч. и показываю этого одного сотрудника что уволила не правильно.
и потом делаю початкову перечень таблиц и дод.5 початкову и показываю этого правильного сотрудника.
Подаёте скас. табл. 5 с Перечнем (скас.) в которой указываете "не того" и Перечень (додат.) и табл. 5 додат. на "того" работника
V. Исправление ошибок
2...
Если нужно полностью отменить сведения, указанные в таблицах 5, 7 приложения 4 к данному Порядку, подаются только отменяющие документы относительно выявленных недостоверных сведений о застрахованном лице.

4. Если в таблице 5 приложения 4 к данному Порядку страхователь не отметил какого-либо действия относительно застрахованного лица из тех, что предусмотрены пунктом 8 раздела IV данного Порядка, он подает Отчет за предыдущий период, содержащий титульный лист (перечень таблиц отчета) с указанием типа формы "додаткова" и таблицу 5 с указанием типа формы "додаткова", которая содержит данные на это застрахованное лицо. Отчет с указанием типа формы "додаткова" не должен содержать таблиц 1 - 4 приложения 4 к данному Порядку.

а скасовуючу я подаю в периоде за июль, а додаткову тоже подаю в период в июле или уже в августе?

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Ан-ия писав:[
а скасовуючу я подаю в периоде за июль, а додаткову тоже подаю в период в июле или уже в августе?
За июль

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”