? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

mbamber писав:"Опыт работы желателен, знание 1С приветствуется, готовы взять школьницу"
... без комплексов"

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

buhgalter-2010 писав:
Анни писав:
olga111 писав:Уважаемые коллеги, не сдержалась, я в шоке смотрите какие шикарные вакансии https://kiev.flagma.ua/vakansiya-buhgalter-rv59780.html
Храни нас Господь от таких "работодателей"...#swoon#
Это точно, они не перестают удивлять!
Сейчас вам хохму напишу! Только тапками сильно не кидайте
Заказываю только что счет на медок на одно из моих самых первых ФОП 3гр без наемных!, платят аж 300грн, за много лет ни разу цену так и не подняла им!
Высылаю счет, в ответ пишут мол помогите установить этот медок и ключи, мы хотим сами вести бухгалтерию,сами сдавать отчет, это слишком ДОРОГО!
Я и ошалела! там 1дф по поставщикам, книга,есв,единый
я ей пишу сейчас это фоп стоит не менее 1000грн, даже если перевести по курсу доллара на те года
пишет сколько стоит консультация по медку, пишу что медок только отправляет отчеты, а делать их он не умеет
и консультация обучения почасово выйдет дороже чем вы платите#g_cray2#
говорю..все..значит доделываю и отдаю..#clamping#
Слов нет, так вот недооценивай стоимость!
Ужас, 300 грн - это за продуктами раз сходить в магазин #swoon#
Ну сами, так сами, но если будут проситься назад берите не меньше 1500 #g_crazy#

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

У меня такой есть один ФОП, у него еще и ТОВ есть. Так я работаю ровно с такой скоростью как платит, тоже считает что вести ему ФОП с 2 мя сотрудниками и ТОВ пустую на ЕН это 500 грн стоит, и очень негодует когда говорю что за такие деньги работать не буду. Так жизнь наказала тоже, не сдал отчет по ООО пустой теперь за мной с решением бегает. Последний раз прямым текстом выдала что не могу уделить внимание так как нужно делать работу за которую платят, что мне нужно за квартиру платить и что то кушать хотя бы. Я вроде тоже по человечески стараюсь, как открылся так и подсказать что пыталась на шару пока раскрутится не много, а теперь смотрю что на голову начинает вылазить. Но я не сдаюсь, торговаться буду до последнего, а нет так и не надо.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

ФОП 3гр без наемных!, платят аж 300грн...

Сижу сегодня, читаю бухгалтерские журналы в электронном виде, прочитал ответ на своё письмо "конкурентов" из Д-т-К-т по поводу заполнения гр. 16 в табл. 5, получил квитанции 2 на 5 заяв про приеднання...
Звонит незнакомый "товарищ": слово-зȧ-слово, спрашивает – сколько за 3 группу без наёмных?
Я честно отвечаю "130" в квартал. Поболтали, пообщались, он сам предложил (а я не смог, конечно, отказаться) 150 в квартал, а это 4200 грн (а не 900!).
Встречаемся во вторник, я ему уже подготовил для нотариуса файл доверенности, для него: платежи, карточку для эл. подписи, ввёл данные в программу.

P.S. Из первой з/п всегда отдаю до 50 % тому, кто меня посоветовал. Уточню у него ещё раз и полтинник заработает "рекомендователь" меня #smile3#
P.P.S. Не те вы сайты смотрите, ребята! Какие-то они депрессивно-маленькие з/п предлагают. Даже на обычном портале сайта Державна служба зайнятості самое меньшее по Одессе (минималку) предлагает библиотека и лицей, а другие: 4-8 тыс...
Зображення

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

@lenka писав:
marina11 писав:
olga111 писав:Уважаемые коллеги, не сдержалась, я в шоке смотрите какие шикарные вакансии https://kiev.flagma.ua/vakansiya-buhgalter-rv59780.html
Так у него там не одна вакансия, и все "высокооплачиваемые" #g_hospita
А о том что минимальная выше, чем он предлагает, он не думает? Может он о ней не знает?

MNL
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 10 березня 2016, 12:48
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення MNL »

Там вони по одному 0 пропустили

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Ребекка писав:
buhgalter-2010 писав:
Анни писав: Храни нас Господь от таких "работодателей"...#swoon#
Это точно, они не перестают удивлять!
Сейчас вам хохму напишу! Только тапками сильно не кидайте
Заказываю только что счет на медок на одно из моих самых первых ФОП 3гр без наемных!, платят аж 300грн, за много лет ни разу цену так и не подняла им!
Высылаю счет, в ответ пишут мол помогите установить этот медок и ключи, мы хотим сами вести бухгалтерию,сами сдавать отчет, это слишком ДОРОГО!
Я и ошалела! там 1дф по поставщикам, книга,есв,единый
я ей пишу сейчас это фоп стоит не менее 1000грн, даже если перевести по курсу доллара на те года
пишет сколько стоит консультация по медку, пишу что медок только отправляет отчеты, а делать их он не умеет
и консультация обучения почасово выйдет дороже чем вы платите#g_cray2#
говорю..все..значит доделываю и отдаю..#clamping#
Слов нет, так вот недооценивай стоимость!
Ужас, 300 грн - это за продуктами раз сходить в магазин #swoon#
Ну сами, так сами, но если будут проситься назад берите не меньше 1500 #g_crazy#
Так сама косметолог масажист,а они сейчас поди некисло зарабатывают
Сто раз убеждалась гнать таких в шею сразу надо
Ну сама принципи виновата надо было каждый год поднимать зп

Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

Яков писав:ФОП 3гр без наемных!, платят аж 300грн...

Сижу сегодня, читаю бухгалтерские журналы в электронном виде, прочитал ответ на своё письмо "конкурентов" из Д-т-К-т по поводу заполнения гр. 16 в табл. 5, получил квитанции 2 на 5 заяв про приеднання...
Звонит незнакомый "товарищ": слово-зȧ-слово, спрашивает – сколько за 3 группу без наёмных?
Я честно отвечаю "130" в квартал. Поболтали, пообщались, он сам предложил (а я не смог, конечно, отказаться) 150 в квартал, а это 4200 грн (а не 900!).
Встречаемся во вторник, я ему уже подготовил для нотариуса файл доверенности, для него: платежи, карточку для эл. подписи, ввёл данные в программу.

P.S. Из первой з/п всегда отдаю до 50 % тому, кто меня посоветовал. Уточню у него ещё раз и полтинник заработает "рекомендователь" меня #smile3#
P.P.S. Не те вы сайты смотрите, ребята! Какие-то они депрессивно-маленькие з/п предлагают. Даже на обычном портале сайта Державна служба зайнятості самое меньшее по Одессе (минималку) предлагает библиотека и лицей, а другие: 4-8 тыс...
Яков, де такие щедрые ФОПы, 3-я, еще и без наемных, да за 150уе. Тут тянешь около 20-ти ФОПов, 2-3 группы, как с наемными, так и без, плюс одно юр.лицо на едином, и за все про все 9к грн.
Правда провинция, райцентр не из последних.

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Вовкин писав:
Яков писав:ФОП 3гр без наемных!, платят аж 300грн...

Сижу сегодня, читаю бухгалтерские журналы в электронном виде, прочитал ответ на своё письмо "конкурентов" из Д-т-К-т по поводу заполнения гр. 16 в табл. 5, получил квитанции 2 на 5 заяв про приеднання...
Звонит незнакомый "товарищ": слово-зȧ-слово, спрашивает – сколько за 3 группу без наёмных?
Я честно отвечаю "130" в квартал. Поболтали, пообщались, он сам предложил (а я не смог, конечно, отказаться) 150 в квартал, а это 4200 грн (а не 900!).
Встречаемся во вторник, я ему уже подготовил для нотариуса файл доверенности, для него: платежи, карточку для эл. подписи, ввёл данные в программу.

P.S. Из первой з/п всегда отдаю до 50 % тому, кто меня посоветовал. Уточню у него ещё раз и полтинник заработает "рекомендователь" меня #smile3#
P.P.S. Не те вы сайты смотрите, ребята! Какие-то они депрессивно-маленькие з/п предлагают. Даже на обычном портале сайта Державна служба зайнятості самое меньшее по Одессе (минималку) предлагает библиотека и лицей, а другие: 4-8 тыс...
Яков, де такие щедрые ФОПы, 3-я, еще и без наемных, да за 150уе. Тут тянешь около 20-ти ФОПов, 2-3 группы, как с наемными, так и без, плюс одно юр.лицо на едином, и за все про все 9к грн.
Правда провинция, райцентр не из последних.
Ну это наверное если на полный день, там больше стандартной ставки не дадут, а если на дому и по отдельности то цены другие совсем, подешевше конечно чем в одессе#blush#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Разговаривал потом со своей коллегой – она за свою работу бухгалтером с ФОПов берёт больше, чем я, правда, объём работы чуть больше...
Я со "своими" ФОПами без работников, встречаюсь, как правило, 1 раз в квартал.
Те, которые хотят, чтобы встречались чаще (например, 1-2 раза в месяц) платят за своё хотение больше...
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”