Гос регистрация

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

Mayusik писав:Юр.лицо хочет добавить новые КВЕДы: подскажите/проверьте мои действия, пожалуйста по шагово
1. протокол об изменении Статута (нотариально заверить)
2. Внести изменения в Статут (к кому бежать?)
3. форма 3 госрегистратору
4. оплата всех пошлин.

Можно ли онлайн добавить КВЕД? а то я не нашла рабочий ресурс.
Спасибо[/quote



Вам надо ввести новые КВЕДы и новые виды деятельности в Устав ?

Mayusik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 28 лютого 2017, 14:59
Дякував (ла): 105 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Mayusik »

да новые КВЕДы и один новый вид деятельности в устов

vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

vilena писав:
Mayusik писав:Юр.лицо хочет добавить новые КВЕДы: подскажите/проверьте мои действия, пожалуйста по шагово
1. протокол об изменении Статута (нотариально заверить)
2. Внести изменения в Статут (к кому бежать?)
3. форма 3 госрегистратору
4. оплата всех пошлин.

Можно ли онлайн добавить КВЕД? а то я не нашла рабочий ресурс.
Спасибо[/quote



Вам надо ввести новые КВЕДы и новые виды деятельности в Устав ?

по 3. Вам надо в Департамент реєстраційних послуг Запорізької міської ради, есть в каждом районе, можно в любой ближайший.
228-02-29,228-02-37 попробуйте прозвонить и уточнить у них.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

В связи с законом про ООО и "необходимостью" изменения статутов - подскажите, пожалуйста, это касается абсолютно всех ООО не зависимо были ли изменения в составе учредителей или рег.данных?
еще вычитала, что до 19.06.19 можно внести изменения бесплатно. Так кому нужно этим заниматься (кого это касается)? А то прям ажиотаж и юрконсалтинги так активно впаривают свои услуги, а ответить не могут - надо это нашему ООО или нет.

Svetka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 16 грудня 2011, 01:40
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Svetka »

Аря писав:В связи с законом про ООО и "необходимостью" изменения статутов - подскажите, пожалуйста, это касается абсолютно всех ООО не зависимо были ли изменения в составе учредителей или рег.данных?
еще вычитала, что до 19.06.19 можно внести изменения бесплатно. Так кому нужно этим заниматься (кого это касается)? А то прям ажиотаж и юрконсалтинги так активно впаривают свои услуги, а ответить не могут - надо это нашему ООО или нет.
Ну так Вы проанализируйте свой Статут согласно Закона новопринятого и поймете, нужно ль Вам что редактировать аль нет.

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Плдскажите, пожалуйста, при заполнении формы 3 (нужно внести адрес электронной почты) нужно обязательно заполнять сведения о конечных бенефициарах (у нас два учредителя по 50%)???

Svetka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 16 грудня 2011, 01:40
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Svetka »

Olgabux писав:Плдскажите, пожалуйста, при заполнении формы 3 (нужно внести адрес электронной почты) нужно обязательно заполнять сведения о конечных бенефициарах (у нас два учредителя по 50%)???
Да и да.
Я недавича была...02.10...Сказали так...Если один учредитель, то он сам по себе конечный бенефициар и заполнять не нужно. Если 2 и более, то заполнять.

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Добрый день. Подскажите при заполнении формы 3 для ФОПа, в разделе "Организац.-правовая форма" пишем - Фізична особа піприємець. а разделе "Назва" - ФИО ФОПа. Правильно??? и еще в поле Ідентифікаційний код не хватает клеточек, доставить ручками??? Спасибо

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13648
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14112 разів
Подякували: 27886 разів

Повідомлення Яков »

Olgabux писав:Добрый день. Подскажите при заполнении формы 3 для ФОПа, в разделе "Организац.-правовая форма" пишем - Фізична особа піприємець. а разделе "Назва" - ФИО ФОПа. Правильно??? и еще в поле Ідентифікаційний код не хватает клеточек, доставить ручками??? Спасибо
ф.3 ФОП не подаёт госрегистратору.
ф. 10 – госрегистрация, ф. 11 – внесение изменений, ф. 12 – закрытие
Зображення

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

Svetka писав:
Аря писав:В связи с законом про ООО и "необходимостью" изменения статутов - подскажите, пожалуйста, это касается абсолютно всех ООО не зависимо были ли изменения в составе учредителей или рег.данных?
еще вычитала, что до 19.06.19 можно внести изменения бесплатно. Так кому нужно этим заниматься (кого это касается)? А то прям ажиотаж и юрконсалтинги так активно впаривают свои услуги, а ответить не могут - надо это нашему ООО или нет.
Ну так Вы проанализируйте свой Статут согласно Закона новопринятого и поймете, нужно ль Вам что редактировать аль нет.
тоже вопрос интересует -может кто то уже занимался этим и подскажет?

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”