? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Svetka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 16 грудня 2011, 01:40
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Svetka »

buhgalter-2010 писав:
Svetka писав:
buhgalter-2010 писав:Добрый день
Подскажите те кто занимается именно чисто бухгалтерским обслуживанием!
Как вы поднимаете зп? Слезно Просите именно чтоб вам подняли зарплату или предупреждаете что повышаете стоимость своих бухгалтерских услуг??
Надеюсь я правильно выразилась и все поняли о чем идет речь
Если вы занимаетесь обслуживанием, как может идти речь о слезах и зарплате? Конечно, второй вариант.
ну это я и имела ввиду
я работаю сама и мое мнение что цену и условия устанавливаю я
некоторые клиенты просто пытаются тянуть одеяло на себя и указывать что только они все решают, и считают меня наемным сотрудником
Поэтому и решила спросить как у остальных коллег это происходит
А вы как себя позиционируете? Как предприниматель или представитель юрика?

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Ребекка писав:
buhgalter-2010 писав:
Svetka писав: Если вы занимаетесь обслуживанием, как может идти речь о слезах и зарплате? Конечно, второй вариант.
ну это я и имела ввиду
я работаю сама и мое мнение что цену и условия устанавливаю я
некоторые клиенты просто пытаются тянуть одеяло на себя и указывать что только они все решают, и считают меня наемным сотрудником
Поэтому и решила спросить как у остальных коллег это происходит
у меня все проходит официально через мое ООО, поэтому пишу письмо, что с такого-то числа цена на услуги будет столько-то. Конечно есть пункт в договоре о пересмотре цены на услуги.
да, это конечно очень правильно с вашей стороны, тоже об этом подумываю, но под фирму никак обьемы не могу дотянуть

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Svetka писав:
buhgalter-2010 писав:
Svetka писав: Если вы занимаетесь обслуживанием, как может идти речь о слезах и зарплате? Конечно, второй вариант.
ну это я и имела ввиду
я работаю сама и мое мнение что цену и условия устанавливаю я
некоторые клиенты просто пытаются тянуть одеяло на себя и указывать что только они все решают, и считают меня наемным сотрудником
Поэтому и решила спросить как у остальных коллег это происходит
А вы как себя позиционируете? Как предприниматель или представитель юрика?
конечно как предприниматель, но все равно находиться постоянно какой-то индвивид, который считает тебя своей собственностью и вечно варит воду, уже достало на место ставить, то в выходные звонят, то считают что ты должен целые сутки сидеть не вставать ждать его платеж #hunter# , то еще какие то свои условия гонит, вообщем считает наемным сотрудником во всех смыслах
наверно от таких надо отказываться сразу

Svetka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 16 грудня 2011, 01:40
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Svetka »

buhgalter-2010 писав:
Svetka писав:
buhgalter-2010 писав: ну это я и имела ввиду
я работаю сама и мое мнение что цену и условия устанавливаю я
некоторые клиенты просто пытаются тянуть одеяло на себя и указывать что только они все решают, и считают меня наемным сотрудником
Поэтому и решила спросить как у остальных коллег это происходит
А вы как себя позиционируете? Как предприниматель или представитель юрика?
конечно как предприниматель, но все равно находиться постоянно какой-то индвивид, который считает тебя своей собственностью и вечно варит воду, уже достало на место ставить, то в выходные звонят, то считают что ты должен целые сутки сидеть не вставать ждать его платеж #hunter# , то еще какие то свои условия гонит, вообщем считает наемным сотрудником во всех смыслах
наверно от таких надо отказываться сразу
У меня была подобная ситуация. Один единственный такой клиент был. Беспросветный...еще и жаднючка. Ну я баба терпеливая, слишком. Но предел настал. Я отказалась от него. И что? Появился другой, практически сразу, с которым нет подобных проблем, и не будет, потому как человек иной. Я позиционирую себя как ТОВ и ФО-П. Всегда работала в основном с юриками. Появились и ФОПы, адекватные. В общем, мы часто не видим какой-то лучшей перспективы потому, что слишком заняты с такими, которые начинают считать нас собственным сотрудником.

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Svetka писав:
buhgalter-2010 писав:
Svetka писав: А вы как себя позиционируете? Как предприниматель или представитель юрика?
конечно как предприниматель, но все равно находиться постоянно какой-то индвивид, который считает тебя своей собственностью и вечно варит воду, уже достало на место ставить, то в выходные звонят, то считают что ты должен целые сутки сидеть не вставать ждать его платеж #hunter# , то еще какие то свои условия гонит, вообщем считает наемным сотрудником во всех смыслах
наверно от таких надо отказываться сразу
У меня была подобная ситуация. Один единственный такой клиент был. Беспросветный...еще и жаднючка. Ну я баба терпеливая, слишком. Но предел настал. Я отказалась от него. И что? Появился другой, практически сразу, с которым нет подобных проблем, и не будет, потому как человек иной. Я позиционирую себя как ТОВ и ФО-П. Всегда работала в основном с юриками. Появились и ФОПы, адекватные. В общем, мы часто не видим какой-то лучшей перспективы потому, что слишком заняты с такими, которые начинают считать нас собственным сотрудником.
это точно,гнать таких нужно в шею

Svetka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 16 грудня 2011, 01:40
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Svetka »

buhgalter-2010 писав:
Svetka писав:
buhgalter-2010 писав: конечно как предприниматель, но все равно находиться постоянно какой-то индвивид, который считает тебя своей собственностью и вечно варит воду, уже достало на место ставить, то в выходные звонят, то считают что ты должен целые сутки сидеть не вставать ждать его платеж #hunter# , то еще какие то свои условия гонит, вообщем считает наемным сотрудником во всех смыслах
наверно от таких надо отказываться сразу
У меня была подобная ситуация. Один единственный такой клиент был. Беспросветный...еще и жаднючка. Ну я баба терпеливая, слишком. Но предел настал. Я отказалась от него. И что? Появился другой, практически сразу, с которым нет подобных проблем, и не будет, потому как человек иной. Я позиционирую себя как ТОВ и ФО-П. Всегда работала в основном с юриками. Появились и ФОПы, адекватные. В общем, мы часто не видим какой-то лучшей перспективы потому, что слишком заняты с такими, которые начинают считать нас собственным сотрудником.
это точно,гнать таких нужно в шею
Успехов вам во всех начинаниях и хороших клиентов.#smile3#

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Svetka писав:
buhgalter-2010 писав:
Svetka писав: У меня была подобная ситуация. Один единственный такой клиент был. Беспросветный...еще и жаднючка. Ну я баба терпеливая, слишком. Но предел настал. Я отказалась от него. И что? Появился другой, практически сразу, с которым нет подобных проблем, и не будет, потому как человек иной. Я позиционирую себя как ТОВ и ФО-П. Всегда работала в основном с юриками. Появились и ФОПы, адекватные. В общем, мы часто не видим какой-то лучшей перспективы потому, что слишком заняты с такими, которые начинают считать нас собственным сотрудником.
это точно,гнать таких нужно в шею
Успехов вам во всех начинаниях и хороших клиентов.#smile3#
взаимно!

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

Добрый день.Подскажите стоимость услуг ФОП 2 гр. киоск.один наемный работник. все коммунальные платежи платит сам. я только веду з-ту на 1 работника ( без больничных) и подаю отчеты на наемным.

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 846
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

RED FOX писав:Добрый день.Подскажите стоимость услуг ФОП 2 гр. киоск.один наемный работник. все коммунальные платежи платит сам. я только веду з-ту на 1 работника ( без больничных) и подаю отчеты на наемным.
Честно признаюсь, за двух наемных с табелем, ведомостями (без перечислений), формированием отчетов (без их подачи) и кадровыми движениями (если есть) Киев беру 500 грн ежемесячно. Но расценки давние, сколько сейчас берут не знаю...

Svetka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 16 грудня 2011, 01:40
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Svetka »

RED FOX писав:Добрый день.Подскажите стоимость услуг ФОП 2 гр. киоск.один наемный работник. все коммунальные платежи платит сам. я только веду з-ту на 1 работника ( без больничных) и подаю отчеты на наемным.
У меня есть такое...ФОП 2гр., 2 наемных. Делаю з/п без больничных, налоговые платежи ч/з Приват24 и отчеты по наемным.1000 в мес.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”