? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Noti
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 18 липня 2017, 13:43
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Noti »

RED FOX писав:Добрый день.Подскажите стоимость услуг ФОП 2 гр. киоск.один наемный работник. все коммунальные платежи платит сам. я только веду з-ту на 1 работника ( без больничных) и подаю отчеты на наемным.
ФОП 2 гр. 2 найманих. зарплата ,табель ,звітність Медок і податки Приват 24. 1000 грн.Думаю,що продешевила,тому що домовлялися за 1 найманого,а принесли документи на двох.

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

RED FOX писав:Добрый день.Подскажите стоимость услуг ФОП 2 гр. киоск.один наемный работник. все коммунальные платежи платит сам. я только веду з-ту на 1 работника ( без больничных) и подаю отчеты на наемным.
а как же отчеты по самому ФОП, перечисления налогов, заполнение книги?\
в зависимости от количества человек и обязанностей 1000-1500грн

kameta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 08 жовтня 2012, 02:26
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення kameta »

buhgalter-2010 писав:
Jason писав:Не успел? 5000 грн, около того. Интересно сколько предложили
я тоже на столько и рассчитывала впринципи
Но они рассчитывали аж ................................#wall# на 1500грн не более,
слов просто нет, глаза вылупили, а чего так много, что там делать,? космонавты просто какие-то или притворяются дурачками просто
мало кто, справедливо оценивает бухгалтерский труд, это так досадно, сидишь время тратишь, а копейки платят, и боишься цену поднять (это я про себя) потому что откажутся и потеряю клиента((( Вот 2 года назад, я взяла ФОП 3я греппа ЕН, было 5 человек найма, я попросила - 1000 грн (правда тоже сказали ОГО) На данный момент мы уже выросли до 30 человек и есть инвалид, декрет, больничные, отпускные..... Вот тоже думаю как сказать, и сколько поднимать?? Может почасовку брать как программисты#g_crazy# -200 грн /час#g_crazy#

Коллеги жду ваших мнений советов!

Svetka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 16 грудня 2011, 01:40
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Svetka »

buhgalter-2010 писав:
RED FOX писав:Добрый день.Подскажите стоимость услуг ФОП 2 гр. киоск.один наемный работник. все коммунальные платежи платит сам. я только веду з-ту на 1 работника ( без больничных) и подаю отчеты на наемным.
а как же отчеты по самому ФОП, перечисления налогов, заполнение книги?\
в зависимости от количества человек и обязанностей 1000-1500грн
У меня книги почти нет, посему по этому поводу молчу. А годовой по ФОПу по договору отдельно. Если ФОП ведет активную книгу, то конечно больше.

Svetka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 16 грудня 2011, 01:40
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Svetka »

мало кто, справедливо оценивает бухгалтерский труд, это так досадно, сидишь время тратишь, а копейки платят, и боишься цену поднять (это я про себя) потому что откажутся и потеряю клиента((( Вот 2 года назад, я взяла ФОП 3я греппа ЕН, было 5 человек найма, я попросила - 1000 грн (правда тоже сказали ОГО) На данный момент мы уже выросли до 30 человек и есть инвалид, декрет, больничные, отпускные..... Вот тоже думаю как сказать, и сколько поднимать?? Может почасовку брать как программисты#g_crazy# -200 грн /час#g_crazy#

Коллеги жду ваших мнений советов! [/quote]

Привет! Вам для начала надо понимать сколько Вы реально тратите времени на него. Вы ним ходите или удаленно делаете работу? Тогда можно будет прикинуть почасовку. А вообще, если жмется со старта, будет жаться всегда. Вы ему так и разложите, что на начальном этапе стоимость Ваших услуг была такая-то и за тот объем. Сейчас у Вас прирост по штату со "звездочками". Да и простите, в магазин за продуктами он ходит...и не купит он ничего по ценам 2-хлетней давности. Мы боимся чего? Потерять? А здоровье и время наше как же? Наши страхи нас и обесценивают.

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

kameta писав:
buhgalter-2010 писав:
Jason писав:Не успел? 5000 грн, около того. Интересно сколько предложили
я тоже на столько и рассчитывала впринципи
Но они рассчитывали аж ................................#wall# на 1500грн не более,
слов просто нет, глаза вылупили, а чего так много, что там делать,? космонавты просто какие-то или притворяются дурачками просто
мало кто, справедливо оценивает бухгалтерский труд, это так досадно, сидишь время тратишь, а копейки платят, и боишься цену поднять (это я про себя) потому что откажутся и потеряю клиента((( Вот 2 года назад, я взяла ФОП 3я греппа ЕН, было 5 человек найма, я попросила - 1000 грн (правда тоже сказали ОГО) На данный момент мы уже выросли до 30 человек и есть инвалид, декрет, больничные, отпускные..... Вот тоже думаю как сказать, и сколько поднимать?? Может почасовку брать как программисты#g_crazy# -200 грн /час#g_crazy#

Коллеги жду ваших мнений советов!
30 человек это уже не шуточки, тем более с больничными и отпускными. У меня наверное если сложить всех клиентов столько человек не наберется, но тем не менее аванс и зарплата занимают прилично по времени. #wall# У меня обычно +100грн за каждого человека если свыше 5чел,
Поэтому это просто ужас, коллега, дрипайте от туда не оглядываясь если не поднимут
Они все притворяются дурачками когда речь идет о зарплате, и тут над не думать как сказать, а ставить перед фактом что либо подымаю либо нафиг с пляжа
Я для себя так решила что до нового года подымаю по всем старым зп, кто откажется до свиданья переживу, все равно найдется новый клиент который заплатит рыночную цену на сегодняшний день.Благо ситуация с 300гривнами научила(писала недавно тут), у меня есть такие кто 5 лет платит одно и тоже!
И тут нечего сожалеть, вы их жалеете, а потом окажется что самое обидное, что они в вас ценят только одно-дешевизну

Dgiva
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 21 червня 2013, 10:52
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Dgiva »

Коллеги, а где вы вообще ищите "клиентов" по удаленной работе? Или вас сами находят? Или с сайтов типа ворк юа и т.д.

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Dgiva писав:Коллеги, а где вы вообще ищите "клиентов" по удаленной работе? Или вас сами находят? Или с сайтов типа ворк юа и т.д.
поначалу да, затем обычно сарафан, или свои "плодятся"

buhkvitka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 17 червня 2015, 16:40
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення buhkvitka »

buhkvitka писав:Добрий день. Підкажіть, скільки попросить за ведення одного ТОВ дистанційно (здача всіх звітів, нарахування і видача ЗП, реєстрація ПН і розрахунків десь 100 шт в місяць). 10 чоловік в штаті

kameta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 08 жовтня 2012, 02:26
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення kameta »

Svetka писав:мало кто, справедливо оценивает бухгалтерский труд, это так досадно, сидишь время тратишь, а копейки платят, и боишься цену поднять (это я про себя) потому что откажутся и потеряю клиента((( Вот 2 года назад, я взяла ФОП 3я греппа ЕН, было 5 человек найма, я попросила - 1000 грн (правда тоже сказали ОГО) На данный момент мы уже выросли до 30 человек и есть инвалид, декрет, больничные, отпускные..... Вот тоже думаю как сказать, и сколько поднимать?? Может почасовку брать как программисты#g_crazy# -200 грн /час#g_crazy#

Коллеги жду ваших мнений советов!
Привет! Вам для начала надо понимать сколько Вы реально тратите времени на него. Вы ним ходите или удаленно делаете работу? Тогда можно будет прикинуть почасовку. А вообще, если жмется со старта, будет жаться всегда. Вы ему так и разложите, что на начальном этапе стоимость Ваших услуг была такая-то и за тот объем. Сейчас у Вас прирост по штату со "звездочками". Да и простите, в магазин за продуктами он ходит...и не купит он ничего по ценам 2-хлетней давности. Мы боимся чего? Потерять? А здоровье и время наше как же? Наши страхи нас и обесценивают. [/quote]

Привет!спасибо за ответ#ok# С учетом того, что я это еще и вручную делаю (эксель, на программу тоже экономят) то как бы прилично, табель, расчетная ведомость и ведомости на выплату. Работаю удаленно (я в декрете) хожу только в аванс и зарплату, платить налоги. Аванс могу за часик справиться, а вот зарплата с ЕСВ и 1ДФ (в квартал) могу пару ночей сидеть..не засекала точно . "Наши страхи нас и обесценивают" - 100% слова как по лбу ударили#yahoo#

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”