«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

Аллусик писав:А может кто-то в курсе как с электронного кабинета затянуть налоговые в Медок? В кабинете есть нн от поставщиков и вот если бы как-то их перенаправить в Медок, то можно бы было сдать отчет#umbr#
Я делаю не архивом, как писали выше, а открываю вкладку ЄРПН, там ищу нужные накладные,
справа есть две иконки, скачать в формате ПДФ и ЕЦП. Скачиваю второй

Зображення

получается файл с таким расширением ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ182801.XML.p7s

Убираю .p7s и XML-вский файл легко импортируется в медок.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Яся писав:
Аллусик писав:А может кто-то в курсе как с электронного кабинета затянуть налоговые в Медок? В кабинете есть нн от поставщиков и вот если бы как-то их перенаправить в Медок, то можно бы было сдать отчет#umbr#
Я делаю не архивом, как писали выше, а открываю вкладку ЄРПН, там ищу нужные накладные,
справа есть две иконки, скачать в формате ПДФ и ЕЦП. Скачиваю второй

Зображення

получается файл с таким расширением ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ182801.XML.p7s

Убираю .p7s и XML-вский файл легко импортируется в медок.
А я так и не дождалась в Медок налоговых#search# набила в ручную в реестр и сдала. Потратила два часа#aggr# В следующий раз буду делать по вашим советам с кабинета

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

Аллусик писав: А я так и не дождалась в Медок налоговых#search# набила в ручную в реестр и сдала. Потратила два часа#aggr#
У меня не было лишь пары накладных, импортировала за 2 сек. и всё, просто если качать архив, то в нем потом тоже надо выискивать,
не так это долго конечно, чем вручную набивать, но всё равно - время.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »


Татьяна Т.
Гений
Гений
Повідомлень: 347
З нами з: 17 січня 2010, 05:57
Дякував (ла): 218 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Татьяна Т. »

Смотрю на время Вашего сообщения (6 часов утра) и мучает вопрос: "Вы еще не ложились или так рано встали?"

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Татьяна Т. писав:
Смотрю на время Вашего сообщения (6 часов утра) и мучает вопрос: "Вы еще не ложились или так рано встали?"
#rolf# Рано встала - много чего надо было успеть в субботу

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Доброе утро!
А у меня с пятницы висят нн без квитанций, в дороге. Отпрвила как в инструкции снова. И дека по НДС тоже висит с первой квитанцией, а второй так и нет#swoon# посоветуйте как быть? В кабинете вторая квитанция есть. Есть вероятность что она дойдет и в Медке или еще раз отправить отчет? не задвоится ли оно?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Аллусик писав:Доброе утро!
А у меня с пятницы висят нн без квитанций, в дороге. Отпрвила как в инструкции снова. И дека по НДС тоже висит с первой квитанцией, а второй так и нет#swoon# посоветуйте как быть? В кабинете вторая квитанция есть. Есть вероятность что она дойдет и в Медке или еще раз отправить отчет? не задвоится ли оно?
Оно такое непредсказуемое
У меня по декам НДС сегодня пришли вторые квитанции. Отправляла 16.11 после обеда

тишина08
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 20 квітня 2011, 02:04
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення тишина08 »

в медке для отражения в додатке 5 приобретение основных средств где сделать отметку

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Аллусик писав:Доброе утро!
А у меня с пятницы висят нн без квитанций, в дороге. Отпрвила как в инструкции снова. И дека по НДС тоже висит с первой квитанцией, а второй так и нет#swoon# посоветуйте как быть? В кабинете вторая квитанция есть. Есть вероятность что она дойдет и в Медке или еще раз отправить отчет? не задвоится ли оно?
вот еще в новостях нашла: https://buhgalter911.com/news/news-1040453.html

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”