Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
elena_ma
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 05 вересня 2015, 14:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення elena_ma »

В выписке основание договор. Это конечный потребитель, расчеты по банк.терминалу.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

elena_ma писав:В выписке основание договор. Это конечный потребитель, расчеты по банк.терминалу.
посмотрите что у вас в проге стоит в константах "выделять авансы".

tessa777
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 17 серпня 2018, 13:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення tessa777 »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли сдавать какие-то отчеты по экспорту товаров? Спасибо

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

elena_ma писав:В выписке основание договор. Это конечный потребитель, расчеты по банк.терминалу.
Для того что бы выписка не показывала полученные средства на р/ счет как авансовый платёж, нужно первым событием провести отгрузку.
Ведь. по факту у вас сначала отгрузка произошла. А, настройки в программе у Вас скорее всего верные.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Подскажите а есть уже обновления для 1С 7.7 (новые налоговые)? или я не в той теме пишу? как то никто не спрашивает.
я одна осталась на 1С 7.7?

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Енни писав:Подскажите а есть уже обновления для 1С 7.7 (новые налоговые)? или я не в той теме пишу? как то никто не спрашивает.
я одна осталась на 1С 7.7?
Обновлений с новой НН ещё нет. Т.к только в пятницу появились обновления по 8-ке. А, по 7.7 появляются после них.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Valentina писав:
Обновлений с новой НН ещё нет. Т.к только в пятницу появились обновления по 8-ке. А, по 7.7 появляются после них. Но, умельцы уже сегодня выложили на сайте
Умельцам - спасибо. Только у меня ничего не получилось: я не смогла как-то там "интегрировать" этот файлик

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

КамЛ писав:
Valentina писав:
Обновлений с новой НН ещё нет. Т.к только в пятницу появились обновления по 8-ке. А, по 7.7 появляются после них.
Умельцам - спасибо. Только у меня ничего не получилось: я не смогла как-то там "интегрировать" этот файлик
Может быть Вы не тот скачали. ? Там всего два файла: первый МD , и второй Rp184g.exe.
Первый файл как обычно, через Конфигуратор,когда меняем Релиз, а второй тоже, как обычно меняем отчетность для Регл. отчетов.: Отчеты-Регламентирующая отчетность-Загрузить. и выбирает файл ехе.
После этого в печатной форме НН старая . а на выгрузку идет новая НН. Т.е если выгрузить в СПЕЦ ОПЗ, то открываем уже новую форму НН.
Как-то так.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2334
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1024 рази
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

я с необновленной 1С 7.7 выгружаю НН и загружаю в Медок, при открытии налоговой они уже по новой форме, т.е. Медок сам (если обновлен до последней версии) конвертирует в новую форму без дополнительных манипуляций.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

мюсля писав:я с необновленной 1С 7.7 выгружаю НН и загружаю в Медок, при открытии налоговой они уже по новой форме, т.е. Медок сам (если обновлен до последней версии) конвертирует в новую форму без дополнительных манипуляций.
Это понятно, что Медок преобразует НН в новую версию. Эти обновления для тех, у кого нет лицензионного Медка или Сонаты. И они НН регистрируют в Сонате без лицензии или в Ел.кабинете, выгрузив уже сформированную НН из 1 С.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”