«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

Мои хорошие , подскажите .Это только у меня отчет по ЕСВ вчера в обед попал невесомость ? Нет 2 квитанции и в кабинете .
Не хочется второй раз отправлять .

ната2016
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 01 листопада 2016, 13:37
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 53 рази

Повідомлення ната2016 »

Камила писав:Мои хорошие , подскажите .Это только у меня отчет по ЕСВ вчера в обед попал невесомость ? Нет 2 квитанции и в кабинете .
Не хочется второй раз отправлять .

аналогично, нет второй квитанции со вчера

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

Спасибо , а то как-то нервничаю :). Думала я одна в эту "черную дыру" угодила .

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Камила писав:Спасибо , а то как-то нервничаю :). Думала я одна в эту "черную дыру" угодила .
Судя по всему есть какие-то задержки у ДПИ. Ждите.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

bolya2009
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 06 квітня 2015, 12:32
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення bolya2009 »

Добрый день, подскажите, люди добрые!
Вот хочу на сайте ПФУ посмотреть страховой стаж для больничного.
Там надо зайти с ключом УСЦ Украина, который печать предприятия (ключи получены для Медка).
Знаю, что ключ директора это где окпо и иденкод в названии файла

а вот кто из них печать, потому что на остальные два пишет, что ошибка..неверно..не то
33905209_С180510122241.ZS2
или
33905209_S180510122241.ZS2

???? подскажите что из них печать

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

bolya2009 писав:Добрый день, подскажите, люди добрые!
Вот хочу на сайте ПФУ посмотреть страховой стаж для больничного.
Там надо зайти с ключом УСЦ Украина, который печать предприятия (ключи получены для Медка).
Знаю, что ключ директора это где окпо и иденкод в названии файла

а вот кто из них печать, потому что на остальные два пишет, что ошибка..неверно..не то
33905209_С180510122241.ZS2
или
33905209_S180510122241.ZS2

???? подскажите что из них печать
Печать и то и другое. 33905209_S180510122241.ZS2- подписания, 33905209_С180510122241.ZS2-шифрования.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

bolya2009
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 06 квітня 2015, 12:32
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення bolya2009 »

спасибо
но этот дурацкий сайт пенсионный на оба ключа пишет - Виникла помилка при спробі отримати статус сертифікату за протоколом OCSP
и не получается зайти (Это через Хром)
а через мозиллу вообще пишет - час очикування вичерпано......

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1997
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

Проблема не обов'язково у ПФУ.
Така помилка означає, що немає зв'язку між сервером ПФУ та сервером АЦСК "Україна"; тобто проблема може бути з будь-якого боку.
Можете, до речі, перевірити свої ключі на "дієздатність" тут - https://ca.informjust.ua/verify
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2334
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1024 рази
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Здравствуйте. Работаем удаленно через сервер, каждый со своего компьютера подключается на удаленный рабочий стол. Работаем в сетевой версии Медка. На сервере ПО Server 2003 R2. Я правильно понимаю, что это ПО на базе ХР и с 01.01.19 мы не сможем работать в Медке? При обновлении проги выскакивает информационное предупреждение о необходимости нового ПО. Сказала об этом директору, он отмахнулся, мол та ладно, а я уже предвкушаю работу сразу после новогоднего оливье#swoon# В сетевой версии невозможно обмениваться резервными копиями, если бухи себе, а дир себе установит на неудаленный РС Медок? Он должен быть только на сервере?
Какие варианты?#g_cray#
1. Перейти на обыкновенный Медок и швыряться в друг друга рез.копиями, главное не запутаться#impossibl
2. Чтобы старичка-сервера не беспокоить, не сносить его ПО и не устанавливать новое, останавливая работу и бухгалтерии, и торговли и т.п., назначить сервером к-нить ноут или комп, и там настраивать сетевую работу в Медке?
#g_cray2#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

мюсля писав:
Скрытый текст
Здравствуйте. Работаем удаленно через сервер, каждый со своего компьютера подключается на удаленный рабочий стол. Работаем в сетевой версии Медка. На сервере ПО Server 2003 R2. Я правильно понимаю, что это ПО на базе ХР и с 01.01.19 мы не сможем работать в Медке? При обновлении проги выскакивает информационное предупреждение о необходимости нового ПО. Сказала об этом директору, он отмахнулся, мол та ладно, а я уже предвкушаю работу сразу после новогоднего оливье#swoon# В сетевой версии невозможно обмениваться резервными копиями, если бухи себе, а дир себе установит на неудаленный РС Медок? Он должен быть только на сервере?
Какие варианты?#g_cray#
1. Перейти на обыкновенный Медок и швыряться в друг друга рез.копиями, главное не запутаться#impossibl
2. Чтобы старичка-сервера не беспокоить, не сносить его ПО и не устанавливать новое, останавливая работу и бухгалтерии, и торговли и т.п., назначить сервером к-нить ноут или комп, и там настраивать сетевую работу в Медке?
#g_cray2#
У мене Медок після Пєті - установлений на моєму робочому компі, у нас теж сервер 2003 хР.
На моєму компі адмін установив 7-ку
Але мені легше - у мене локальна версія і працюю тільки я у Медку.
Теж була думка переустановить ПЗ сервера, адмін взагалі сказав - що нічого аж складного )))
Але все-таки поки не чіпав сервер...
Як на мене вам все ж подумати про переустановку ПЗна сервері - все одно під ХР скоро нічого не буде оновлюватися і проблем буде більшать через це, імхо

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”