Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Светлана Анатольевна Ш. писав:В итоге я удалила єту налоговую и создала новую. С тем же номером.Но с тем же номер не отправлялась. Я создала еще одну такую же налоговую с номером не 1, а 2. Отправилась. Но пока нет ни 1 ни 2 квитанции. На сколько я помню, 1 квитанция вообще моментально приходит... Подскажите, бывает что квитанция номер 1 тоже не сразу приходит?
Сейчас очень долго-до 5-6 часов вообще ничего не приходит. Ждите. А кв. 2-вообще нет.
Приходит кв.1

Светлана Анатольевна Ш.
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 11 грудня 2018, 15:36
Дякував (ла): 26 разів

Повідомлення Светлана Анатольевна Ш. »

Тюша писав:
Светлана Анатольевна Ш. писав:В итоге я удалила єту налоговую и создала новую. С тем же номером.Но с тем же номер не отправлялась. Я создала еще одну такую же налоговую с номером не 1, а 2. Отправилась. Но пока нет ни 1 ни 2 квитанции. На сколько я помню, 1 квитанция вообще моментально приходит... Подскажите, бывает что квитанция номер 1 тоже не сразу приходит?
Сейчас очень долго-до 5-6 часов вообще ничего не приходит. Ждите. А кв. 2-вообще нет.
Приходит кв.1
Пожалуйста, поясните, что вы имеете ввиду нет квитанции 2. Буду благодарна за ликбез.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Светлана Анатольевна Ш. писав:
Тюша писав:
Светлана Анатольевна Ш. писав:В итоге я удалила єту налоговую и создала новую. С тем же номером.Но с тем же номер не отправлялась. Я создала еще одну такую же налоговую с номером не 1, а 2. Отправилась. Но пока нет ни 1 ни 2 квитанции. На сколько я помню, 1 квитанция вообще моментально приходит... Подскажите, бывает что квитанция номер 1 тоже не сразу приходит?
Сейчас очень долго-до 5-6 часов вообще ничего не приходит. Ждите. А кв. 2-вообще нет.
Приходит кв.1
Пожалуйста, поясните, что вы имеете ввиду нет квитанции 2. Буду благодарна за ликбез.
На отправленную на регистрацию НН приходит:
1. Квитанция о доставке в ДФС
2. Квитанция 1-принято.
Все.
Квитанции 2 на зарегистрированную НН нет. Может при разблокировке НН она появляется, но по нормальной схеме-нет.

Светлана Анатольевна Ш.
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 11 грудня 2018, 15:36
Дякував (ла): 26 разів

Повідомлення Светлана Анатольевна Ш. »

Спасибо за помощь..)) так как я курировала разблокировку, а не регистрацию, то я не знаю, что при регистрации не приходит квитанция 1 и 2. )) Теперь знаю. Окей, а доставлено - это будет тоже как отдельным уведомлением? Потому что у меня просто глухо. есть самолетик, что отправлено и все. никаких других признаков жизни. И кто может подсказать в кабинете когда и где я увижу зарегестрированные моими поставщиками? сегодня два отправили на регистрацию - ни ответа ни привета в кабинете. (я в медке знаю, как смотреть, работали с ним, а здесь....)))

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Светлана Анатольевна Ш. писав:Спасибо за помощь..)) так как я курировала разблокировку, а не регистрацию, то я не знаю, что при регистрации не приходит квитанция 1 и 2. )) Теперь знаю. Окей, а доставлено - это будет тоже как отдельным уведомлением? Потому что у меня просто глухо. есть самолетик, что отправлено и все. никаких других признаков жизни. И кто может подсказать в кабинете когда и где я увижу зарегестрированные моими поставщиками? сегодня два отправили на регистрацию - ни ответа ни привета в кабинете. (я в медке знаю, как смотреть, работали с ним, а здесь....)))
В кабинете периодически захордите в раздел: СЕА ПДВ-Реестр операций- и ждите там свою зарегистрированную НН. Удачи. Хоть у меня и Медок, но я все равно проверяю все время через кабинет-так быстрее и виднее

КИА
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 112
З нами з: 30 листопада 2011, 01:49
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення КИА »

Никто не пробовал писать письма в ГНИ через cabinet.sfs.gov.ua? Или только ножками?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

КИА писав:Никто не пробовал писать письма в ГНИ через cabinet.sfs.gov.ua? Или только ножками?
Пробували і відправляли ))
Писала лист, завірила печаткою - робила скан у ПДФО-форматі і прикріпляла цей файл у переписку у розділі листування з Дфс - вибирала код своєї податкової

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Tasa писав:
КИА писав:Никто не пробовал писать письма в ГНИ через cabinet.sfs.gov.ua? Или только ножками?
Пробували і відправляли ))
Писала лист, завірила печаткою - робила скан у ПДФО-форматі і прикріпляла цей файл у переписку у розділі листування з Дфс - вибирала код своєї податкової
Тоже отправляла через ЭКабинет. И даже ответ налоговой туда получила.#ok#

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

овер пересчитали#cray#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Вика23 писав:овер пересчитали#cray#
у меня наоборот "овер пересчитали #yahoo# "

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”