Всё❗️? Кіна не буде? Электричество кончилось❕ (часть ІІІ)

Подання звітності в електронному вигляді
Pava
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 19 січня 2017, 10:25
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Pava »

Увага! Заповнення Заяви про приєднання до договору https://medoc.ua/uk/blog/uvaga-zapovnen ... -dogovoru- ( Кто что про это скажет? )

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1997
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

А що ви хочете про це почути? )
На мою особисту думку, поки не укладено нові договори, діють старі - отже вказувати треба ті реквізити, як і раніше.
За спостереженнями, у більшості ДПІ ще ніхто не знає, що робити, і які дані повинні бути. Деякі податківці навіть не знають, як вони наразі офіційно називаються :)
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

так оно и есть. со старым окпо УЖе не принимается, а с новым -ЕЩЕ не принимается.
Я уже писала. Отчеты пимом отправила

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Anna007, ВАШ покупатель УЖЕ попал. Успокойтесь

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

А у меня тоже засада. Был год перерыва в работе гл.бухом, с 1-го вернулась. Называется: добро пожаловать в ад!

15-го отправила налоговые на регистрацию, две не успели вовремя дойти, после повторной попытки отправить налоговые, оказалось что две попали в налоговую в 20.08 и регистрация их была 16.01. Отлично стартанула на новом месте!

Сегодня отправила дод.4, весь день провисел со статусом "Відпралено в ДФС" В 19.55 дозвонилась на горячую линию, а оказывается не принят-нарушена целостность пакета, сейчас отправлю квитанцию. На вопрос: почему весь день отчет провисел так и только в конце дня по звонку мне отправляют квитанцию об отказе, услышала ответ: так бывает, не надо отправлять в последний момент. И это 17 января.

Но радует, что в электронный кабинет захожу, я в Запорожье.

П.С. сама знаю, что не надо откладывать на последний момент, напоминать мне об этом не надо.

bubuch
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 07 листопада 2018, 14:46
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 84 рази

Повідомлення bubuch »

Скрытый текст
12062014 писав:А у меня тоже засада. Был год перерыва в работе гл.бухом, с 1-го вернулась. Называется: добро пожаловать в ад!

15-го отправила налоговые на регистрацию, две не успели вовремя дойти, после повторной попытки отправить налоговые, оказалось что две попали в налоговую в 20.08 и регистрация их была 16.01. Отлично стартанула на новом месте!

Сегодня отправила дод.4, весь день провисел со статусом "Відпралено в ДФС" В 19.55 дозвонилась на горячую линию, а оказывается не принят-нарушена целостность пакета, сейчас отправлю квитанцию. На вопрос: почему весь день отчет провисел так и только в конце дня по звонку мне отправляют квитанцию об отказе, услышала ответ: так бывает, не надо отправлять в последний момент. И это 17 января.

Но радует, что в электронный кабинет захожу, я в Запорожье.

П.С. сама знаю, что не надо откладывать на последний момент, напоминать мне об этом не надо.
С НН засада.
А Дод. 4 есть еще время.

Аурелия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 653
З нами з: 21 грудня 2017, 13:12
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 332 рази

Повідомлення Аурелия »

Вика23 писав:я опять: с готовыми нн сделать декларацию - пять минут.
зачем целый выходной?
а сверять, я опять, нужно ежедневно.
и тогда не будет в последний день аврала.
а на 15 точно знаю, сколько нн еще не зашло.
правда мало их, нн, всего 700-800 штук. входящих
можно сделать за 5 мин, но я так не делаю , и налоговые сверяются ежедневно, у меня на это есть бухгалтера
про аврал никто не говорит! а вот то что придется сдавать в последний день(а последний день не факт что все пойдет гладко), то факт! так как не все нн зашли еще по извлечениям, да и своих квитанций еще не все есть! есть отклоненные , тож нужно подумать что сделать (не хватило лимита из за того что поставщикам тоже отклонили! (а вы знали 15 числа что вас есть отклоненные??? я нет, до вчерашнего вечера (20,00 позалетало все)

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

bubuch писав:
С НН засада.
А Дод. 4 есть еще время.
Вчера вечером в 21.00 отправила исправленный отчет, сегодня 8.00 дозвонилась (О ЧУДО!) на горячую линию, сказали что принят. Теперь 2 дня ждать квитанций? #g_cray2# #g_cray2#
Но второй день не могу получить квитанцию о регистрации НН. В декларации в дод.5 выносит в таблицу как незарегистрированную.

Может это обсуждение перенести на страничку ДФС в ФБ? Пусть страна знает своих героев #g_crazy# #g_crazy#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

12062014 писав:
bubuch писав:
С НН засада.
А Дод. 4 есть еще время.
Вчера вечером в 21.00 отправила исправленный отчет, сегодня 8.00 дозвонилась (О ЧУДО!) на горячую линию, сказали что принят. Теперь 2 дня ждать квитанций? #g_cray2# #g_cray2#
Но второй день не могу получить квитанцию о регистрации НН. В декларации в дод.5 выносит в таблицу как незарегистрированную.

Может это обсуждение перенести на страничку ДФС в ФБ? Пусть страна знает своих героев #g_crazy# #g_crazy#
на чью горячую линию дозвонились? ДФС? Кв.2 присылает ПФУ

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

Ребекка писав:
12062014 писав:
bubuch писав:
С НН засада.
А Дод. 4 есть еще время.
Вчера вечером в 21.00 отправила исправленный отчет, сегодня 8.00 дозвонилась (О ЧУДО!) на горячую линию, сказали что принят. Теперь 2 дня ждать квитанций? #g_cray2# #g_cray2#
Но второй день не могу получить квитанцию о регистрации НН. В декларации в дод.5 выносит в таблицу как незарегистрированную.

Может это обсуждение перенести на страничку ДФС в ФБ? Пусть страна знает своих героев #g_crazy# #g_crazy#
на чью горячую линию дозвонились? ДФС? Кв.2 присылает ПФУ
Ну насколько я знаю, мы дод.4 отправляем в налоговую, они обрабатывают таблицу с начислением налогов, ну а потом персонификация идет в пенсионный.
В электронном кабинете уже висит принятый отчет. Самая нижняя строка кв.2: Відправник Державна фіскальна служба України

и что интересно, отправлено 17.01.2019 в 22.10, принято 17.01.2019

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”