«Єдине вікно подання електронної звітності» і не тільки

Подання звітності в електронному вигляді
Меланна
Гений
Гений
Повідомлень: 386
З нами з: 23 березня 2012, 04:25
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення Меланна »

Меланна писав:Після оновлення єдиного вікна до 1.27.1.0 зникли всі підприємства. Може хтось знає, що з цим робити?
Питання вирішене

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

cmalex писав:Доброе время, Еннил
Не заполнено поле "найменування контролюючого органу, до якого подається Податкова". Или как-то так. Ориентируюсь по старой версии.
Это строка, которая должна содержать минимум один символ.

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ #thank2# #thank2# #thank2#
Да наименование налоговой не подтянулось.
Все получилось.#yahoo#

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

Добрый день, когда создаю Декларацию на прибыль новая форма J0100117 при создании выбираю период год, ставлю в декларации галочку "базовый отчетный период год" при выводе на печать декларации галочка по умолчанию стоит "Базовый отчетный период квартал" можно как то поправить эту ошибку ? И еще кто то сталкивался с такой проблемой ?

cmalex
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 22 лютого 2016, 20:18
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 51 раз

Повідомлення cmalex »

Доброе время, Януся
Есть такая проблема.
Или ждать 1.27.2 - или подменить файл шаблона печати https://opz.org.ua/forum/viewtopic.php? ... 654#p33260

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

cmalex писав:Доброе время, Януся
Есть такая проблема.
Или ждать 1.27.2 - или подменить файл шаблона печати https://opz.org.ua/forum/viewtopic.php? ... 654#p33260
Да, все получилось .

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

кто знает есть ли в едином окне отчет в статистику 2 -пидпрыемництво (структурне обстеження). пересмотрела весь "довидник документив" не нашла.
как можно сдать этот отчет бесплатными ключами дфс???

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 867
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

Енни писав:кто знает есть ли в едином окне отчет в статистику 2 -пидпрыемництво (структурне обстеження). пересмотрела весь "довидник документив" не нашла.
как можно сдать этот отчет бесплатными ключами дфс???
Аналогично, нужно сдать 2-пидпрыемництво, нигде не могу найти, похоже прийдется сдавать "ногами"... Интересно , если нашей доблестной статистике так нужно что-то обстежувать, то почему бы им не завести какой-то свой бесплатный сервис по типу электронного кабинета.#search#

Нюша02
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 18 серпня 2017, 20:23
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Нюша02 »

Nepogoda писав:
Енни писав:кто знает есть ли в едином окне отчет в статистику 2 -пидпрыемництво (структурне обстеження). пересмотрела весь "довидник документив" не нашла.
как можно сдать этот отчет бесплатными ключами дфс???
Аналогично, нужно сдать 2-пидпрыемництво, нигде не могу найти, похоже прийдется сдавать "ногами"... Интересно , если нашей доблестной статистике так нужно что-то обстежувать, то почему бы им не завести какой-то свой бесплатный сервис по типу электронного кабинета.#search#

этот отчет есть в Медке. попробуйте период возможно не тот. год попробуйте выбрать. если до понедельника потерпит, могу сказать номер бланка. (сейчас нет доступа к раб.компьютеру)

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 867
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

Нюша02 писав:
Nepogoda писав:
Енни писав:кто знает есть ли в едином окне отчет в статистику 2 -пидпрыемництво (структурне обстеження). пересмотрела весь "довидник документив" не нашла.
как можно сдать этот отчет бесплатными ключами дфс???
Аналогично, нужно сдать 2-пидпрыемництво, нигде не могу найти, похоже прийдется сдавать "ногами"... Интересно , если нашей доблестной статистике так нужно что-то обстежувать, то почему бы им не завести какой-то свой бесплатный сервис по типу электронного кабинета.#search#

этот отчет есть в Медке. попробуйте период возможно не тот. год попробуйте выбрать. если до понедельника потерпит, могу сказать номер бланка. (сейчас нет доступа к раб.компьютеру)
Только что сдала этот отчет на сайте статистики. Беру свои слова обратно, оказывается там есть "кабинет респондента". Нужно зарегистрироваться (я это сделала с ключами от ДФС), а дальше как обычно, нашла нужную форму, заполнила и отправила, в течение 5 минут пришли все квитанции. #g_dance# #g_dance#

Milanna
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 14 вересня 2014, 11:56
Дякував (ла): 280 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Milanna »

Меланна писав:
Меланна писав:Після оновлення єдиного вікна до 1.27.1.0 зникли всі підприємства. Може хтось знає, що з цим робити?
Питання вирішене
Прошу Вашего совета! У меня сейчас версия 1.26.10.0. Надо обновить, но боюсь установить 1.27.1.0 по той же причине - вдруг исчезнут предприятия и отчеты. Как решили вопрос? Спасибо.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”