Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Нина11
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 15 листопада 2017, 10:37
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Нина11 »

Уважаемые бухгалтера!! проверьте, пожалуйста: считаем с разницами:::::::::сделала финзвит, в отчете о фин.рез-тах в затраты вошли штрафы, кот. мы платили, то есть доход минус затраты (в том числе штрафы)=финансовый результат до оподаткування,......например 100-80=20, а штраф=3, и дальше: как начисляю прибыль в финотчете: (20+3)*18%,или 20*18%??????????????????????????????????????????????????? и эта же цифра идет в строчку 02 деки о прибыли...

Елена2690
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 18 травня 2016, 14:09
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Елена2690 »

Добрый вечер! Я отправляю отчет через электронный кабинет, я указала, что подаю приложение ФЗ и отметила какие конкретно формы, но этих приложений к декларации нет. Я отправила отдельно фин отчетность в налоговую. Если я теперь отправлю декларацию без приложения ФЗ т к не могу его выбрать это не будет ошибкой или я не так смотрю и есть возможность отправить фин отчетность вместе с декларацией?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Елена2690 писав:Добрый вечер! Я отправляю отчет через электронный кабинет, я указала, что подаю приложение ФЗ и отметила какие конкретно формы, но этих приложений к декларации нет. Я отправила отдельно фин отчетность в налоговую. Если я теперь отправлю декларацию без приложения ФЗ т к не могу его выбрать это не будет ошибкой или я не так смотрю и есть возможность отправить фин отчетность вместе с декларацией?
так всегда подавалось декларация и отдельно фин звит (декл в налоговую) фин звит (в единое окно) те в налоговую и статистику одновременно
нет ошибкой не будет я даже в разные дни отправляла ФЗ от декларации, все принято нормально, ес-но указывала галочками что ФЗ так ж сдаю..

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Dfcbkbcf писав:
Скрытый текст
FyDD писав:не прошло и полутора месяцев - и вот свершилось чудо
За якою формою декларувати прибуток за 2018 рік: роз’яснення від ДФС України

https://buhgalter911.com/news/news-1041928.html

обещают даже того чего не было
У разі подання платником за 2018 рік декларації за новою формою за ідентифікатором форми J0100117 до закінчення граничного строку подання (01.03.2019 включно), податкові зобов’язання визначаються за декларацією, що подана останньою, незважаючи на наявність раніше поданої за ідентифікатором форми J0108104 або J0100116.

Раньше только ЕСВ затирало старый отчет, да 1-ПП
Я так поняла с их обьснений, если я сейчас обнаружила ошибку в декларации (годовой), поданой раньше по форме J0108104, то могу до граничного срока подать обратно звитную по форме J0100117 и она ляжет последняя
исправьте плиз
все отчитываюсь сдала я новую отчетную за формой J0108104, все лягло супер в кабинете уже новые начисления все исправилось
хороших выходных #curtsey#

Надія78
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 23 травня 2018, 14:17
Дякував (ла): 172 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Надія78 »

Dfcbkbcf писав:
Dfcbkbcf писав:
Скрытый текст
FyDD писав:не прошло и полутора месяцев - и вот свершилось чудо
За якою формою декларувати прибуток за 2018 рік: роз’яснення від ДФС України

https://buhgalter911.com/news/news-1041928.html

обещают даже того чего не было
У разі подання платником за 2018 рік декларації за новою формою за ідентифікатором форми J0100117 до закінчення граничного строку подання (01.03.2019 включно), податкові зобов’язання визначаються за декларацією, що подана останньою, незважаючи на наявність раніше поданої за ідентифікатором форми J0108104 або J0100116.

Раньше только ЕСВ затирало старый отчет, да 1-ПП
Я так поняла с их обьснений, если я сейчас обнаружила ошибку в декларации (годовой), поданой раньше по форме J0108104, то могу до граничного срока подать обратно звитную по форме J0100117 и она ляжет последняя
исправьте плиз
все отчитываюсь сдала я новую отчетную за формой J0108104, все лягло супер в кабинете уже новые начисления все исправилось
хороших выходных #curtsey#

Лёшик
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 22 травня 2009, 01:29
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення Лёшик »

Подскажите пожалуйста, если к декларации подаю только фин отчет, нужно ли заполнять колонку Додатки на ___ аркушах?

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Лёшик писав:Подскажите пожалуйста, если к декларации подаю только фин отчет, нужно ли заполнять колонку Додатки на ___ аркушах?
Ні. Проставляєте тільки плюси у відповідних колонках.

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Лёшик писав:Подскажите пожалуйста, если к декларации подаю только фин отчет, нужно ли заполнять колонку Додатки на ___ аркушах?
"Додатки на __аркушах " заполнять нужно.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Nelli-Nelli писав:
Лёшик писав:Подскажите пожалуйста, если к декларации подаю только фин отчет, нужно ли заполнять колонку Додатки на ___ аркушах?
Ні. Проставляєте тільки плюси у відповідних колонках.
Тоже никогда не заполняла. "Додатки на _____ аркушах", я так понимаю, заполняются только тогда, когда подается какое-то пояснение в свободной форме.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

КамЛ писав:
Nelli-Nelli писав:
Лёшик писав:Подскажите пожалуйста, если к декларации подаю только фин отчет, нужно ли заполнять колонку Додатки на ___ аркушах?
Ні. Проставляєте тільки плюси у відповідних колонках.
Тоже никогда не заполняла. "Додатки на _____ аркушах", я так понимаю, заполняются только тогда, когда подается какое-то пояснение в свободной форме.
Додатки это додатки, мы по ним и + ставим в табл с их нявнистю и кол-во заполняем. Дебильная графа с кол-вом листов, пару страниц назад писала, что в Медке додатки получаюся на одно кол-во листов, в кабинете они умещаются на меньшее кол-во листов не только визуально, печатается дека из кабинета на меньшем кол-ве листов (во всяком случае РИ). Я заполнила 12 листов, в кабинете их 10, 2 листа в астрале#rtfm#

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”