Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
lypusty
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 липня 2016, 18:41
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 32 рази

Повідомлення lypusty »

ziri писав:Здравствуйте! А начисление по налогу на прибыль по новой форме у вас отобразились? У меня до сих пор ничего нет
Все село сразу.

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

ziri писав: А начисление по налогу на прибыль по новой форме у вас отобразились? У меня до сих пор ничего нет
Ваша декларация в каком состоянии, она принята как отчетный документ?
Если отчет принят, то что вам мешает позвонить в налоговую и уточнить интересующий вас вопрос.

ziri
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 06 квітня 2011, 08:47
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення ziri »

ничего не мешает, просто уточняю. Звонила раньше, сказали подтянет после 11-го, но пока ничего нет

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

ziri писав: Звонила раньше, сказали подтянет после 11-го, но пока ничего нет
Как правило долгих задержек не бывает, если отчет принят его сразу же можно увидеть в «ЭК».

iren_gypsy
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 25 березня 2014, 13:17
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення iren_gypsy »

ziri писав:Здравствуйте! А начисление по налогу на прибыль по новой форме у вас отобразились? У меня до сих пор ничего нет
Добрый день. У Вас уже подтянулось начисление по налогу на прибыль по новой форме? У меня такая же ситуация, кроме того - новая фирма, отчитываемся впервые, налог уплочен, висит как переплата, а начисления нет, хотя отчет принят...

ziri
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 06 квітня 2011, 08:47
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення ziri »

iren_gypsy писав:
ziri писав:Здравствуйте! А начисление по налогу на прибыль по новой форме у вас отобразились? У меня до сих пор ничего нет
Добрый день. У Вас уже подтянулось начисление по налогу на прибыль по новой форме? У меня такая же ситуация, кроме того - новая фирма, отчитываемся впервые, налог уплочен, висит как переплата, а начисления нет, хотя отчет принят...
Начисление не подтянулось и такая ситуация не у одной меня, спрашивала всех знакомых бухгалтеров, начислений нет

Юрий09
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 27 жовтня 2017, 10:04
Подякували: 1 раз

Повідомлення Юрий09 »

Здравствуйте. в 2017 году превысили 20 млн. и в 2018 перешли на квартальную отчётность. за 2018 не достигли 20 млн. Подскажите, пожалуйста, в 2019 мы сдаём декларацию по прибыли уже за год или продолжаем квартальные?

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1373
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1776 разів
Подякували: 1086 разів

Повідомлення Irina777 »

ziri писав:
iren_gypsy писав:
ziri писав:Здравствуйте! А начисление по налогу на прибыль по новой форме у вас отобразились? У меня до сих пор ничего нет
Добрый день. У Вас уже подтянулось начисление по налогу на прибыль по новой форме? У меня такая же ситуация, кроме того - новая фирма, отчитываемся впервые, налог уплочен, висит как переплата, а начисления нет, хотя отчет принят...
Начисление не подтянулось и такая ситуация не у одной меня, спрашивала всех знакомых бухгалтеров, начислений нет
У меня появились начисления неделю назад, сдавала по новой форме.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Irina777 писав:
Скрытый текст
ziri писав:
iren_gypsy писав: Добрый день. У Вас уже подтянулось начисление по налогу на прибыль по новой форме? У меня такая же ситуация, кроме того - новая фирма, отчитываемся впервые, налог уплочен, висит как переплата, а начисления нет, хотя отчет принят...
Начисление не подтянулось и такая ситуация не у одной меня, спрашивала всех знакомых бухгалтеров, начислений нет
У меня появились начисления неделю назад, сдавала по новой форме.[/quote]

Я здавала по старій формі, принципово #g_crazy# - нарахування засвітилися відразу - поки все є у кабінеті, на всяк випадок перевіряю ..

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Tasa писав:
Irina777 писав:
Скрытый текст
ziri писав:
Начисление не подтянулось и такая ситуация не у одной меня, спрашивала всех знакомых бухгалтеров, начислений нет
У меня появились начисления неделю назад, сдавала по новой форме.
Я здавала по старій формі, принципово #g_crazy# - нарахування засвітилися відразу - поки все є у кабінеті, на всяк випадок перевіряю ..[/quote]
Тоже самое, по старой сдала, все начислено почти сразу

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”