«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

НаТалюша писав:Сота не дает удалять предприятие полностью. Его можно только перепривязать к другому номеру телефона.
а если предприниматель закрылся ое все равно за мной. как земля за колхозом?
Если данное предприятие Вам не нужно и мешает вы можете зарегистрировать в Соте другой номер телефона и перепривязать предприятие к нему.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Transliner
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 20 квітня 2019, 14:30

Повідомлення Transliner »

Подскажите пожалуйста через какой програмный продукт можно выгружать первичные документы (счет, акт, акт сверки) в формат, подходящий для импортирования в СОТу?

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1871
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 879 разів

Повідомлення Андрій61 »

Через множество программ бухгалтерского учёта ( "ИС-ПРО", 1С, "Предприниматель 4" и тд..)
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Inusia
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 14 січня 2014, 12:17
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Inusia »

Добрый день! У меня в Соте пишет "не удалось расшифровать файл". Т.е. большинство квитанций не расшифровываются. При этом отчеты и налоговые подписываются, отправляются. В электронный кабинет с этими ключами и сертификатами захожу, налоговые зарегестрированы. А в Соте вот уже неделю просто капец какой-то!

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1871
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 879 разів

Повідомлення Андрій61 »

Inusia писав:Добрый день! У меня в Соте пишет "не удалось расшифровать файл". Т.е. большинство квитанций не расшифровываются. При этом отчеты и налоговые подписываются, отправляются. В электронный кабинет с этими ключами и сертификатами захожу, налоговые зарегестрированы. А в Соте вот уже неделю просто капец какой-то!
Обратитесь к тому, у кого СОТУ покупали! Нюансом много...........
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Transliner
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 20 квітня 2019, 14:30

Повідомлення Transliner »

Андрій61 писав:Через множество программ бухгалтерского учёта ( "ИС-ПРО", 1С, "Предприниматель 4" и тд..)
В обычном 1с 8.3 нет выгрузки первичных документов, только налоговых. Что-то нужно устанавливать дополнительно?

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1871
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 879 разів

Повідомлення Андрій61 »

Transliner писав:
Андрій61 писав:Через множество программ бухгалтерского учёта ( "ИС-ПРО", 1С, "Предприниматель 4" и тд..)
В обычном 1с 8.3 нет выгрузки первичных документов, только налоговых. Что-то нужно устанавливать дополнительно?
Да! И лицензию у своего поставщика ПО МЕДОК докуплять! И потом он Вам програмулину даст для 1С!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

АЛИ-10
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 14 березня 2017, 17:06
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення АЛИ-10 »

Нет доступа к сайту! Не могу зайти в СОТУ! Что случилось ? У кого такие же проблеммы ?

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

АЛИ-10 писав:Нет доступа к сайту! Не могу зайти в СОТУ! Что случилось ? У кого такие же проблеммы ?
У меня такие же проблемы, на их странице в ФБ ответили что сайт отключен по техническим причинам, когда включат нет информации, конкретно ничего не говорят.
Что-то вообще Сота в последнее время стала отвратительно работать, все время виснет, ошибки выдает и пишет что нет связи с сервером...

Аватар користувача
Cipollino
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 10 березня 2019, 16:56
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 176 разів

Повідомлення Cipollino »

Елена_П писав: У меня такие же проблемы, на их странице в ФБ ответили что сайт отключен по техническим причинам, когда включат нет информации, конкретно ничего не говорят.
Все эти «онлай-сервисы» и «облачные технологии» весьма рискованное и сомнительное удовольствие.
После таких вот «технических проблем» можно вообще остаться у разбитого корыта, вернее даже и «корыта» у вас не останется.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”