Вопросы по табл. 5 Додатка 4 по ЄCВ

Питання по ЄСВ
Tati1988
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 27 лютого 2015, 09:29
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Tati1988 »

Да сдала. а в остальных графах что указываете имею ввиду пункт 1 и 3?

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1733
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 906 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Tati1988 писав:Да сдала. а в остальных графах что указываете имею ввиду пункт 1 и 3?
Я ставила і галочки і одинички. Єдине, я ставила тільки в місяць прийняття, а якщо хочете за новостворене робоче місце від держави отримати компенсацію, то в табл.1 цілий рік потрібно проставляти новостворене робоче місце. До речі, кажуть , працює компенсація. У мене директор не хоче ніяких компенсацій від держави, трохи йому стрьомно#g_hospita тому я глибоко не проробляла це питання.

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Добрый день!
Форумчане , подскажите правильно ли такое заполнение таблицы 5?

ст. 12 "Проф.назва роботи" - Менеджер (управитель) із збуту
ст.13 "Код ЗКППТР" - пусто
ст.14 "Код класиф.професій" - 1475.4
ст.15 "Посада" - Менеджер із збуту"
ст.16 "Док-т, підстава..." - Наказ №4 від 20.03.2019р.

Т.к. в основном у нас коллектив держится годами, увольнение и приём редкий случай , возник вопрос с правильностью заполнения данной Таблицы.. Особенно меня волнует правильно ли указывать должность в столбике 15 так как я указала .#blush#

Myproof
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 25 січня 2017, 16:25
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Myproof »

balkolga писав:Добрый день!
Форумчане , подскажите правильно ли такое заполнение таблицы 5?

ст. 12 "Проф.назва роботи" - Менеджер (управитель) із збуту
ст.13 "Код ЗКППТР" - пусто
ст.14 "Код класиф.професій" - 1475.4
ст.15 "Посада" - Менеджер із збуту"
ст.16 "Док-т, підстава..." - Наказ №4 від 20.03.2019р.

Т.к. в основном у нас коллектив держится годами, увольнение и приём редкий случай , возник вопрос с правильностью заполнения данной Таблицы.. Особенно меня волнует правильно ли указывать должность в столбике 15 так как я указала .#blush#
Я именно так и указывала (если, конечно, название должности соответствует вашему штатному расписанию)

LeeNUA
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 26 січня 2017, 14:27
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення LeeNUA »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста:

Заполняю табл 5, на фопе было 2 сотрудника, оба уволены . В квитанции 2 приходит код ошибки 09 - Менеджер (управитель) з реклами - неправильно заполнено поле Код ЗКППТР (этот код в классиф. вообще не предусмотрен), код КП (взяла из классиф.), Професійна назва (взяла из классиф.). Не могу понять, чего ему нужно) в 2х вар-тах классификатора есть название проф.назв. в единственном и множественном числе, испробовала оба. Код тоже указывала в 2х вариантах 1476 и 1476.1. В чем еще может быть дело?

И еще такой вопрос - в таблице 6, если сотрудники уволены 26.04, мне указывать кол-во календарных дней 26, или как в полном месяце - 30?

Заранее спасибо!

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1395
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 581 раз

Повідомлення zoltan »

LeeNUA писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста:

Заполняю табл 5, на фопе было 2 сотрудника, оба уволены . В квитанции 2 приходит код ошибки 09 - Менеджер (управитель) з реклами - неправильно заполнено поле Код ЗКППТР (этот код в классиф. вообще не предусмотрен), код КП (взяла из классиф.), Професійна назва (взяла из классиф.). Не могу понять, чего ему нужно) в 2х вар-тах классификатора есть название проф.назв. в единственном и множественном числе, испробовала оба. Код тоже указывала в 2х вариантах 1476 и 1476.1. В чем еще может быть дело?

И еще такой вопрос - в таблице 6, если сотрудники уволены 26.04, мне указывать кол-во календарных дней 26, или как в полном месяце - 30?

Заранее спасибо!
Можливо у таб,5 у профназві у кінці є пробіл,перевірте

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13636
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14105 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

LeeNUA писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
Заполняю табл 5, на фопе было 2 сотрудника, оба уволены . В квитанции 2 приходит код ошибки 09 - Менеджер (управитель) з реклами - неправильно заполнено поле Код ЗКППТР (этот код в классиф. вообще не предусмотрен), код КП (взяла из классиф.), Професійна назва (взяла из классиф.). Не могу понять, чего ему нужно) в 2х вар-тах классификатора есть название проф.назв. в единственном и множественном числе, испробовала оба. Код тоже указывала в 2х вариантах 1476 и 1476.1. В чем еще может быть дело?
И еще такой вопрос - в таблице 6, если сотрудники уволены 26.04, мне указывать кол-во календарных дней 26, или как в полном месяце - 30?
Заранее спасибо!
Если в графе "15. Посада" указано Менеджер (управитель) з реклами, то отчёт не должен приняться, должно быть также, как и в трудовой книжке и договоре (и в Приказе/распоряжении): или Менеджер з реклами, или Управитель з реклами. Про пробелы Вам уже сказали: перепроверьте.
По табл. 6: 26 дней (если уволены 26)
Зображення

Лёшик
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 22 травня 2009, 01:29
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення Лёшик »

Добрый день!
Роженица принесла продолжение больничного + 14 дней.
Согласно статье, таблицу 5 заполнять не нужно, т.к.
Цитата "Обратите внимание, что отдельно окончание первого больничного листа по беременности и родам (25.04.2018 г.) и начало второго больничного листа-продолжения (26.04.2018 г.) в ЕСВ-отчете за апрель 2018 года показывать не нужно!"
Я так и поступила, но отчет принят с зауваженням. Требует таблицу 5. При заполненной таблице 5 с кодом по началу декрета отчет пишет, что верный!

Как же правильно???

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13636
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14105 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Лёшик писав:Добрый день!
Роженица принесла продолжение больничного + 14 дней.
Согласно статье, таблицу 5 заполнять не нужно, т.к.
Цитата "Обратите внимание, что отдельно окончание первого больничного листа по беременности и родам (25.04.2018 г.) и начало второго больничного листа-продолжения (26.04.2018 г.) в ЕСВ-отчете за апрель 2018 года показывать не нужно!"
Я так и поступила, но отчет принят с зауваженням. Требует таблицу 5. При заполненной таблице 5 с кодом по началу декрета отчет пишет, что верный!
Как же правильно???
В таблице 5 укажите в Додатке 4 за тот месяц, когда закончатся 14 дней.
А что указано по этой работнице в табл. 6? Начисление 14 дней продолжения? Тогда правильно.
"Зауваження" – игнорируйте
Зображення

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Добрый день, обнаружила ошибку в табл.5 за январь, принимали сотрудника, ошибочно заполнила гр.17 підстава для припинення - ст.38, как это исправить?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”