Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Arfa
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 583
З нами з: 10 листопада 2009, 02:50
Дякував (ла): 192 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення Arfa »

Скажите, пожалуйста, где в 1С:Предприятие 8.3. Бухгалтерия для Украины, редакция 2.0. (2.0.16.1) поставить отметку о неполном рабочем времени? А то приходится в отчете по ЕСВ эту отметку каждый раз проставлять вручную

miapchik
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 29 серпня 2018, 16:49
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 23 рази

Повідомлення miapchik »

Arfa писав:Скажите, пожалуйста, где в 1С:Предприятие 8.3. Бухгалтерия для Украины, редакция 2.0. (2.0.16.1) поставить отметку о неполном рабочем времени? А то приходится в отчете по ЕСВ эту отметку каждый раз проставлять вручную
Насколько знаю, то нигде. В отчете править вручную. (Пусть кто-то поправит если не так).

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1733
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 906 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

miapchik писав:
Arfa писав:Скажите, пожалуйста, где в 1С:Предприятие 8.3. Бухгалтерия для Украины, редакция 2.0. (2.0.16.1) поставить отметку о неполном рабочем времени? А то приходится в отчете по ЕСВ эту отметку каждый раз проставлять вручную
Насколько знаю, то нигде. В отчете править вручную. (Пусть кто-то поправит если не так).
Тут в цій же програмі друга біда - по одному із сумісників не нараховується ЕСВ (робітники). Навіть не знаю де і шукать...#swoon# Може, хто допоможе?

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

Nelli-Nelli писав:Тут в цій же програмі друга біда - по одному із сумісників не нараховується ЕСВ (робітники). Навіть не знаю де і шукать...#swoon# Може, хто допоможе?
Если только по одному из подобных - начните с приказа на приём, верно ли указаны параметры отчислений?

buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

Здравствуйте! "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.50.1). В отчете по ЕСВ в таблице 6 работнику по основному месту работы и одновременно внутреннему совместителю начисления на ФОТ показывает одной строкой, знаю точно что нужно показывать в отчете такого работника двумя строчками, может кто подскажет ссылку, как и где исправить в программе? Помогите пожалуйста. заранее благодарна

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1395
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 581 раз

Повідомлення zoltan »

buhgalter4p писав:Здравствуйте! "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.50.1). В отчете по ЕСВ в таблице 6 работнику по основному месту работы и одновременно внутреннему совместителю начисления на ФОТ показывает одной строкой, знаю точно что нужно показывать в отчете такого работника двумя строчками, может кто подскажет ссылку, как и где исправить в программе? Помогите пожалуйста. заранее благодарна
Поміняйте категорію ЄСВ

buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

Вибачте, а можна конкретніше?

lsk.bukh@gmail.com
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 квітня 2018, 15:58

Повідомлення lsk.bukh@gmail.com »

Добрый день. Программа 8.3 УТП 1.2.47.2 У меня вопрос по поводу перевода сотрудников. Одного мне нужно перевести на работу по совместительству, а другого на полный рабочий день с новой должностью. Но в документе кадровое перемещение , если пытаюсь его провести пишет сотрудник не принят на работу. И в одном и во втором случае. Нашла в интернете, что не должно быть галочки при принятии сотрудников на работу в управленческом учете. Но окна сейчас не активные, а галочки стоят и в управ. учете и в бухгалтерском. Заносил данные другой бухгалтер. Как теперь это нужно изменить. В каком справочнике и что нужно изменить.Подскажите пожалуйста.

БНаташа
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 197
З нами з: 04 лютого 2019, 16:08
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення БНаташа »

Подскажите пожалуйста, в 1с по оборотке по 281 счету (сальдо на конец периода дт) товар с минусом. Что теперь делать?

Sancho Panza
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 613
З нами з: 02 серпня 2013, 22:17
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 341 раз

Повідомлення Sancho Panza »

БНаташа писав:Подскажите пожалуйста, в 1с по оборотке по 281 счету (сальдо на конец периода дт) товар с минусом. Что теперь делать?
Багато причин може бути (пересорт по складах/партіях/товарах, продаж без приходу, .....). Аналіз рахунку, картку рахунку, ОСВ по 281 в розрізі складів і ставок ПДВ - формуйте і дивіться де "боки".
Часто допомагає перепроведення документів руху ТМЦ.
А взагалі є галочка в настройках. Наприклад в УТП:
"Сервис - Настройка учета - настройка параметров учета - параметры бухгалтерсконо учета - аналитический учет МПЗ - отключить контроль отрицательных остатков МПЗ.
Действует для всех организаций ИБ". За необхідності можна поставити контроль і 1С не дозволить перемістити/продати товар якого немає на складі.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”