= Разные вопросы по КАССЕ и кассовым операциям =

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
elena9977
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2014, 18:46
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення elena9977 »

Добрый день! А кто как заполняет РКО на выдачу зарплаты по ведомости? В строке "Видати" пишете Ф.И.О. кассира?
Знаю, что некоторые оставляют эту строку пустой или пишут "по ведомости". Аргументируя, что Ф.И.О. кассира писать неправильно.
Может кого-либо проверяли и есть точный ответ?

elena9977
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2014, 18:46
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення elena9977 »

Добрый день! А кто как заполняет РКО на выдачу зарплаты по ведомости? В строке "Видати" пишете Ф.И.О. кассира?
Знаю, что некоторые оставляют эту строку пустой или пишут "по ведомости". Аргументируя, что Ф.И.О. кассира писать неправильно.
Может кого-либо проверяли и есть точный ответ?

elena9977
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 жовтня 2014, 18:46
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення elena9977 »

Добрый день! А кто как заполняет РКО на выдачу зарплаты по ведомости? В строке "Видати" пишете Ф.И.О. кассира?
Знаю, что некоторые оставляют эту строку пустой или пишут "по ведомости". Аргументируя, что Ф.И.О. кассира писать неправильно.
Может кого-либо проверяли и есть точный ответ?

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1373
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1776 разів
Подякували: 1086 разів

Повідомлення Irina777 »

elena9977 писав:Добрый день! А кто как заполняет РКО на выдачу зарплаты по ведомости? В строке "Видати" пишете Ф.И.О. кассира?
Знаю, что некоторые оставляют эту строку пустой или пишут "по ведомости". Аргументируя, что Ф.И.О. кассира писать неправильно.
Может кого-либо проверяли и есть точный ответ?
В графе "Видати" указываю ФИО кассира /или ответственного за ведение кассы/.
Как заполняется в расходном кассовом ордере строка «Выдать» при выплате зарплаты по расходной ведомости?
https://buhgalter911.com/news/news-1036444.html

dnepryanka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 01 листопада 2018, 19:31
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення dnepryanka »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно подшивать кассовые документы? РКО, ведомость на выплату зароботной платы, журнал регистрации ПКО РКО, кассовую книгу? Подшивать по отдельности?

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

Прочитав статью, где налоговики и суд подтвердил, что если человек в отпуске или на больничном не может прийти и получить деньги в кассе, т.к. в табеле у него не раб.день. В этой части переделаю и получим по доверенности. А как быть, если человек 7 уезжает в командировку или приезжает и в этот же день зарплата. Он может получить или нет? В табеле стоит командировка. Кто-как думает.Подскажите, пожалуйста. А то человек увольняется и надо что-то сделать.

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

На получение возмещ. командировочных можно по доверенности?

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

На сайте Фактор, образец РКО на выдачу з/пл. В графе Видати Працівникам ТОВ "...", а здесь когда-то обсуждали, что ФИО того, кто выдает з/пл. Кто-как делает и как все-таки правильно?

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Я раньше всегда писала видати "працівникам з/п за...", після змін з 05.01.18 і рекомендацій від багатьох бух. журналів вирішила писати ПІБ того, хто видає.
Як правильно не знаю, але вже сил немає з їхніми змінами

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

Яночка писав:Я раньше всегда писала видати "працівникам з/п за...", після змін з 05.01.18 і рекомендацій від багатьох бух. журналів вирішила писати ПІБ того, хто видає.
Як правильно не знаю, але вже сил немає з їхніми змінами
Пишу видати "працівникам через ПІБ касира"

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”