Акциз. Электронное администрирование

Tanna
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 07 квітня 2016, 08:11
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 198 разів

Повідомлення Tanna »

УРА! Сроки по АН продлили . http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/386024.html

Умка04
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 06 серпня 2018, 18:30
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Умка04 »

Tanna писав:УРА! Сроки по АН продлили . http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/386024.html
а вчера они это сделать не могли, что б сегодня все отдыхали#wall#

16sveta1690
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 25 червня 2019, 17:59
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення 16sveta1690 »

Tanna писав:УРА! Сроки по АН продлили . http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/386024.html[/
остатки все же должны переносить и разносить по складам?а то мой поставщик сказал, что остатки перенесутся автоматически.Вот сижу и думаю может я не поняла что-то

Tanna
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 07 квітня 2016, 08:11
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 198 разів

Повідомлення Tanna »

16sveta1690 писав:
Tanna писав:УРА! Сроки по АН продлили . http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/386024.html[/
остатки все же должны переносить и разносить по складам?а то мой поставщик сказал, что остатки перенесутся автоматически.Вот сижу и думаю может я не поняла что-то
остаток перенесется, но Надо будет распределять по акцизным складам

Марс
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 19 липня 2019, 18:51
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Марс »

Еще больше все запутали , как они это умеют.

1. 3 абзац-платники и субьекты, которые с 1 июля НЕ ПОПАДАЮТ под определение платников......
а что делать тем, кто попадает!!!!!??????? ничего не сказано

2.перенесут на 5 дней со дня опубликования, но неизвестно, когда опубликуют!!!?????

Коллеги, поправьте меня, если я что то не дочитал или недопонял!

yummy25
Оракул
Оракул
Повідомлень: 255
З нами з: 23 січня 2012, 02:28
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 65 разів

Повідомлення yummy25 »

Ага, моя интуиция молчала, но подозревала это. На одном из сайтов я видела, что официальное опубликование планируется на 23.07.2019 г. !!?? Я диву даюсь....

yummy25
Оракул
Оракул
Повідомлень: 255
З нами з: 23 січня 2012, 02:28
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 65 разів

Повідомлення yummy25 »

Коллеги, вопрос по заполнению акцизок. Если клиент физлицо, везем бензовоз ему домой... он не хочет чтобы где либо его адрес указывали. Мы же в акцизной должны указывать его адрес . Сверху "неплатник", внизу таки указывать адрес и коатуу?
А еще по акцизным, когда в 1м экземпяре выписывается, что значит пункт 231,1 к) - когда с Акс на Акс з використання АксП. и до реалізації склад відомий??? Так любая отгрузка по опту, по идее Акс получателя відомий?

natasha_0777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 06 грудня 2012, 01:43
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 89 разів

Повідомлення natasha_0777 »

Коллеги. В электронном кабинете в разделе перегляд звитности висят регистрационные номера 1 экземпляров АН, в Медке ничего нет, заполнили руками в 2 экз. регистрационные номера и отправили на распорядителей складом. Распорядители АС получили по Медку вторые экз. и отправили на регистрацию. Пробуйте))) Приказ , которым отодвинули сроки еще не опубликован, не рискуйте и не радуйтесь раньше времени. Всем удачи))))

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

natasha_0777 писав:Коллеги. В электронном кабинете в разделе перегляд звитности висят регистрационные номера 1 экземпляров АН, в Медке ничего нет, заполнили руками в 2 экз. регистрационные номера и отправили на распорядителей складом. Распорядители АС получили по Медку вторые экз. и отправили на регистрацию. Пробуйте))) Приказ , которым отодвинули сроки еще не опубликован, не рискуйте и не радуйтесь раньше времени. Всем удачи))))
Цікаво, а що у вас за ситуація, що розпорядники АС - не ви?
Бо я ж таки зі своїм залишком у талонах до сих пір ніяк не розберуся((( я б і відправила АН на постачальника, так він не дає номер складу, бо це ж АЗС і їх у нього десятки... а самостійно дізнатися номер я ж не можу ніяк, так?

natasha_0777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 06 грудня 2012, 01:43
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 89 разів

Повідомлення natasha_0777 »

Бухгалтер1995 писав:
natasha_0777 писав:Коллеги. В электронном кабинете в разделе перегляд звитности висят регистрационные номера 1 экземпляров АН, в Медке ничего нет, заполнили руками в 2 экз. регистрационные номера и отправили на распорядителей складом. Распорядители АС получили по Медку вторые экз. и отправили на регистрацию. Пробуйте))) Приказ , которым отодвинули сроки еще не опубликован, не рискуйте и не радуйтесь раньше времени. Всем удачи))))
Цікаво, а що у вас за ситуація, що розпорядники АС - не ви?
Бо я ж таки зі своїм залишком у талонах до сих пір ніяк не розберуся((( я б і відправила АН на постачальника, так він не дає номер складу, бо це ж АЗС і їх у нього десятки... а самостійно дізнатися номер я ж не можу ніяк, так?
Договора хранения

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”