Акциз. Электронное администрирование

ON
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 103
З нами з: 23 листопада 2017, 14:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення ON »

natasha_0777 писав:
Maxxy писав:Кто-то отправил 2 экз? он должен быть заполнен точно так как первый, только добавить регистрационный номер первого?
Копируйте 1 экземпляр ставьте В поле примирник цифра 2 + регистрационный номер 1 экземпляра
Подскажите, а у вашего распорядителя зарегистрировался 2-й єкземпляр? Они видят свои остатки?

natasha_0777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 06 грудня 2012, 01:43
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 89 разів

Повідомлення natasha_0777 »

ON писав:
natasha_0777 писав:
Maxxy писав:Кто-то отправил 2 экз? он должен быть заполнен точно так как первый, только добавить регистрационный номер первого?
Копируйте 1 экземпляр ставьте В поле примирник цифра 2 + регистрационный номер 1 экземпляра
Подскажите, а у вашего распорядителя зарегистрировался 2-й єкземпляр? Они видят свои остатки?
У распорядителя 2-й экземпляр доставлен в ДФС

anna72
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 22 липня 2019, 16:07
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення anna72 »

natasha_0777 писав:
anna72 писав:
natasha_0777 писав: Ваша АЗС и есть для Вас акцизный склад, его нужно было по 20-ОПП показать и зарегистрировать как акцизный склад.
Сейчас еще могу это сделать, или уже поезд ушел? И уже будет штраф? 20-ОПП я подавала. Подать еще раз? Или только заяву на регистарцию склада?
Заяву на регистрацию склада обязательно подавайте
#curtsey#
Знаете у меня уже мозг закипел. В реестре плательщиков я есть, в реестре лицензий есть есть, остатки в кабинете светятся. А где можно узнать этот унифицированный код склада. Может он у меня уже есть, а я тут последние остатки мозга насилую.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

anna72 писав: Знаете у меня уже мозг закипел. В реестре плательщиков я есть, в реестре лицензий есть есть, остатки в кабинете светятся. А где можно узнать этот унифицированный код склада. Может он у меня уже есть, а я тут последние остатки мозга насилую.
Сделайте запит 1304201 и узнаете свой унифиц. код

Ната231
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 червня 2019, 09:59
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ната231 »

Кто-нибудь получил квитанции?

Анна)(
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 19 липня 2019, 08:31
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Анна)( »

Ната231 писав:Кто-нибудь получил квитанции?
не прийшли квитанції#impossibl

Бух108
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 23 липня 2019, 11:04
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Бух108 »

Доброе утро! Вчера на горячей линии сообщили,что регистрация заблокирована по всем новшествам. Еще не напечатали Указ св средствах массовой информации. После того, как он будет напечатан, дается 5 дней на регистрацию остатков.

Марс
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 19 липня 2019, 18:51
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Марс »

Маразм крепчает!!!!!
Вчера в электронном кабинете в квитанциях списал номера регистрации в ЕРАН первых номеров акцизных накладных, создал и отправил вторые экземпляры примерно в 18-00.
сегодня в 12-15 на вторые экз пришли квитанции №1- ДОКУМЕНТ НЕ ПРИНЯТО и причина - В ЕРАН ОТСУТСТВ ВЕДОМОСТИ ОТНОСИТ АКЦИЗНОЙ НАКЛАДНОЙ №..... !!!!!!
ЭТО - КАК !??????
А РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР АКЦИЗНОЙ НАКЛАДНОЙ В КВИТАНЦИИ - ОТКУДА ВЗЯЛСЯ

buulkaa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 14 квітня 2016, 11:56
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення buulkaa »

перші примірники вже зареєстровані. Невже?)

Maxxy
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 24 грудня 2018, 17:43
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Maxxy »

У меня похожая ситуация. Вчера номер регистрации 1 екз. взяла из електр. кабинета и отправила на регистрацию второй екземпляр. Сегодня пришли квитанции на 1 екз - он зарегистрирован, номер у него такой-же как и в електр. кабинете. А на 2 экземпляр пришла квитанция №1 с текстом: В ЕРАН ОТСУТСТВ ВЕДОМОСТИ ОТНОСИТ АКЦИЗНОЙ НАКЛАДНОЙ №1.
Как-то так

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”