Акциз. Электронное администрирование

Maxxy
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 24 грудня 2018, 17:43
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Maxxy »

Оба екземпляра зарегистрированы, квитанции 2-е пришли. Но остатков в кабинете не вижу

Анна)(
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 19 липня 2019, 08:31
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Анна)( »

anna72 писав:
natasha_0777 писав:
anna72 писав: А у меня не появились. Хотя регистрация двух екземпляров накладных прошла.
Смотрите в электронном кабинет в разделе СЕАРП, есть остатки по складам
Странно у меня там отображается регистрация накладных, по одному екземпляру, а лимита нет, (остатки это же лимит)
и у меня лимита нет(

pricordonets2007
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 18 липня 2019, 10:50
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення pricordonets2007 »

лимит появится после регистрации 2 экз.АН ,наверное

Анна)(
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 19 липня 2019, 08:31
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Анна)( »

Анна)( писав:
anna72 писав:
natasha_0777 писав: Смотрите в электронном кабинет в разделе СЕАРП, есть остатки по складам
Странно у меня там отображается регистрация накладных, по одному екземпляру, а лимита нет, (остатки это же лимит)
и у меня лимита нет(

на дфс сказали что сегодня идут регламентные роботы, сделать Витяг по ліміту пального завтра) может будет обновление)

natasha_0777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 06 грудня 2012, 01:43
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 89 разів

Повідомлення natasha_0777 »

anna72 писав:
natasha_0777 писав:
anna72 писав: А у меня не появились. Хотя регистрация двух екземпляров накладных прошла.
Смотрите в электронном кабинет в разделе СЕАРП, есть остатки по складам
natasha_0777 огромное спасибо Вам за вчерашнюю помощь. У меня сегодня все прошло.#yahoo#
Рада,что у Вас все получилось#curtsey#

ON
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 103
З нами з: 23 листопада 2017, 14:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення ON »

Коллеги, подскажите пожалуйста. Я, как распорядитель склада получила 2-й єкземпляр АН, открыла ее. А в ней на экране в реквизите порядковый № и рег.№ пусто. Только когда выводишь на печать,то там видно номера. Теперь не знаю отправлять на регистрацию такую накладную или надо требовать, чтобы повторно прислали мне 2-й экземпляр? Те кто отправлял получили и 1, и 2-ю квитанцию о регистрации...

Анна)(
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 19 липня 2019, 08:31
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Анна)( »

ON писав:Коллеги, подскажите пожалуйста. Я, как распорядитель склада получила 2-й єкземпляр АН, открыла ее. А в ней на экране в реквизите порядковый № и рег.№ пусто. Только когда выводишь на печать,то там видно номера. Теперь не знаю отправлять на регистрацию такую накладную или надо требовать, чтобы повторно прислали мне 2-й экземпляр? Те кто отправлял получили и 1, и 2-ю квитанцию о регистрации...


посмотрите в кабинете АН, а завтра сделаете витяг по ліміту пального, если лимит светится то думаю ничего не отправлять повторно)

yummy25
Оракул
Оракул
Повідомлень: 255
З нами з: 23 січня 2012, 02:28
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 65 разів

Повідомлення yummy25 »

1.до какого числа можем отправить 2й єкз и зарегистрировать?
2. Есть ситуация, по одному складу неправильно оформили АкС, что самое интересное, правильную акцизку отправили раньше, а неправильную копировали и не исправили АкС. Как теперь сминусовать распределение? Кто что думает? Что будет если не подтверждать 2й єкземпляр?

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

yummy25 писав:1.до какого числа можем отправить 2й єкз и зарегистрировать?
2. Есть ситуация, по одному складу неправильно оформили АкС, что самое интересное, правильную акцизку отправили раньше, а неправильную копировали и не исправили АкС. Как теперь сминусовать распределение? Кто что думает? Что будет если не подтверждать 2й єкземпляр?
1) сегодня опубликовали Приказ , значит 5 дней на 1 экземпляр и 7 дней на 2.
2) коллеги пишут, что ДФС отвечает, мол способов корректировки неправильного распределения остатков нет. Я бы не подтверждала неправильную 2 экземпляром.

yummy25
Оракул
Оракул
Повідомлень: 255
З нами з: 23 січня 2012, 02:28
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 65 разів

Повідомлення yummy25 »

Kate4 писав:
yummy25 писав:1.до какого числа можем отправить 2й єкз и зарегистрировать?
2. Есть ситуация, по одному складу неправильно оформили АкС, что самое интересное, правильную акцизку отправили раньше, а неправильную копировали и не исправили АкС. Как теперь сминусовать распределение? Кто что думает? Что будет если не подтверждать 2й єкземпляр?
1) сегодня опубликовали Приказ , значит 5 дней на 1 экземпляр и 7 дней на 2.
2) коллеги пишут, что ДФС отвечает, мол способов корректировки неправильного распределения остатков нет. Я бы не подтверждала неправильную 2 экземпляром.
а что вообще происходит, если не подтвердить 2й экземпляр?

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”