Акциз. Электронное администрирование

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

Marishok писав:Здравствуйте. как регистрировать вторую АП ?
Копируете 1 экземпляр, ставите регистрационный номер из квитанции 1 экземпляра и указываете, что это 2 из 2 экземпляр в шапке.

Анна)(
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 19 липня 2019, 08:31
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Анна)( »

anna72 писав:
Анна)( писав:Доброго ранку) у кого після реєстрації другого примірника відображаються залишки на АС? можливо я не там дивлюся? роблю витяг а по витягу немає залишкук!!!#g_cray2#
В мене також залишки не відображаются. Зареєстровані два примірника накладних, а в кабінеті проведено по одному. Нічого не зрозуміло#g_cray2#
на гарячій лінії дфс сказали що в них по даному питанню роз"ясненнь ще не було, тому залишається чекати поки запрацює система((((

Marishok
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 11 червня 2019, 11:06
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Marishok »

Kate4 писав:
Marishok писав:Здравствуйте. как регистрировать вторую АП ?
Копируете 1 экземпляр, ставите регистрационный номер из квитанции 1 экземпляра и указываете, что это 2 из 2 экземпляр в шапке.
и регистрирую опять на себя или на конечного потребителя?

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

Marishok писав:
Kate4 писав:
Marishok писав:Здравствуйте. как регистрировать вторую АП ?
Копируете 1 экземпляр, ставите регистрационный номер из квитанции 1 экземпляра и указываете, что это 2 из 2 экземпляр в шапке.
и регистрирую опять на себя или на конечного потребителя?
На себя.

Marishok
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 11 червня 2019, 11:06
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Marishok »

Kate4 писав:
Marishok писав:
Kate4 писав: Копируете 1 экземпляр, ставите регистрационный номер из квитанции 1 экземпляра и указываете, что это 2 из 2 экземпляр в шапке.
и регистрирую опять на себя или на конечного потребителя?
На себя.
Скажите пожалуйста я наверное не так все сделала, мы плательщики акциза с 2017 года, я регистрировала АС и 01,07 составила Ан 1 для распределение остатков по складу на себя и указала номер склада, теперь снова нужно сделать АП 2 и опять на себя ? и опять те же литры ?

Вик1212
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 05 липня 2019, 15:47
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Вик1212 »

Зарегистрированы оба экземпляра АН, но лимит для регистрации ноль

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

Marishok писав:
Kate4 писав:
Marishok писав: и регистрирую опять на себя или на конечного потребителя?
На себя.
Скажите пожалуйста я наверное не так все сделала, мы плательщики акциза с 2017 года, я регистрировала АС и 01,07 составила Ан 1 для распределение остатков по складу на себя и указала номер склада, теперь снова нужно сделать АП 2 и опять на себя ? и опять те же литры ?
Да. 2 экземпляр идентичен 1. Просто копируем его. Только указываем регистрационный номер из квитанции зарегистрированного 1 экземпляра и ставим «2 из 2 экземпляр». Все остальное такое же.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Вик1212 писав:Зарегистрированы оба экземпляра АН, но лимит для регистрации ноль
Да у меня тоже в старой базе общий остаток обнулился. Я так понимаю, что остатки распределені на акц.складах. Теперь непонятно где их искать в ЄК или какой запрос послать на остатки по Акц. складам

Tati29
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 24 липня 2019, 11:34
Подякували: 1 раз

Повідомлення Tati29 »

Добрый день! У меня следующая ситуация. Я в июле зарегистрировала АН по старой форме Неплательщику АН. Теперь у меня остатки сформированы не на 01/07/2019, а на дату последней зарегистрированной АН. "Розрахунок корегування" предыдущих АН не принимается по причине "Форма не введена в дію". Каким образом можно выйти из данной ситуации?

Marishok
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 11 червня 2019, 11:06
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Marishok »

Tati29 писав:Добрый день! У меня следующая ситуация. Я в июле зарегистрировала АН по старой форме Неплательщику АН. Теперь у меня остатки сформированы не на 01/07/2019, а на дату последней зарегистрированной АН. "Розрахунок корегування" предыдущих АН не принимается по причине "Форма не введена в дію". Каким образом можно выйти из данной ситуации?
точно такая ситуация , показала те остатки которые есть после регистрации июльских накладных, звонила на горячую линию разъяснений нет, как дальше вести нумерацию и как вести реализацию понятия не имею#wall#

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”