Авансовые отчёты

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Olia123 писав:Спасибо за ответы! Хочу еще спросить, выплата суточных после командировки - это нарушение?

Если и нарушение, то небольшое. Пока еще никого не штрафовали.

dnepryanka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 01 листопада 2018, 19:31
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення dnepryanka »

Подскажите пожалуйста, в авансовом отчете на обратной стороне есть графа дата документа. Вопрос по посадочному документу. (электронный ж/д билет) . Кто как указывает? Дату выбытия/ прибытия или все-таки дату такого посадочного документа?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

dnepryanka писав:Подскажите пожалуйста, в авансовом отчете на обратной стороне есть графа дата документа. Вопрос по посадочному документу. (электронный ж/д билет) . Кто как указывает? Дату выбытия/ прибытия или все-таки дату такого посадочного документа?
да есть дата документа, в авансовом вы должны поставить дату билета на выбытия и дату прибытия та что в билете

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

dnepryanka писав:Подскажите пожалуйста, в авансовом отчете на обратной стороне есть графа дата документа. Вопрос по посадочному документу. (электронный ж/д билет) . Кто как указывает? Дату выбытия/ прибытия или все-таки дату такого посадочного документа?
Дата такого документа. Какого числа приобретен. Дата выбытия и дата прибытия - это для суточных ( к-во дней в командировке)

Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

Сотрудник был в командировке. В документах из гостиницы отдельной строкой прописали стоимость тур.сбора. Аванс на командировку не выдавался.
Может ли предприятие принять решение компенсировать проживание без тур.сбора? В авансовый включить сумму меньшую, чем сумма в чеке и счете?
Нас такое решение устраивает. Но не будет ли проблем при проверке?

Даниэлла
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 24 грудня 2015, 12:35
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Даниэлла »

Добрый вечер. #smile3# Вопросик по поводу подотчетных лиц. У директора была корпоративная карта. Он снял наличные средства предположим 2300 грн и комиссия банка за снятие составила 19 грн . Потом на следующий день он приносит эти деньги обратно в кассу , т.к. не купил что планировал. Вопрос: Он должен отдать только 2300 грн или комиссию банка тоже должен погасить? Тоесть 2319 грн?

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 867
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

Даниэлла писав:Добрый вечер. #smile3# Вопросик по поводу подотчетных лиц. У директора была корпоративная карта. Он снял наличные средства предположим 2300 грн и комиссия банка за снятие составила 19 грн . Потом на следующий день он приносит эти деньги обратно в кассу , т.к. не купил что планировал. Вопрос: Он должен отдать только 2300 грн или комиссию банка тоже должен погасить? Тоесть 2319 грн?
Должен внести в кассу 2300грн., именно сколько получил. А 19грн.- это комиссия банка= банковские расходы.

Лена1661
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 30 жовтня 2019, 16:14

Повідомлення Лена1661 »

Помогите разобраться. Директор рассчитался корпоративной картой за продукты в супермаркете, а должен был снять деньги, как потраченные раньше по авансовым отчетам. Что с этим делать?

Новичок19
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 18 листопада 2019, 13:26
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Новичок19 »

Добрый день!!
Первый раз составляю авансовый, подскажите, пожалуйста, правильно ли я делаю.
Сотрудник оплатил налоги и услуги за свой счет, принес квитанции. Я создаю авансовый отчет в вкладке "оплаты" выбираю контрагентов (налоговою и поставщика услуги), а сумму комиссии за перевод куда засунуть? в вкладку "прочее"?
и могу ли я оформить один авансовый отчет по 4 чекам( там и оплата налогов и услуг)

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1733
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 906 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Новичок19 писав:Добрый день!!
Первый раз составляю авансовый, подскажите, пожалуйста, правильно ли я делаю.
Сотрудник оплатил налоги и услуги за свой счет, принес квитанции. Я создаю авансовый отчет в вкладке "оплаты" выбираю контрагентов (налоговою и поставщика услуги), а сумму комиссии за перевод куда засунуть? в вкладку "прочее"?
и могу ли я оформить один авансовый отчет по 4 чекам( там и оплата налогов и услуг)
Я проводжу комісію банку теж в оплатах, а потім оприбутковую послугу банку на цю суму, рах.92. Один авансовий можна.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”