Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
dogj
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 30 січня 2012, 01:03
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення dogj »

marina11 писав:
Симпа писав:
Маруся10 писав: ними родными, ножками
А на сайте статистики есть программа сдачи отчетов.Поищите , может получится.
Так про неї і мова. Але ця програма налаштована так, що вимагає ключ шифрування, сформований на фізичну особу, і якщо ЕЦП сформовані так,як це зазвичай робить АЦСК Україна (ключ шифрування на печатку) працювати у ній майже неможливо.
да все верно,ключ шифрування на печать((

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

dogj писав:
Скрытый текст
marina11 писав:
Симпа писав: А на сайте статистики есть программа сдачи отчетов.Поищите , может получится.
Так про неї і мова. Але ця програма налаштована так, що вимагає ключ шифрування, сформований на фізичну особу, і якщо ЕЦП сформовані так,як це зазвичай робить АЦСК Україна (ключ шифрування на печатку) працювати у ній майже неможливо.
да все верно,ключ шифрування на печать((
Якщо маєте якийсь інший ЕЦП (наприклад клієнт-банку) можете спробувати з ним. Але я не знаю, чи Ви з ним зможете сформувати і відправити звіт.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

marina11 писав:
Симпа писав:
Маруся10 писав: ними родными, ножками
А на сайте статистики есть программа сдачи отчетов.Поищите , может получится.
Так про неї і мова. Але ця програма налаштована так, що вимагає ключ шифрування, сформований на фізичну особу, і якщо ЕЦП сформовані так,як це зазвичай робить АЦСК Україна (ключ шифрування на печатку) працювати у ній майже неможливо.
Понятно.Зато сделали.....

NEL
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 17 лютого 2016, 12:14
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення NEL »

Добрый день! Подала отчет в статистику (4 МТП) через МЕДОК, отчет принялся, потом заметила, что там есть ошибка. Как исправить? Просто подать еще раз, с правильной цифрой?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

NEL писав:Добрый день! Подала отчет в статистику (4 МТП) через МЕДОК, отчет принялся, потом заметила, что там есть ошибка. Как исправить? Просто подать еще раз, с правильной цифрой?
да конечно еще раз

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Симпа писав:
marina11 писав:
Симпа писав: А на сайте статистики есть программа сдачи отчетов.Поищите , может получится.
Так про неї і мова. Але ця програма налаштована так, що вимагає ключ шифрування, сформований на фізичну особу, і якщо ЕЦП сформовані так,як це зазвичай робить АЦСК Україна (ключ шифрування на печатку) працювати у ній майже неможливо.
Понятно.Зато сделали.....
Мне в Медке сказали, что в следующий раз нужно оформить ключ шифрования не только на печать, а и на директора или бухгалтера.( По вашему усмотрению) Он будет бесплатным, как и ключ шифрования на печать. Раньше они об этом молчали. А, теперь когда статистика пускает в свой кабинет только с ключём шифрования на физлицо, Медковцы наконец то пояснили. Получается что с ключами от ДПИ можно войти, а с ключами от АЦСК "УКРАИНА" нет.
А, если заказывать отдельно ключ шифрования для дира или бухгалтера, то это платно. Цену я не спрашивала.

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1401
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 838 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Valentina писав:
Симпа писав:
marina11 писав: Так про неї і мова. Але ця програма налаштована так, що вимагає ключ шифрування, сформований на фізичну особу, і якщо ЕЦП сформовані так,як це зазвичай робить АЦСК Україна (ключ шифрування на печатку) працювати у ній майже неможливо.
Понятно.Зато сделали.....
Мне в Медке сказали, что в следующий раз нужно оформить ключ шифрования не только на печать, а и на директора или бухгалтера.( По вашему усмотрению) Он будет бесплатным, как и ключ шифрования на печать. Раньше они об этом молчали. А, теперь когда статистика пускает в свой кабинет только с ключём шифрования на физлицо, Медковцы наконец то пояснили. Получается что с ключами от ДПИ можно войти, а с ключами от АЦСК "УКРАИНА" нет.
А, если заказывать отдельно ключ шифрования для дира или бухгалтера, то это платно. Цену я не спрашивала.
І в мене аналогічна ситуація,задовбав цей хвалений медок

БНаташа
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 197
З нами з: 04 лютого 2019, 16:08
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення БНаташа »

не пойму, а я сдавала в статистику отчеты через медок ацск украины, все принято, или какие-то отчеты не сдаются в статистику через медок?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

БНаташа писав:не пойму, а я сдавала в статистику отчеты через медок ацск украины, все принято, или какие-то отчеты не сдаются в статистику через медок?
нет таких, есть которые раз в 2 года сдаются

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1401
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 838 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

БНаташа писав:не пойму, а я сдавала в статистику отчеты через медок ацск украины, все принято, или какие-то отчеты не сдаются в статистику через медок?
Мова йде за кабінет статистики, де ключами медка не можна зареєструватися

Відповісти

Повернутись до “Статистика”